Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор (метис?) в приюте Тиховской в Чехове! Пробита голова! Волонтеры просят помощи


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, taf82 сказал:

Я не знаю, что там произошло, сейчас попробую позвонить узнать.

Тань, прям очень жду, что ты дашь опровержение!

Все мы немного чокнутые в глазах "нормальных" граждан...

Но Иру тут многие знают не только по постам на форуме. Я понимаю, что жизнь ломает и все такое... Но вот в такой кошмар не могу поверить!

Давайте пока не будем суды творить. Может не подтвердится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня из этой темы, кстати, кто-то уже на кураторство взял. Естественно, поспешили сообщить для красного словца, что породники отказались. Вот за это тоже не люблю зоозащитников некоторых, любят они для жалости преукрасить вечно.

Еще небось даже не все кураторы тему успели увидеть, а там уж сразу "отказались".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Парня из этой темы, кстати, кто-то уже на кураторство взял. Естественно, поспешили сообщить для красного словца, что породники отказались. Вот за это тоже не люблю зоозащитников некоторых, любят они для жалости преукрасить вечно.

Еще небось даже не все кураторы тему успели увидеть, а там уж сразу "отказались".

А что ещё они там приукрасили для красного словца?!

Может они все вообще наврали! А фотки... Все подделать можно: В 21 веке небось живем!

Я подожду с выводами. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Парня из этой темы, кстати, кто-то уже на кураторство взял. Естественно, поспешили сообщить для красного словца, что породники отказались. Вот за это тоже не люблю зоозащитников некоторых, любят они для жалости преукрасить вечно.

Еще небось даже не все кураторы тему успели увидеть, а там уж сразу "отказались".

Анастасия и взялась. 

Отказалась я, сказав, что тему открыла, может девочки откликнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Анастасия и взялась. 

Отказалась я, сказав, что тему открыла, может девочки откликнутся.

У нее 2 страницы что ли разные в инстаграм? Фэри и Дудусик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И карты по сбору у этих Анастасий разные 

Screenshot_20180905-220538.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

У нее 2 страницы что ли разные в инстаграм? Фэри и Дудусик?

Не слежу, не знаю, там много волонтеров вроде как было, не одна машина. Я разговаривала с ней по телефону после того, как номерами обменялись.

Может кто уже под это дело мошенничает, мало историй что ли таких. Я напишу сейчас Анастасии, узнаю

Screenshot_20180905-220538.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Не слежу, не знаю, там много волонтеров вроде как было, не одна машина. Я разговаривала с ней по телефону после того, как номерами обменялись.

Другая эта все-таки Настя вторая. И обе ведут сбор на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ни одна собака на фото не выглядит худой..... при такой антисанитарии, том бы были одни трупы и сплошная худоба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала. Обе карты нормальные, не мошенники, как сказала Анастасия, с которой я разговаривала.

Вторая Настя тоже волонтер, из одной команды, она и решилась его курировать. Настя, которая вывезла, передала другой Насте парня на кураторство, так как с форума никто тогда не отозвался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и первое опровержение

Screenshot_20180905-222732.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира сказала, что фотки Фотошоп, я готова съездить к ней в приют чтобы опровергнуть все, что про нее пишут. Она есть у меня в друзья на фб и постоянно вижу посты о пристроенных собаках с фотками этих собак и новых владельцев.

Про деньги уж я то точно знаю сколько приходило и сколько и на что тратилось. И сколько было внесено на счёт самой Ирой 

Вот не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

А вот и первое опровержение

Screenshot_20180905-222732.png

вот более адекватно.

Думаю все таки проблемы какие то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она так спокойно отдала щенков, которые, по ее же словам, на карантине по бешенству? Или это она придумала, чтобы посмеяться?

Если то, что написано выше на скрине, адекватно и более-менее норм, то куда ниже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки на новых фотках не просто не худые и изнемржденные, а даже чуток полноваты 

Screenshot_20180905-223632.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это оттуда же или фотожоп? 

Операционная...

41013087_144369436494613_80846246673540740685535_144369489827941_79213911539145740943261_144369539827936_37683598611888240751973_144369586494598_800843312434407

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, жесть, конечно. И поверить страшно в подобное и совсем не поверить не получается. Наверное все-таки хорошего там мало, но хочется верить, что после огласки Ирина что-то изменит...

Вот мнение хозяйки калужского приюта, которая была на месте 

https://www.instagram.com/p/BnWrYAyhM6F/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=be3rxgfve1jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фото этой Ирины соответствуют действительности, то она очень пьющий человек. А все алкаголики как и шизофреники всегда сочиняют сказки и небылицы. Так же они очень любят скандалы и выяснения отношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пост ещё одно подтверждения тому, что в соц сетях полно лжи и фальши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Если фото этой Ирины соответствуют действительности, то она очень пьющий человек. А все алкаголики как и шизофреники всегда сочиняют сказки и небылицы. Так же они очень любят скандалы и выяснения отношений. 

Она так давно выглядит, стало еще хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Она типичная алкоголичка.

Уже и руки выдают.

Для бомбящих - чтобы быть алкоголиком не обязательно пить круглосуточно, главное систематически и хорошо так.

 

Меня поражает, что люди, если они знакомы с человеком, не смотря на ужас, что человек творит, все равно бьются и пытаются оправдывать этого нелюдя, хотя виновник и не скрывает ничего, ей плевать. Двойные стандарты, если бы это была незнакомая тетка - все бы написали всяких гадостей, а раз знакомая - ну не очень все плохо, бывает и хуже, да лааадно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Уже и руки выдают.

Для бомбящих - чтобы быть алкоголиком не обязательно пить круглосуточно, главное систематически и хорошо так.

 

Меня поражает, что люди, если они знакомы с человеком, не смотря на ужас, что человек творит, все равно бьются и пытаются оправдывать этого нелюдя, хотя виновник и не скрывает ничего, ей плевать. Двойные стандарты, если бы это была незнакомая тетка - все бы написали всяких гадостей, а раз знакомая - ну не очень все плохо, бывает и хуже, да лааадно...

Да просто сложно поверить. 

Всякое ведь бывает, вон сколько про Павленко в свое время грязи было (я её знать не знаю, если что), а тут я недавно случайно узнала, что все норм у нее, так же продолжает заниматься зоозащитной деятельностью и вполне уважаема в этих кругах, причем людьми, которых я знаю много лет в том числе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...