Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

Есть и мультиварка, и микроволновка) 

Но она для меня хороша в качестве дополнения))) есть у меня к ней претензии по вкусу готовых блюд) ну и банально хочется каких-нибудь блинчиков, драников и прочего. В мультиварке такое не прокатывает((( короче, нытик я)))))

На работу сегодня пришла, спрашивают как мне удалось так похудеть)))) послушали меня и решили начать ремонт на кухнях у себя :default_lol:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с кухней сложно советовать. Все зависит от финансовых возможностей. В августе дочка делала кухню, но там помещение крошечное было 2,10 на 2,20, причем по одной стене холодильник. Все делали на заказ, т.к на учете был каждый сантиметр. Кухня с техникой вышла в районе 200 тысяч...

Сейчас коллега заказала кухню, размеры средние, без техники около 300, но там крутая столешница и "фартук".

Конечно на НГ ты будешь без кухни,  сейчас у одного блогера новогодний марафон " Новый год без плиты", типа все подготовить за ранее. Так, что ты идешь в ногу со временем)))

Это нужно принять и пережить, никуда не деться.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Oliviya сказал:

Есть и мультиварка, и микроволновка) 

Но она для меня хороша в качестве дополнения))) есть у меня к ней претензии по вкусу готовых блюд) ну и банально хочется каких-нибудь блинчиков, драников и прочего. В мультиварке такое не прокатывает((( короче, нытик я)))))

На работу сегодня пришла, спрашивают как мне удалось так похудеть)))) послушали меня и решили начать ремонт на кухнях у себя :default_lol:

Вот у вас банальные блюда, блинчики-драники, у нас такое только по большим праздникам,  когда можно найти время :default_drinks_cheers:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, strategia сказал:

Вот кстати да, мультиварка хорошее решение ! Хочешь картошку вари, хочешь курицу запекай, а хочешь плов с супом тебе будет! У нас две без них вообще никуда ! :default_skalka:

 

У меня на даче мультя вместо духовки. Мясо, пироги в ней пеку. А как удобно каши варить. Вечером все закидал, таймер к нужному времени выставил, утром встал, а каша уже готова и с пылу, жару)) ещё и на парУ в ней можно готовить. Я на даче в ней ещё и банки стерилизую, когда закрываю на зиму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.01.2019 в 13:42, Oliviya сказал:

Лена - на здоровье) у нас он очень плотно прижился именно на новогодний стол) до такой степени, что вчера на столе был только он, оливье и мясная нарезка))) все) вообще ничего не готовила)  и шампанское сидром заменили)) чисто пенсионерский новый год получился :default_lol:

Таки такой НГ уже был, оказывается?

:default_lol_2:

Рецепт можно в ватсап?:default_cup_of_coffe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Таки такой НГ уже был, оказывается?

:default_lol_2:

Рецепт можно в ватсап?:default_cup_of_coffe:

Света, вот ты раритет откопала)))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Oliviya сказал:

Есть и мультиварка, и микроволновка) 

Но она для меня хороша в качестве дополнения))) есть у меня к ней претензии по вкусу готовых блюд) ну и банально хочется каких-нибудь блинчиков, драников и прочего. В мультиварке такое не прокатывает((( короче, нытик я)))))

На работу сегодня пришла, спрашивают как мне удалось так похудеть)))) послушали меня и решили начать ремонт на кухнях у себя :default_lol:

Даааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Oliviya сказал:

А, ну и остаюсь я в итоге на новый год без кухни :default_cray:что-то строители  откровенно халявить начали(( первые дни к 9 утра пришел и в 9 вечера ушел. Потом стал к 10-11 приходить и уходить часов в 5. В субботу пришел к 11 и смотался уже в 12. В итоге, сегодня вторник, а от него ни ответа, ни привета. Телефон молчит. А еще же и кухню заказать надо, а они уже на середину января заказы берут(((

кстати, может кто недавно кухню покупал? Поделитесь контактами, пожалуйста)

Оль, посмотри кухни Домашняя долина https://homevalley.ru/

Понятно, что из дсп сделаны все в основном, как весь масс-бренд, но внешне - как хороший премиум выглядят и по цене очень доступны. Я маме в студию брала у них, никаких нареканий по срокам и цене изготовления не возникло, все вовремя и ценник тот, который в договоре, комплектность и качество проверили сразу, тоже все супер, только сборку сами делали, их услугами не по сборке не пользовались, по этому насчет этого не подскажу

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nataganka сказал:

Оль, посмотри кухни Домашняя долина https://homevalley.ru/

Понятно, что из дсп сделаны все в основном, как весь масс-бренд, но внешне - как хороший премиум выглядят и по цене очень доступны. Я маме в студию брала у них, никаких нареканий по срокам и цене изготовления не возникло, все вовремя и ценник тот, который в договоре, комплектность и качество проверили сразу, тоже все супер, только сборку сами делали, их услугами не по сборке не пользовались, по этому насчет этого не подскажу

Наташа - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с удовольствием подсказала бы по кухням, если бы ты была в Новосибирске. Но....Москва- дело темное для меня.
По ценам. Лично нам заказывать  в конторе кухню было очень дорого. А варясь во всем этом грубо говоря изнутри, мы нарисовали ее сами, сами заказали дрова( распил, внутренности), сами заказали фасады - МДФ крашенная, сами заказали столешницу из искусственного акрилового камня, и мойку из композита на основе кварца. 
Размеры кухни : 4200 мм на 2500 мм( высота). По итогу  она нам обошлась 100 тысяч. Собрали бы сами, но времени не было, потому наняли криворукого мальчика. Дымов плевался, сейчас бы говорит собрал сам.
Смета наша: столешница  (с подоконником) - 30
                         фасад - 30-40
                          дрова - 15-20
                         раковина - 5
                        смеситель - 5
Это я к чему пишу то, может ваш собственный дизайнер вам поможет?                     

 

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо) дизайнер то свой есть)) но вот не хочется на криворукого мальчика нарваться :default_lol: а муж сам точно этим заниматься не будет))) и да не из-за того, что не умеет или не хочет, а потому что - "ты мне потом наверняка скажешь, что я сделал не так")))))) 

Я сейчас еще и цены на технику глянула :default_mf_hide:теперь сижу и думаю, а насколько сильно я хочу кухню? :default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

Аня, спасибо) дизайнер то свой есть)) но вот не хочется на криворукого мальчика нарваться :default_lol: а муж сам точно этим заниматься не будет))) и да не из-за того, что не умеет или не хочет, а потому что - "ты мне потом наверняка скажешь, что я сделал не так")))))) 

Я сейчас еще и цены на технику глянула :default_mf_hide:теперь сижу и думаю, а насколько сильно я хочу кухню? :default_lol:

А че правда, зачем кухня)) Без неё все будут стройнее и здоровее. Я здесь купила для Москвы духовку, варочную и посудомойку фирмы Neff. Ровненько в два раза дешевле, чем в Москве. Думаю, кто же по тем ценам покупают этот нераскрученных бренд???? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж мой собирал сам, у нас двери открываются нажатием. А вот к маленькому ящику выдвижному он не сообразил как присобачить этот механизм.( он не технарь по складу ума). Захожу в кухню, а мы тогда поссорились и не разговаривали, чуть не упала, когда увидела, что муж продырявил новенький фасад ящика. Собрался от старого ящика прикрутить ручку. Поскольку я хотела помириться, то выговаривать не стала, подсказала как сделать, но так и жили три года с дырками) 

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, devinette сказал:

А че правда, зачем кухня)) Без неё все будут стройнее и здоровее.

:default_lol: Девиз  для худеющих:  Кухню - СЖЕЧЬ!:default_crazy:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, dimova anna сказал:

:default_lol: Девиз  для худеющих:  Кухню - СЖЕЧЬ!:default_crazy:

Ты не поверишь, но реально работает))))

Я вчера взвесилась, и прямо аж потеплело на душе))) гордо занесла вес в телефон и он мне нарисовал, что мой ИМТ уже 24,2)))) 

Вот думаю, отметить это дело чаем с пирожками или дождаться ИМТ 23, и потом отмечать? :default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, devinette сказал:

А че правда, зачем кухня)) Без неё все будут стройнее и здоровее. Я здесь купила для Москвы духовку, варочную и посудомойку фирмы Neff. Ровненько в два раза дешевле, чем в Москве. Думаю, кто же по тем ценам покупают этот нераскрученных бренд???? 

А чем так хорош этот Neff? У меня горенье был на прошлой квартире, и варка и духовка. Посудомойка бош. Причем это всё покупалось 7,5 лет назад и было достаточно бюджетно. Естественно, точно такого же сейчас не найдешь, "техника шагнула далеко вперед"))))) но я посмотрела сколько будет стоить комплект с подобным набором функций - и это уже нифига не бюджетно(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Oliviya сказал:

А чем так хорош этот Neff? У меня горенье был на прошлой квартире, и варка и духовка. Посудомойка бош. Причем это всё покупалось 7,5 лет назад и было достаточно бюджетно. Естественно, точно такого же сейчас не найдешь, "техника шагнула далеко вперед"))))) но я посмотрела сколько будет стоить комплект с подобным набором функций - и это уже нифига не бюджетно(((

Не знаю пока, чем хорош. Я покупала, исходя из наибольшей скидки . Духовка например вместо 1820 евро за 790 евро. да ещё ндс снимем 20%, уже приемлемая цена. На российском сайте neff, она стоит 124990 руб.  Наверное, за такие деньги покупают технику, но для меня это дороговато. А духовку я искала, чтобы дверка задвигалась в открытом состоянии, чтобы была функция самоочистки и сбора конденсата. Вот и пришла к такой модели.  

  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, devinette сказал:

Не знаю пока, чем хорош. Я покупала, исходя из наибольшей скидки . Духовка например вместо 1820 евро за 790 евро. да ещё ндс снимем 20%, уже приемлемая цена. На российском сайте neff, она стоит 124990 руб.  Наверное, за такие деньги покупают технику, но для меня это дороговато. А духовку я искала, чтобы дверка задвигалась в открытом состоянии, чтобы была функция самоочистки и сбора конденсата. Вот и пришла к такой модели.  

Жесть))) я за духовку больше 30 тысяч не готова заплатить, рука не поднимется)) 

По такой цене, она должна не только самоочисткой заниматься, но еще и самостоятельной готовкой))))) без моего участия))))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oliviya сказал:

Жесть))) я за духовку больше 30 тысяч не готова заплатить, рука не поднимется)) 

По такой цене, она должна не только самоочисткой заниматься, но еще и самостоятельной готовкой))))) без моего участия))))

Это я так вчера смотрела стоимость профессиональной машинки швейной ну и другой атрибутики.

Когда увидела цену, девочкам написала, что она должна сама строчить, а я только руководить процессом и пить шампанское:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Жесть))) я за духовку больше 30 тысяч не готова заплатить, рука не поднимется)) 

По такой цене, она должна не только самоочисткой заниматься, но еще и самостоятельной готовкой))))) без моего участия))))

У меня дочка покупала технику такой фирмы-Maunfeld.  Довольна. У них на Щукинской где-то шоу-рум и там еще скидки, если берешь сразу несколько вещей.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, devinette сказал:

А че правда, зачем кухня)) Без неё все будут стройнее и здоровее. Я здесь купила для Москвы духовку, варочную и посудомойку фирмы Neff. Ровненько в два раза дешевле, чем в Москве. Думаю, кто же по тем ценам покупают этот нераскрученных бренд???? 

Бренд очень классный. И те, кто знают, покупают именно его.

Нам его "по секрету" посоветовали 8 лет назад знакомые, которые владеют небольшой региональной сетью магазинов бытовой техники и разбираются в этом. Как они сказали,  Neff - премиальный бренд, покупая который вы будете платить только за сам товар и его качество, а не за рекламу и содержание штата сотрудников по продвижению.

Привозили под заказ для нас.

У меня на кухне все Neff, я довольна очень. Духовка такая, что никакой микроволновки не нужно.

Ценник, конечно, подрос за эти годы...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Золото мое сказал:

Бренд очень классный. И те, кто знают, покупают именно его.

Нам его "по секрету" посоветовали 8 лет назад знакомые, которые владеют небольшой региональной сетью магазинов бытовой техники и разбираются в этом. Как они сказали,  Neff - премиальный бренд, покупая который вы будете платить только за сам товар и его качество, а не за рекламу и содержание штата сотрудников по продвижению.

Привозили под заказ для нас.

У меня на кухне все Neff, я довольна очень. Духовка такая, что никакой микроволновки не нужно.

Ценник, конечно, подрос за эти годы...

спасибо! Надеюсь, что и я скоро оценю "классность" этого бренда. Я тоже по совету друзей смотрела, мне так не хотелось самой что-то искать, выбирать, не люблю. А уже из их моделей выбрала подходящие для себя. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

:default_lol: Девиз  для худеющих:  Кухню - СЖЕЧЬ!:default_crazy:

Нененееее

не надо жечь

Отдайте худым, пусть толстеют)))

Как грится, ужин отдай врагу))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я офигиваю от стоимости мебели, техники и пр. и пр.  в настоящее время. На какую зарплату это рассчитано? И ведь покупают... у народа есть деньги?

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...