Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

Дома..

Из наркоза полностью еще не вышел, сонно-коматозный. Лапа, несмотря на обезболивание, видимо болит( шов почти на всю внутреннюю сторону)((((

Сказали кормить аккуратно и частями, заказала экспресс-доставку консервов, ждем-с.

Теперь пережить неделю уколов, которых дофига(((

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пойду (слава Богам, недалеко есть круглосуточная аптека) за лекарствами. теперь главное, чтобы мне все их продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Дома..

Из наркоза полностью еще не вышел, сонно-коматозный. Лапа, несмотря на обезболивание, видимо болит( шов почти на всю внутреннюю сторону)((((

Сказали кормить аккуратно и частями, заказала экспресс-доставку консервов, ждем-с.

Теперь пережить неделю уколов, которых дофига(((

Держитесь, ребята! Все наладится.

Если какие лекарства нужны, свистите.

@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Oliviya сказал:

Из наркоза полностью еще не вышел, сонно-коматозный.

Может это и неплохо, если болит-то. 

Держитесь, первые сутки всегда самые тяжелые. 

@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ostorozno сказал:

@@@@@@@@

Главное, день простояли, а теперь-ночь продержаться! 

 

9 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Может это и неплохо, если болит-то. 

Держитесь, первые сутки всегда самые тяжелые. 

@@@

Я только сейчас поняла, что я просто дико устала за сегодняшний день, просто нечеловечески как-то(((

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, дело то какое. Уставательное. Может оба поспите хорошо ночью. Желаю покоя. Обнимашки и спать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oliviya сказал:

 

Я только сейчас поняла, что я просто дико устала за сегодняшний день, просто нечеловечески как-то(((

Так на нервах же все ? Ожидание еще. Ты же нервничать заранее начала. Теперь отпускает потихоньку.

Ничего, наладится все. Ночью-то еще не поспишь, может и вывести Тюбика надо будет на попис. И прислушиваться будешь к каждому шороху. 

Держитесь, Оль. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, сон не про нас))) 

Но определенный плюс у Тюбика есть - консервы ему очень нравится есть)))

По маленькой баночке каждые час-полтора)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

 

По маленькой баночке каждые час-полтора)))

Ну вот, курс на выздоровление взят! Вот лабрадоры, болит и тошно невыносимо, а пожрать завсегда! 
Оля, Тюбитейкину поскорее восстановиться, а тебе выспаться и отдохнуть морально!:default_baby:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 утра товарищ включил режим "дышу как паровоз") вывела на улицу, предварительно упаковав в одёжку))) удивился, но быстро справился с удивлением)))

Справил малую нужду, а потом пошел валяться в снегу))))) пробороздил моськой всю снежную площадку перед подъездом))) ну минут 15 там потусили и домой вернулись. Лапу бережет, наступает на нее очень аккуратно. Когда вернулись, хотела анальгин уколоть, а мне его в аптеке не положили((( сейчас побегу за анальгином,, потому что первые несколько дней все-таки нужно обезболивание.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно нужно.

Пыхтит это наркоз отпустил о побаливает

А на улице отвлекся и молодец, повалялся. Но чтоб спал и тебе дал, кольнуть надо)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Елена и Изар сказал:

Могу поделиться. Ещё у меня остался космопоровский пластырь 8х15

Спасибо за предложение! Меня вчера девочки уже сориентировали по комбезам))) пластырь нам побольше нужен. Купила вчера 20×10 и он как раз тютелька в тютельку шов перекрывает. Но отклевиается тоже на раз-два(((( сверху вчера еще бинт трубчатый натянула, чтобы хоть как-то держалось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Oliviya сказал:

В 4 утра товарищ включил режим "дышу как паровоз") вывела на улицу, предварительно упаковав в одёжку))) удивился, но быстро справился с удивлением)))

Справил малую нужду, а потом пошел валяться в снегу))))) пробороздил моськой всю снежную площадку перед подъездом))) ну минут 15 там потусили и домой вернулись. Лапу бережет, наступает на нее очень аккуратно. Когда вернулись, хотела анальгин уколоть, а мне его в аптеке не положили((( сейчас побегу за анальгином,, потому что первые несколько дней все-таки нужно обезболивание.

Нам  как обезболивающие Баралгин выписали, но я буквально 1у таблетку дала в 1ый день. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Нам  как обезболивающие Баралгин выписали, но я буквально 1у таблетку дала в 1ый день. 

Нормально таблетка зашла? Я просто помню какой он горький(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена и Изар сказал:

Нам  как обезболивающие Баралгин выписали, но я буквально 1у таблетку дала в 1ый день. 

А мы баралгин кололи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Нормально таблетка зашла? Я просто помню какой он горький(((

Ничего не сказал))) но по скольку мы не едим ни какие таблетки, то кладу на корень языка и держу пока не проглотит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Oliviya сказал:

Нормально таблетка зашла? Я просто помню какой он горький(((

Нормально Баралгин заходит ,а с кусочком вкусным так вообще на "ура" .

Как Тюбичек? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыхтит, дочь написала))) но спал все это время в основном. Я ему супрастин утром уколола, а он неплохое такое снотворное. Но на еду реагирует живо, гулять тоже вполне себе с удовольствием выходит, хоть и медленно очень, и с осторожностью.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Oliviya сказал:

Пыхтит, дочь написала))) но спал все это время в основном. Я ему супрастин утром уколола, а он неплохое такое снотворное. Но на еду реагирует живо, гулять тоже вполне себе с удовольствием выходит, хоть и медленно очень, и с осторожностью.

Ну а что Еремин сказал? Что там было? Ведь большой шов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...