Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пристроить Хаски девочку 8мес


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! У нас очень сложная ситуация! Подруга посоветовала обратиться именно к Вам так как пристраивала своего лабрадора и Вы очень помогли! Хаски хелп помочь не может, только приют или платная дешевая передержка. А собачке нужен срочно дом! Мама с неадэкватным поведением, проблемы с психикой. Кормит собаку чем попало пока нас нет, в период течки собаки были разведены по комнатам на замках. Как она забеременела видимо известно одной маме, которая их выпускала. Тк беременость первая поздно стало понятно. В ХХ нам предложили только стерелизовать, но мы отказались тк это совсем дико. Хотели ее пристроить на это время. Нам надо найти ей срочно дом иначе мама ее угробит просто. Либо выпускает в подъезд, кормит непонятно чем. Жить пока мы можем только с мамой тк за ней надо следить. Нам очень нужна Ваша помощь в пристройстве! Иначе останется только приют тк как бы это пародаксально не звучало, но там она будет в безопастности. Но это крайние меры. Помогите найти ей любящий дом. Она очень добрая и ласковая девочка! Собака уже родила и не кормит.

686BF646-FAF5-4B3A-820F-9C2BFAAFCDD5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стерилизовать - это не дико, а чтоб отсечь разведенцев. хотите, чтоб собака рожала пока не сдохнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака у нас, и мы ее не отдавали чтобы как раз не попала к оазведенцем. А если ей через 2 недели рожать, то по мне дико. А так конечно, хочу чтобы сдохла и рожала каждый год. Я для этого как раз написала сюда. Разведенцев поискать. Есть проблема, и если вы не готовы помочь или подсказать в ее решении, то считаю, что не стоит вообще что то писать с вашим «сдохнет» зайдите лучше в группы в вк кого то обсудить или еще писать комментарии над не понравивившимися вам девушками возможно.Там классные обсуждения где вы можете высказать свое остроумное мнение. Особенно в таком ключе! Здоровья вам и долгих лет жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, не эмоционируйте так. На самом деле вопрос стерилизации очень даже актуален в вашей ситуации. Собаку лучше всего стерилизовать ДО передачи новому владельцу. И не верьте в сказки о том, что в приюте ей будет не плохо и безопасно. Это маловерояно, к сожалению. Плюс стресс для собаки. 

Чтобы можно было как-то начать пиарить девочку расскажите о ней подробнее, про характер, повадки, что есть, как ведёт себя на улице, как с собратьями и тд. , люди должны понимать кого они выбирают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Виктория86 сказал:

Собака у нас, и мы ее не отдавали чтобы как раз не попала к оазведенцем. А если ей через 2 недели рожать, то по мне дико. А так конечно, хочу чтобы сдохла и рожала каждый год. Я для этого как раз написала сюда. Разведенцев поискать. Есть проблема, и если вы не готовы помочь или подсказать в ее решении, то считаю, что не стоит вообще что то писать с вашим «сдохнет» зайдите лучше в группы в вк кого то обсудить или еще писать комментарии над не понравивившимися вам девушками возможно.Там классные обсуждения где вы можете высказать свое остроумное мнение. Особенно в таком ключе! Здоровья вам и долгих лет жизни!

сюда разные люди заходят, это открытый ресурс, поэтому и дала вам совет - стерилизуйте перед пристройством. прецеденты, когда собаки с этого форума оказывались у нечистоплотных людей - были. и поспокойнее, пожалуйста, без хамства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки стерилизовать перед пристройством, особенно учитывая, что вы новички в этом деле и фермеров уж точно не распознаете, очень хорошая идея. Это не дико, это цивилизованно и обезопасит собаку, если вам и правда ее судьба небезралична. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если собаке сейчас 8 месяцев, то беременность+выкорм щенков... она в 4 месяца потекла что ли? или в 5 и сразу забеременела? ужас какой( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть команды помощи хаскам. Попытаюсь узнать телефон,  если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

если собаке сейчас 8 месяцев, то беременность+выкорм щенков... она в 4 месяца потекла что ли? или в 5 и сразу забеременела? ужас какой( 

Я так поняла что собака ещё не родила, а ходит беременная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Felida&Dina сказал:

Я так поняла что собака ещё не родила, а ходит беременная.

В первом посте последнее предложение говорит об обратном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Felida&Dina сказал:

Я так поняла что собака ещё не родила, а ходит беременная.

 

4 часа назад, Виктория86 сказал:

Собака уже родила и не кормит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

 

 

Не заметила этого... Тогда действительно странно все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признайтесь честно, Вам надоела собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Анютика сказал:

Есть команды помощи хаскам. Попытаюсь узнать телефон,  если надо.

 

4 часа назад, Виктория86 сказал:

Хаски хелп помочь не может, только приют или платная дешевая передержка.

то есть содержание собаки на платной передержке хасятников тоже не рассматривается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смутило вот это

4 часа назад, Виктория86 сказал:

в период течки собаки были разведены по комнатам на замках

Какая вторая собака?

Да и 5 месяцев, не рановато ли для течки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем бред, у хаски хелп вполне вменяемая дешевая передержка, это уж точно лучше приюта, до того времени как найдется хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ее брали тк щенков утопить хотели(девочек) не знаю, что там за история. Сказали родилась в ноябре. Потекла она 5го апреля. Мы ее после первой течки и хотели стерелизовать. Поэтому предисторию не знаю. Сейчас в отсутствие наше  дочь смотрит за ней. Тк мама то нормально, то со своими тараканами. Конечно мы сами готовы стерелизовать ее перед нахождением достойной семьи. Вторая собака хаски. 2,3 года. Так сложились обстоятельства, что мы вынуждены были переехать к маме. Не хочется отдавать ее на передержку, а хочется найти семью. Желательно дом. Мы до последнего готовы ее держать у себя любыми силами. Но сколько это будет не известно. В сообщении первом если написано не понятно, то это только потому, что все написано в вкратце. Уже как то я на авито даже «обращалась» там полная дичь. Ищем по знакомым пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось в виду что в наше отсутствие они не могли бы сделать детей. Про течку в предидущем сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо то я вообще ничего не пойму......вторая собака кобель? Эту рожавшую вы взяли где? Возраст получается вы не знаете? Т к родить в 8 месяцев как то странно. Течка конечно может наступить в 5-6 мес. , но это очень редко случается, хотя я лично знаю таких собак. 
Как то всё запутанно очень...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Виктория86 сказал:

Мы ее брали тк щенков утопить хотели(девочек) не знаю, что там за история. Сказали родилась в ноябре. Потекла она 5го апреля. Мы ее после первой течки и хотели стерелизовать. Поэтому предисторию не знаю. Сейчас в отсутствие наше  дочь смотрит за ней. Тк мама то нормально, то со своими тараканами. Конечно мы сами готовы стерелизовать ее перед нахождением достойной семьи. Вторая собака хаски. 2,3 года. Так сложились обстоятельства, что мы вынуждены были переехать к маме. Не хочется отдавать ее на передержку, а хочется найти семью. Желательно дом. Мы до последнего готовы ее держать у себя любыми силами. Но сколько это будет не известно. В сообщении первом если написано не понятно, то это только потому, что все написано в вкратце. Уже как то я на авито даже «обращалась» там полная дичь. Ищем по знакомым пока. 

Собака ваша или мамина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! 

Не вынуждайте производить чистку темы и раздавать пилюли.

Конструктив - наше всё.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, джонник сказал:

Чо то я вообще ничего не пойму......вторая собака кобель? Эту рожавшую вы взяли где? Возраст получается вы не знаете? 
Как то всё запутанно очень...................

Они не рожавшую взяли, а щенка-девочку, которую "заводчики" хотели утопить. Со слов "заводчика" и возраст...

А уже потом, у теперешних хозяев, эта девочка подросла, потекла и в первую же течку получились щенки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Виктория86 сказал:

. Вторая собака хаски. 2,3 года. Так сложились обстоятельства, что мы вынуждены были переехать к маме.

А вторую собаку мама не кормит "чем зря" и не "выпускает в подъезд"?

Или Вы двух собак будете пристраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Виктория86 сказал:

Уже как то я на авито даже «обращалась» там полная дичь. Ищем по знакомым пока. 

Почему такой негатив к Авито?

Так-то не место красит человека, а человек место. Людей разных много везде, и честно Вам скажу - на Авито тоже много адекватных людей, которые там и ищут себе животных! Например, я как не знаток, также начинала искать собаку на Авито и Юле, пока в личной переписки одна женщина, продающая лабрадоров без документов причем, не объяснила мне, в чем разница между щенками без документов и с ними и посоветовала мне почитать информации на породном форуме (хотя могла мне продать по наивности щенка и только в плюсе была бы). Так что нельзя по месту судить о людях...

И удачи найти хороших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...