Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор (метис?) в приюте Тиховской в Чехове! Пробита голова! Волонтеры просят помощи


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Бюджетные деньги, очень лакомый кусочек...Урвать хочется всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена и Изар сказал:

На этом рынке тоже конкуренция. Тиховская бодается с Броневицкой, местными органами власти, кто как думает у кого больше возможностей сравнять человека с дерьмом?

 

ну кому нужен коровник в Чеховском районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена и Изар сказал:

На этом рынке тоже конкуренция. Тиховская бодается с Броневицкой, местными органами власти, кто как думает у кого больше возможностей сравнять человека с дерьмом?

 

Вот вот, а Броневицкая тоже будь здоров мадам, плюс со связями и типа статусом. Тоже думаю, что не без ее участия запустилась эта информационная война в сторону Ирины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну кому нужен коровник в Чеховском районе?

Тут дело не в коровнике, а в бюджетных деньгах, которые не доходят до исполнителя. А исполнители все разные. Т.е. до какого-то исполнителя доходят, до какого-то не доходят, все зависит от суммы отката или личной симпатии и договоренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть они там, Броневицкая, администрация района не дают убираться, "убирают" сотрудников, а Тиховская так кричит о помощи руками, что аж не видно ни на фб, ни на их сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

то есть они там, Броневицкая, администрация района не дают убираться, "убирают" сотрудников, а Тиховская так кричит о помощи руками, что аж не видно ни на фб, ни на их сайте

думаю, что в отличие от Броневицкой, до Тиховской просто не доходят деньги,, Таня писала об этом. или доходят в сильно урезанном формате. убирать в одно лицо за 600-ми собаками - это вам не шутки, работникам надо платить хоть что-то. Ирина в сюжете говорит же - приходят и либо бухают и ничего не делают, либо просто ничего не делают. приехавшие вчера волонтеры тоже не сильно рвались гавнище вычищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всех видео все орут "гавно, гавно", как будто от крика гавно испугается и убежит. сама Тиховская на своей странице пишет, что из всех приехавших вчера только один человек пошел и вымыл одно помещение. зато видюх напостили на весь инстаграмм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, что меня всегда удивляет в подобных спорах? что спор идет между теми, у кого информация от третьих лиц: из телевизионных репортажей, от инстаблогеров, от сарафанного радио... и нет ни одного человека, который бы там побывал, лично все увидел и сложил свое мнение, основанное на реальных фактах. Увы, как и в большинстве подобных тем. Поспорили, сидя за компьютером, и разошлись. А проблемы как были, так и остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Так что то многие там в комментах отписываются и смеются, что "бешеных" щенков "украли", что все "фотошоп". Значит в теме деятельности мадам, на профанацию друзей не похожи.

Саша, нет там никакого бешенства, у моей коллеги дочка в зоозащите, вчера вывезли двух щенков, все там нормально, сдали анализы, собаки ведут себя адекватно.

Всегда столько крика в таких темах, это просто "стадо" - правильно сказал один из форумчан. Пристраивать породных - это одно, а вот дворняг, совсем другое. Я знаю людей из зоозащиты, кстати, одна из таких в черном списке, Ира Худакова, которая спасла нашу Маню, став первым донором, привезла своих "бойцовых" собак и никто не загрыз никого. Гадко все это читать, не делает ошибок только то, кто ничего не делает, а заклеймить человека можно всегда, это легче легкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

знаете, что меня всегда удивляет в подобных спорах? что спор идет между теми, у кого информация от третьих лиц: из телевизионных репортажей, от инстаблогеров, от сарафанного радио... и нет ни одного человека, который бы там побывал, лично все увидел и сложил свое мнение, основанное на реальных фактах. Увы, как и в большинстве подобных тем. Поспорили, сидя за компьютером, и разошлись. А проблемы как были, так и остались.

+100500!

В репортаже столько эмоций! И вонь тут стоит не розами... И вид ужасный... А как должен выглядеть приют? Где в Руси Великой приют для бездомышей выглядит как операционная в детской больнице???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

думаю, что в отличие от Броневицкой, до Тиховской просто не доходят деньги,, Таня писала об этом. или доходят в сильно урезанном формате. убирать в одно лицо за 600-ми собаками - это вам не шутки, работникам надо платить хоть что-то. Ирина в сюжете говорит же - приходят и либо бухают и ничего не делают, либо просто ничего не делают. приехавшие вчера волонтеры тоже не сильно рвались гавнище вычищать.

Так вопрос в том, где ее просьбы о помощи до скандала? Горделиво молчит, само рассосется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна Рудня сказал:

а вот дворняг, совсем другое. 

Причем хочется добавить, что не просто дворняг милых и пушистых, а дичков, которые стаями до этого в какие-нибудь гаражах жили и местный народ пугали, а может и нападали. 

 

СМИ реально смешны в этих сюжетах, то снимают чуть не ежедневно репортажи при нападения стай, то вот показывют, что эти же стаи живут за высоким забором, стерильные и толстые и, о ужас, какашками там пахнет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, хотели из Иры сделать эдакую бомбу... Охота было видно оживить тему печально известного концлагеря Большаковой... Кто помнит ту тему, знают о чем я... Не дай Бог кому-нибудь ещё такое увидеть...

Если кому-то хочется таких сравнений, то наверняка в архиве есть ТА тема... Может тогда поймете разницу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна Рудня сказал:

Саша, нет там никакого бешенства, у моей коллеги дочка в зоозащите, вчера вывезли двух щенков, все там нормально, сдали анализы, собаки ведут себя адекватно.

Как они на бешенство сдали?

Если нет бешенства, значит Ирина нагло врет, именно она говорит о том, что у нее было бешенство и сейчас карантин именно в ее приюте. Хотя в комментах там пишут, что официальные лица уже сказали, что та история с карантином кончилась еще в конце августа, а бешенство продлено по району из-за нового случая, но это было не в приюте.

Зачем тогда Ирина врет, что щенков с возможным бешенством украли? Чтобы вернули?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, *vikka* сказал:

В репортаже столько эмоций! И вонь тут стоит не розами... И вид ужасный... А как должен выглядеть приют? Где в Руси Великой приют для бездомышей выглядит как операционная в детской больнице???

 

Я помогала приютам, и моя коллега до сих пор помогает приюту Искра, я была в Шереметьевском, знаю нескольких волонтеров приюта, была в приюте Догпорт, который стал частным, его хозяин и создатель мужчина, смог навести порядок и держать работников в ежовых рукавицах, поэтому там почти рай, но запахи и там есть, это не две и не 5 собак, а горааздо больше и уборка там идет практически нон стоп, а еще есть спасеныши, больные и пожилые и просто проблемные и т.д. Знаюлично Ирину и Андрея - хозяев приюта Гуддог, труженники, столько работают, готова постоянно кланяться им в ноги, это очень тяжелый труд. Знаю Татьяну Добрынину, которая является передержкой для овчарок, кстати она и нам предлагала свои услуги на форуме, но и ее заклеймили, она больше и не хочет слышать о нашем форуме...

Очень сложные взаимоотношения у всех. А по сути все пытаются сделать одно и то же доброе дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анна Рудня сказал:

нет там никакого бешенства

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жила рядом с гуддогом и отчасти понимаю жителей, которые вздыхают и офигевают, зачем было его делать среди жителей.

Сама помогала приюту муниципальному в нашей глубинке где мы сейчас (даже не владимирский), и тоже не выделяют деньги, но заведующая голова, настоящая молодец. Борется со всеми и сколько она меняла работников, но если что надо - она мобилизует людей, не молчит, что нужна помощь, ибо дело надо делать не одной.

А когда как у Тиховской, к сожалению, в такое и превращается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Как они на бешенство сдали?

Если нет бешенства, значит Ирина нагло врет, именно она говорит о том, что у нее было бешенство и сейчас карантин именно в ее приюте. Хотя в комментах там пишут, что официальные лица уже сказали, что та история с карантином кончилась еще в конце августа, а бешенство продлено по району из-за нового случая, но это было не в приюте.

Зачем тогда Ирина врет, что щенков с возможным бешенством украли? Чтобы вернули?))

Саша, зачем ты сейчас это все здесь начала? Ты же точно ничего не знаешь, только вырванные из контекста факты. Ты же туда не ездила. Любого человека, можно обвинить во всех грехах, очень просто , вопрос , зачем? Тему создали ведь, чтобы помочь лабрадору и все. Никто не взялся. Сама об этом написала. А взялись опять таки зоозащитники, а может их так просто назвали, а они обычные неравнодушные люди, может и без опыта, просто пришли на помощь и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Жила рядом с гуддогом и отчасти понимаю жителей, которые вздыхают и офигевают, зачем было его делать среди жителей.

А разве есть возможность купить какие то особенные участки? Люди просто продали квартиру в Москве и стали жить там, не сразу приняли решение о создании приюта, надо время, чтобы такое решение принять и оценить свои силы и возможности.

Насчет людей, некоторым "людям" вообще не нравятся собаки, даже наши любимые голдены, у меня в подъезде есть такие, которые "не понимают, как это держать в небольшой квартире двух больших собак" - это они о моих Клайде и Элли. А другим и коты не нравятся. а всех не угодишь. ИМХО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Анна Рудня сказал:

Саша, зачем ты сейчас это все здесь начала? Ты же точно ничего не знаешь, только вырванные из контекста факты. Ты же туда не ездила. Любого человека, можно обвинить во всех грехах, очень просто , вопрос , зачем? Тему создали ведь, чтобы помочь лабрадору и все. Никто не взялся. Сама об этом написала. А взялись опять таки зоозащитники, а может их так просто назвали, а они обычные неравнодушные люди, может и без опыта, просто пришли на помощь и все.

Аня, ты зачем все продолжаешь? Ведь сама не знаешь ничего в таком случае. Кто начал говорить об этой женщине, я? Пока о ней не начали говорить, я не знала, что так красавица. Ты в друзьях у нее, можешь с ней сама поговорить и съездить помочь всем понять, как там оно на самом деле, почему нет?

ПО ТЕМЕ: Парень по словам Насти в надежных руках, он понравился доктору, который держит его на фото, она вроде как решила его забрать себе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

и тоже не выделяют деньги, но заведующая голова, настоящая молодец. Борется со всеми и сколько она меняла работников, но если что надо - она мобилизует людей, не молчит, что нужна помощь, ибо дело надо делать не одной.

А когда как у Тиховской, к сожалению, в такое и превращается.

Кто то более удачливый, кто то менее. Деньги выбить в нашей стране - это архи сложно. Особенно на такие цени. Пофиг всем на собак, когда люди мрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Ты в друзьях у нее, можешь с ней сама поговорить и съездить помочь всем понять, как там оно на самом деле, почему нет? 

Не могу. Потому, что работаю, и много работаю, Я одна тяну всех и вся, и ты в курсе. Но и смотреть, как человека поливают, не могу. Гадко это. Никогда не поддержу подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна Рудня сказал:

А разве есть возможность купить какие то особенные участки? Люди просто продали квартиру в Москве и стали жить там, не сразу приняли решение о создании приюта, надо время, чтобы такое решение принять и оценить свои силы и возможности.

Я в курсе их истории и была их соседкой, так сказать. 

Наверное это мой таракан - делать дело так, чтобы никто не мешал мне, и я никому не мешала.  Взаимоуважение, так сказать, стараюсь соблюдать. 

У остальных чаще все проще.

И благодаря им мне начали все высказывать через забор, что не дай Бог еще один приют в поселке, ну и причины, почему они не рады такому тесному соседству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Helen&Tori сказал:

 

Я читала это. И знаю, почему Ирина это написала. Вся ситуация эта уже прояснилась. У меня в отделе работает мама девушки, которая этих щенков забрала. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Аня, ты зачем все продолжаешь? Ведь сама не знаешь ничего в таком случае. Кто начал говорить об этой женщине, я?

Да, начали говорить те, кто эту женщину хотя бы видел/знал/общался на форуме и т.д. И, заметьте, никто из этих людей не смог сказать ничего плохого о ней. А вы ее и правда знать не знаете и в глаза не видели, а дерьмом больше всех обливаете. Не стыдно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...