Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор (метис?) в приюте Тиховской в Чехове! Пробита голова! Волонтеры просят помощи


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Только что, Mosfilmka & Remy сказал:

И благодаря им мне начали все высказывать через забор, что не дай Бог еще один приют в поселке, ну и причины, почему они не рады такому тесному соседству.

Саш, нашего Цезаря, первую собаку просто через забор травила одна наша соседка, кинула кость мозговую на участок, предварительно набив ее крысином, еле откачали мы тогда собаку. Ей не нравилось, что он на нее лаял, а на других нет, потом оказалось, что не просто так лаял, она воровала  клубнику на нашем участке.

Все люди разные. Хорошо, если у тебя получается так жить, как ты хочешь. Слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что помощь собаке найдена. Это главное. А все наши склоки - это только - следствие наших достоинств и недостатков.

Прошу прощения, если в своих ответах кого то обидела или задела. Ненавижу подобные рассуждения в темах. А вот сама влипла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака в помощи форума, как я понимаю, не нуждается. Тему можно из срочно убирать. Делать раздел СРАЧ и переносить туда тему. Не вижу кнопки жалоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Собака в помощи форума, как я понимаю, не нуждается. Тему можно из срочно убирать. Делать раздел СРАЧ и переносить туда тему. Не вижу кнопки жалоба.

Это точно. Собаке помощь оказана, а переливать из пустого в порожнее...((( Информации и так достаточно выложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Да, начали говорить те, кто эту женщину хотя бы видел/знал/общался на форуме и т.д. И, заметьте, никто из этих людей не смог сказать ничего плохого о ней. А вы ее и правда знать не знаете и в глаза не видели, а дерьмом больше всех обливаете. Не стыдно? 

Вы что, за мной следили что ли, раз считаете, что я с ней не была знакома, не разговаривала? Разочарую, но вы не правы, я с ней сталкивалась, благо, больше судьба не свела. Свет клином не сошелся на этом форуме, что я только тут и должна общаться, а беспородным собакам не помогать ))

Забыла о ней и уже тем более, помнить ее фамилию мне прока не было. Думаю, что и она меня не помнит, дело оочень давно было.

Вы высказали свое мнение  о том, что я "в белом" и т.п. а меня не знаете, не стыдно? Если вам так не нравится моя личность и сил нет, есть "блок" или как он называется здесь - черный список / скрыть посты. Буду рада, если вас избавит блок меня, такая прекрасная возможность форума, от неприязненных чувств.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анна Рудня сказал:

Саш, нашего Цезаря, первую собаку просто через забор травила одна наша соседка, кинула кость мозговую на участок, предварительно набив ее крысином, еле откачали мы тогда собаку. Ей не нравилось, что он на нее лаял, а на других нет, потом оказалось, что не просто так лаял, она воровала  клубнику на нашем участке.

Все люди разные. Хорошо, если у тебя получается так жить, как ты хочешь. Слава Богу.

идиотов везде хватает, вот я и буквально весь поселок, что активно приезжал, переубеждала и просила не быть категоричными.

Некоторые прониклись и сказали, что да, пойдут чем смогут помогут, послушав мои рассказы и пообщавшись с нашими ребятами, в сугробах с ними валялись. Но и недовольство я отчасти понимаю, просто я к шуму и лаю привыкшая, а там на весь поселок раздается, и народ перестал из-за этого ездить в дома, пытаются их продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Да, начали говорить те, кто эту женщину хотя бы видел/знал/общался на форуме и т.д. И, заметьте, никто из этих людей не смог сказать ничего плохого о ней. А вы ее и правда знать не знаете и в глаза не видели, а дерьмом больше всех обливаете. Не стыдно? 

говорили. но не на форуме. а между собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

говорили. но не на форуме. а между собой

А это нормально для этого форума в том числе, на кухне побухтеть и помолчать, когда молчать не стоит, чтобы предотвратить беды.

Я нажала жалобу, чтобы тему переместили. 

Надеюсь, у парня теперь все будет отлично и его рана на голове заживет будто и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Пока о ней не начали говорить, я не знала, что так красавица

Здесь, конечно, коряво написано. То знала, то не знала. Определитесь уж.

13 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Вы высказали свое мнение  о том, что я "в белом" и т.п. а меня не знаете, не стыдно? 

Нет, конечно. Т.к. вижу вас на форуме регулярно и вполне сформировался портрет и выводы можно сделать, как минимум, из того , что Вы здесь пишите. Вы постоянно поливаете кого-то дерьмом, Давыдова, Галину- передержку Мирры, Ирину вот теперь. И это только из того, что вспомнилось сразу. 

 

19 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Если вам так не нравится моя личность и сил нет, есть "блок" или как он называется здесь - черный список / скрыть посты. Буду рада, если вас избавит блок меня, такая прекрасная возможность форума, от неприязненных чувств.

Не дождетесь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, спасибо, что открыли глаза всему форуму, какая я сволочь :default_lol_2:

Правильно, те, кто гадости собакам делает, а потом картинку рисует на форуме - чурайтесь меня, я не молчу. :default_no:

А поводу коряво - не правильно прописалось, но  смысл в том, что я забыла о ее существовании и как ее фамилие такое, а на лицо посмотрела и все стало понятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mosfilmka & Remy сказал:

Екатерина, спасибо, что открыли глаза всему форуму, какая я сволочь :default_lol_2:

Правильно, те, кто гадости собакам делает, а потом картинку рисует на форуме - чурайтесь меня, я не молчу. :default_no:

 

Пожалуйста:default_bigwink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

и как ее фамилие такое

Да, да, я поняла, спасибо за пояснение)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mosfilmka & Remy сказал:

И самая проблема людей в том, что они успокаивают себя словами "ну бывает и хуже".... тем самым ставя установку, что такое состояние это еще норма, ведь бывает и хуже... Ну а чего удивляться, если себя так каждый второй успокаивает и приучает к трындецу, который вокруг, ведь где-то есть страшнее.

 

Саш, абсолютно с тобой согласна!В  этом-то и  причина всех бед в нашей стране!

   А уж всю энергию и время, которые затрачиваются на любимую форумскую забаву "Срач", при том , что все ооочень заняты и все оооочень на работе и поэтому не могут брать на кураторство собак, можно было бы направить в созидательное русло. Предлагаю всем неравнодушным и сочувствующим участникам таких тем устроить флешмоб  " Возьми на кураторство одного ретривера"!!! И время будет потрачено с пользой и получите удовлетворение от результата! Представляете как бы разгрузился раздел "Потеряшки" и насколько бы больше стало счастливых собачьих судеб? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Здесь, конечно, коряво написано. То знала, то не знала. Определитесь уж.

Нет, конечно. Т.к. вижу вас на форуме регулярно и вполне сформировался портрет и выводы можно сделать, как минимум, из того , что Вы здесь пишите. Вы постоянно поливаете кого-то дерьмом, Давыдова, Галину- передержку Мирры, Ирину вот теперь. И это только из того, что вспомнилось сразу. 

 

Не дождетесь

Уважаемая Катюня очевидно вы не совсем осведомлены о действиях всех людей о которых вы пишете Александре . Со стороны это видеться , как в принципе вас раздражает все что связано с Александрой , вы пишете столько и так реагируете , вас так это все волнует ! Давайте в личку перейдём и пообщаемся , подобные обвинения в адрес Саши не допустимы , жизнь это не только этот форум где вы пишете в обезличку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Светлана и Ника сказал:

Уважаемая Катюня очевидно вы не совсем осведомлены о действиях всех людей о которых вы пишете Александре . Со стороны это видеться , как в принципе вас раздражает все что связано с Александрой , вы пишете столько и так реагируете , вас так это все волнует ! Давайте в личку перейдём и пообщаемся , подобные обвинения в адрес Саши не допустимы , жизнь это не только этот форум где вы пишете в обезличку 

Ой, боюсь боюсь. Александра сама за себя постоять что ли не может? 

Пишите в личку, пожалуйста, я почитаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

 

Саш, абсолютно с тобой согласна!В  этом-то и  причина всех бед в нашей стране!

   А уж всю энергию и время, которые затрачиваются на любимую форумскую забаву "Срач", при том , что все ооочень заняты и все оооочень на работе и поэтому не могут брать на кураторство собак, можно было бы направить в созидательное русло. Предлагаю всем неравнодушным и сочувствующим участникам таких тем устроить флешмоб  " Возьми на кураторство одного ретривера"!!! И время будет потрачено с пользой и получите удовлетворение от результата! Представляете как бы разгрузился раздел "Потеряшки" и насколько бы больше стало счастливых собачьих судеб? 

Согласна. Эту энергию, да в мирное русло. Собак брошеных, больных, старых полно. Времени и рук не хватает. Может вместо ругани делом конкретным заняться и все будет хорошо. Каждому по собаке на кураторство! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Ой, боюсь боюсь. Александра сама за себя постоять что ли не может? 

Пишите в личку, пожалуйста, я почитаю)

Так я написала , что за шоу ??? Катя вы что реально настолько глупы ?после ответа мне , причём бредового , что я Сашин адвокат , выйти в тему и написать пишите в личку ????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в продолжение всего этого сыр-бора. Есть такой приют БИМ. более 25 лет женщина по имени Дарья Сергеевна содержит его на частные пожертвования и свои средства. И никаких госкантрактов! Есть волонтеры, жертвователи . Люди по выходным помогают  руками, делами. Никаких истерик и скандалов. ( я им с 2010 года периодически помогаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Светлана и Ника сказал:

Так я написала , что за шоу ??? Катя вы что реально настолько глупы ?

Так я и ответила и там и тут))) :default_bigwink: Где пишите, там и отвечаю. Что ж не так то? Или, о ужас, я вас просто раздражаю?:default_mf_hide:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Так я и ответила и там и тут))) :default_bigwink: Где пишите, там и отвечаю. Что ж не так то? Или, о ужас, я вас просто раздражаю?:default_mf_hide:

 

Эго :default_dribble:добра Катерина вам , для всех пишу , я попросила Катерину телефон , дабы пообщаться , я не адвокат Александры , к сожалению... Саша сама себе адвокат , Катюня не сочла нужным в полдесятого со мной общаться , ей нравится в теме писать срач 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Светлана и Ника сказал:

Катюня не сочла нужным в полдесятого со мной общаться

Негодяйка Катюня))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Катюня и Грей  9 314

Ответил: 21 минуту назад

 вы чё, шутите?))))  Правда думаете, что я из-за скандальчика на форуме буду в полдесятого вечера разговаривать с вами по телефону?))) 

Раз очень надо, пусть сама Александра и звонит, чего мне с адвокатами разговаривать то?)

Телефон мой не сложно найти).                       

Саша то и не просила меня писать вам и звонить, я только увидела ваше феерическое поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь остановите этот поток неадеквата))) 

Светлана, уж не Мишкин ли Вы?)))) Прямо знакомый почерк)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отделяем мух от котлет. Главное зло это ЖКХ. Которым выделяются средства на приюты, отлов и содержание бездомных животных. 

Но поскольку наши законы о оказании услуг, закупку товаров и проч. на понижение цены, а бабло надо освоить. То заключивший гос.контракт подрядчик, заключает его по заниженной ставке. Но все хотят кушать, я говорю про гос.заказчиков и если исполнитель не сговорчивый как Ира и не считает нужным кормить, в принципе не нужных ни кому чиновников, из районной администрации, то возникают проблемы с оплатой услуг. А еще можно закрыть все фиктивными актами выполненых работ, потратить немного бабла на дохов и тупо потравить собак. Как это и происходит переодически и массово. Т.е. все шоу устроено потому что кто-то хочет по честному, а кто психует, что бабло утекает. Была бы Ира посговорчивей ничего бы не было. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...