Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

Я не советчик в этом плане.

Просто хочется, чтобы с тобой всё было хорошо!:default_baby:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Я не советчик в этом плане.

Просто хочется, чтобы с тобой всё было хорошо!:default_baby:

Нина, спасибо большое)

Сегодня поговорила с крестной Феей Тибетика своего и как-то на душе полегчало) все-таки не зря я 13 лет назад завела лабрадора и пришла на лаброфорум)) совсем не зря)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, сил тебе!

И пусть у Тюбика будет какая-нибудь пустяковая фигня!

Я лечилась от депрессии, когда мама заболела. Пошла к врачу, когда уже не могла ни работать, ни спать, ни есть. 
выписали антидепрессанты и снотворное. Не сразу, но помогло. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона - спасибо большое!

Девочки, спасибо всем за поддержку! Это действительно бесценно :default_buket2:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Оля, трудно  что-то советовать, но нужно как-то стараться не впадать  в уныние. Хотя кто это говорит.... сама грешу этим....накатывает.
Вам бы с мужем куда поехать одним, развеяться...Выветрить все из головы и ощутить счастье, беззаботность и свободу. (хотя понимаю как это сложно...)
У Тюбика  может  банальные липомы? ттт.... на него , пусть будут просто липомы.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2020 в 14:11, Oliviya сказал:

Мы с Тамарой ходим парой, мы с Тамарой санитары... это я про себя, что если что-то начало сыпаться, то сыпется оно не в одиночку(

Вчера после вечерней прогулки мыла лапыпузо Тюбику и обнаружила 2 вполне себе немаленькие опухоли на правой задней лапе... записались к хирургу на консультацию и что-то у меня прям всё сжимается внутри, не знаю почему( но дурацкое предчувствие какое-то(((

Спросить еще хотела, а кто-нибудь с депрессией сталкивался? Есть у меня подозрение, что моя нервная система как-то необычно стала себя вести. Не нравится мне мое мироощущение. Хочется просто лежать и смотреть в потолок. Больше ничего не хочется( приходится, конечно и работать, и еще чем-то заниматься, но все это с такими дикими усилиями(((

Когда сильно "накрывает ", мне помогает магний и витамин С (уколы). Можно еще комплекс витаминов,  что бы побольше В было, тоже для нервной системы хорошо, у меня к сожалению аллергия.

Мексидол хорошо помогает,  на меня действует как розовые очки, мир становится радостнее, но при этом адекватно все воспринимается. 

Еще помогают видео с ощущением радости , типа сейчас модно снимать реакцию на беременность или узнать пол ребенка , или еще смотрела корейцев у них тоже видео позитивно-счастливые. Или еще что-то, что вызовет хоть малейшую улыбку.

Смысл в том что бы окружить себя ощущением радости, пусть и искусстве созданное, но постепенно мозг будет меняться.

И нужно просить высшие силы о помощи принять всю ситуацию.

Ps: у меня знакомая,  когда у неё умер отец каждый день плакала, не могла остановиться. Несколько месяцев все продолжалось , пока ей отец не приснился. Она у него спрашивает. Папа как ты,  а он ей , дочка холодно и мокро, не могу сырость кругом.

Ее как отрезало,  больше не плакала.

Я к чему, к тому что родители, хотят нас видеть счастливыми  и им от этого будет хорошо, где бы они не были.

Сил вам, мудрости и любви справится со всем этим. :default_buket2:

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня эта неделя меганасыщенная событиями...

Короче, сегодня с утра мне позвонили из школы и сказали, что у нас в обед собеседование с учителем по программе 1-3. Сходили, а там - отличный ребенок, нам подходит, есть небольшие недочеты - всё скорректируем... короче, в понедельник нас ждут в новом классе. Я в полном шоке... 

В старом корпусе мне уже вручили медкарту, подписали заявление и отправили восвояси со словами - у вас замечательный ребенок, у него всё получится. Но чувство какого-то подвоха - не покидает.

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Oliviya сказал:

Но чувство какого-то подвоха - не покидает.

Оля, это же здОрово! И не ищи скрытого умысла там, где его нет!

Удачи Вовке в новом классе!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/CTg0Qjlq74o

 

Мотивация-источник сил, энергии и достижений!

Интересное видео , как раз вам в тему с первоклашкой :default_good:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Oliviya сказал:

чувство какого-то подвоха - не покидает.

Оля, да может и к лучшему все складывается. Мне думается, нет никакого подвоха. Вовчику поздравления! :default_1st:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчику гореть и не сгорать)

Молодчуля, пусть все будет по плечу и не скучно!

Оля, не жди подвоха)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Что-то у меня эта неделя меганасыщенная событиями...

Короче, сегодня с утра мне позвонили из школы и сказали, что у нас в обед собеседование с учителем по программе 1-3. Сходили, а там - отличный ребенок, нам подходит, есть небольшие недочеты - всё скорректируем... короче, в понедельник нас ждут в новом классе. Я в полном шоке... 

В старом корпусе мне уже вручили медкарту, подписали заявление и отправили восвояси со словами - у вас замечательный ребенок, у него всё получится. Но чувство какого-то подвоха - не покидает.

Отличная новость! Оля, это тебе компенсация за все переживания и пусть это будет началом белой полосы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Что-то у меня эта неделя меганасыщенная событиями...

Короче, сегодня с утра мне позвонили из школы и сказали, что у нас в обед собеседование с учителем по программе 1-3. Сходили, а там - отличный ребенок, нам подходит, есть небольшие недочеты - всё скорректируем... короче, в понедельник нас ждут в новом классе. Я в полном шоке... 

В старом корпусе мне уже вручили медкарту, подписали заявление и отправили восвояси со словами - у вас замечательный ребенок, у него всё получится. Но чувство какого-то подвоха - не покидает.

Вауууууууууу))) Олькин, это же круто)) это значит, что тебя....там...услышали, наконец то, Вовчик, будет не просто учиться, а УЧИТЬСЯ:default_Jumpy:))) новому, важному, ему будет интересно, а это значит, тадааамммм :default_kissing:))) что, тебе, будет легче)))) Для начала с ним))) потом с собой справишься)))):default_sm8: радуйся))))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спасибо) просто изначально речь шла о том, что это будет решаться с нового года, а тут всё внезапно за 1 день решилось.

Из плюсов: учитель существенно моложе, лет 35 максимум ей, но при этом опыт уже имеется. Очень энергичная, глаза горят, нацелена на результат, и поэтому детей она активно дергает, они у нее всё время заняты, скучать там некогда. Нас с Вовкой привели прямо в класс, и я увидела всю обстановку изнутри - для меня это оказалось важным. В классе я насчитала 18 человек, еще один большой плюс, против 26 человек в нынешнем классе.

Достаточно большой минус, до школы теперь идти минут 20, против нынешних 5. Потому что классы по 1-3 это другой корпус. И урок первый здесь начинается в 8.40, а не в 8.20, как у нас сейчас. Это будет не очень удобно, когда у меня закончится удаленная работа и я вернусь в офис. Но с учетом того, как шустренько нас переоформили, у меня никто и не поинтересовался, удобно это для нас или нет. Так что - выбора особого и не было. Но предполагаю, что в рамках Москвы - 20 минут это не так уж и долго. Не увидела в классе детей из стран СНГ, но зато есть 2 негритенка))) и это очень непривычно))

Короче, поживем - увидим.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С состоянием к терапевту. Выпишет таблеточки. У меня еще и все защемило,голова болела,шея,плечи. Месяц как в другом измерении,но хотя бы спала. Пила фенибут. 

Флуоксетин не помог весной,есть на нем вообще не хочется,что чревато.

Можно начать до визита с капель Баха(рескью ремеди).

С Тюбиком желаю решить проблему малой кровью. 

За дите рада! Хоть одной головной болью меньше!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, по поводу состояния  - я уже писала, куда можно обратиться)

не помогло. И даже ровно такое же ощущение было - "как в кино" и не со мной. 

С Тюбиком нормально все будет. Главное, чтоб не горячие были эти шишки и не росли. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Олечка, по поводу состояния  - я уже писала, куда можно обратиться)

не помогло. И даже ровно такое же ощущение было - "как в кино" и не со мной. 

С Тюбиком нормально все будет. Главное, чтоб не горячие были эти шишки и не росли. 

Оля, спасибо большое :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

С состоянием к терапевту. Выпишет таблеточки. У меня еще и все защемило,голова болела,шея,плечи. Месяц как в другом измерении,но хотя бы спала. Пила фенибут. 

Флуоксетин не помог весной,есть на нем вообще не хочется,что чревато.

Можно начать до визита с капель Баха(рескью ремеди).

С Тюбиком желаю решить проблему малой кровью. 

За дите рада! Хоть одной головной болью меньше!

 

Спасибо, Таня. Надеюсь, хоть с ребенком сейчас получше будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

не помогло. И даже ровно такое же ощущение было - "как в кино" и не со мной. 

МНЕ помогло))) жесть, одну букву пропустила - весь смысл потерялся

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Олечка, по поводу состояния  - я уже писала, куда можно обратиться)

не помогло. И даже ровно такое же ощущение было - "как в кино" и не со мной. 

С Тюбиком нормально все будет. Главное, чтоб не горячие были эти шишки и не росли. 

Шишки странные, плотные и плоские, вроде не горячие, но как-то резко вдруг появились. Я его каждый день по 20 раз ощупываю. Он видимо думает, что мать с катушек съехала)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, судя  по карте - до школы идти 1,2 км. С ребенком дотопали утром за 20 минут, обратно я за 10 минут управилась.

Итого, сыночкина школа добавит мне 5 км ежедневных прогулок :default_run5: в дополнение к собачкиным прогулкам и магазинным))((

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, отменился у нас с Тибетрм завтрашний прием( с новым расписанием сына - не попадали мы в нужный промежуток. А по выходным этот хирург не принимает( буду искать, кто в выходные нас сможет осмотреть.

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oliviya сказал:

Короче, судя  по карте - до школы идти 1,2 км. С ребенком дотопали утром за 20 минут, обратно я за 10 минут управилась.

Итого, сыночкина школа добавит мне 5 км ежедневных прогулок :default_run5: в дополнение к собачкиным прогулкам и магазинным))((

Топайте, мамо, топайте!!! 

А если совместить полезное с полезным, т. е. Тюбика и Вовчика?! Я имею в виду провожать сынульку с Тибетом вместе) У меня получалось с Террой старшей Ксеньку в сад и в школу водить. 

Как у Вовчика первый день в новой школе прошел? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Эх, отменился у нас с Тибетрм завтрашний прием( с новым расписанием сына - не попадали мы в нужный промежуток. А по выходным этот хирург не принимает( буду искать, кто в выходные нас сможет осмотреть.

А мож рассосется к тому времени?!!! Было бы просто отлично... Тюбику здоровья и чтобы рассосалось. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oliviya сказал:

Короче, судя  по карте - до школы идти 1,2 км. С ребенком дотопали утром за 20 минут, обратно я за 10 минут управилась.

Итого, сыночкина школа добавит мне 5 км ежедневных прогулок :default_run5: в дополнение к собачкиным прогулкам и магазинным))((

Новая школа? 

Уже прочитала выше! Поздравляю! Лучше действовать, чем бездействовать))) 

Изменено пользователем Дони
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...