Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор (метис?) в приюте Тиховской в Чехове! Пробита голова! Волонтеры просят помощи


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в прямом эфире москва 24 было включение корреспондента оттуда. Они весь день прямые будут делать. И видео есть снятое корреспондентами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Felida&Dina сказал:

Сейчас в прямом эфире москва 24 было включение корреспондента оттуда. Они весь день прямые будут делать. И видео есть снятое корреспондентами. 

Что говорят то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Что говорят то?

Я попала на конец включения. Что могут говорить, что антисанитарные условия и ужасный запах. Куча экспертов, которых на месте не было, высказываются о том как должно было быть - ветврач, помощники и тд. 

Про запах это слова корреспондента. Но это не удивительно если там 600 собак...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Felida&Dina сказал:

Я попала на конец включения. Что могут говорить, что антисанитарные условия и ужасный запах. Куча экспертов, которых на месте не было, высказываются о том как должно было быть - ветврач, помощники и тд. 

Про запах это слова корреспондента. Но это не удивительно если там 600 собак...

 

я выложила ссылку на эфир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helen&Tori сказал:

я выложила ссылку на эфир

где

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

где

 

увидела

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Helen&Tori сказал:

я выложила ссылку на эфир

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Оправдание "скверный характер", когда от этого человека зависят жизни животных, звучит чудовищно. Это оправдание везде сейчас по комментам.

 

я ее не оправдываю. как раз согласна - если от тебя зависят животные, то засунь в .опу свой характер, раз сама не справляешься. я не являюсь другом Тиховской ни тут, ни где бы то ни было. просто предположение - можно же делать предположения, а не сразу клеймить?, - что Ирина со всеми переругалась из-за своего скверного характера. настоящая ситуация - это последствия и страдают от них животные, за которых она взяла ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Господи, даже в этой ситуации надо кидать детскую "ответку" - а чО вы тогда собачку не забрали, а сейчас приехали...:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

я ее не оправдываю. как раз согласна - если от тебя зависят животные, то засунь в .опу свой характер, раз сама не справляешься. я не являюсь другом Тиховской ни тут, ни где бы то ни было. просто предположение - можно же делать предположения, а не сразу клеймить?, - что Ирина со всеми переругалась из-за своего скверного характера. настоящая ситуация - это последствия и страдают от них животные, за которых она взяла ответственность.

Так я и не писала, что -  Оля, вы ее так чудовищно оправдываете, как так. Такого смысла в поем посте не было.

Я написала, что люди, которые состоят у нее в друзьях, кстати, везде бегают и пишут, что скверный характер, вот и ушли работники, а так Ира хорошая и все это фотошоп. - Это оправдание везде сейчас по комментам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что защитники деяний Ирины будут тогда поддерживать нормальное состояние приюта своими руками. Потому как сама она явно не в состоянии руководить им из-за "скверного" характера, отчего страдают животные.

А иначе дальше будет хуже.

Не готовы поддерживать - значит, считаю, необходимо прекращать деятельность или заменить руководителя на человека без деформации. 

Как бы не приукрашивали в своих глазах люди словами "бывает и хуже", состояние территории ужасное, не должны они  дышать говном и черт знает что там витает еще при таком количестве в закрытых помещениях.

Тяжкое причинение "добра" и нанесение "пользы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболдеть приют, ни то что ниодной истощенной собаки не нашли , даже стройных нет 

Ирина я так поняла такой мужик в юбке, с такими не все могут общий язык находить

Конечно одной убирать всё просто не возможно, работников найти сложно на такую работу, и явно не из-за характера самой Ирины, а в силу самой работы, вот и сложилась такая ситуация ( 

Ужасов не увидела на видео, просто огромная территория и много собак за которыми не кому убирать, при этом собаки вполне себе откормлены все, еще и мясом откормлены, а не как в другом приюте показывали корм зацементированный который ели собаки

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, в прошлом году о ней был сюжет о ее доме.

https://ren.tv/novosti/2017-08-31/video-30-layushchih-sobak-doveli-do-bezumiya-zhiteley-poselka

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Выложили материал

https://tv.m24.ru/videos/164020

ужасный репортаж. запах, запах... Зоопарк в центре Москвы тоже воняет, при всем количестве персонала и ежедневной уборки. кто тут говорил, что Тиховская выглядит как алкоголичка? Нормально она выглядит! и собака, которую типа оттуда забрали и просто выпустили в вольный выгул - это как вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

ужасный репортаж. запах, запах... Зоопарк в центре Москвы тоже воняет, при всем количестве персонала и ежедневной уборки. кто тут говорил, что Тиховская выглядит как алкоголичка? Нормально она выглядит! и собака, которую типа оттуда забрали и просто выпустили в вольный выгул - это как вообще? 

А где про собаку, которую выпустили, можно прочитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда интересно волонтеры отправят этих 600 собак? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

ужасный репортаж. запах, запах... Зоопарк в центре Москвы тоже воняет, при всем количестве персонала и ежедневной уборки. кто тут говорил, что Тиховская выглядит как алкоголичка? Нормально она выглядит! и собака, которую типа оттуда забрали и просто выпустили в вольный выгул - это как вообще? 

вообще не выглядит алкоголичкой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алеся и Айсюха сказал:

вообще не выглядит алкоголичкой

 

Согласна. Обыкновенная тетка. Не из салона красоты, конечно вышла..но не пьяница..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, репортаж вообще ни о чем. Одна Ирина и говорит адекватные вещи за весь сюжет. 

Все больше убеждаюсь, что это спланированная акция определеного круга зоозащитников, которым перешла дорогу Ирина словами ли, делами ли, это уж мы не узнаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, не просто так столько шума подняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

А где про собаку, которую выпустили, можно прочитать?

так она в сюжете - корреспондент гладит собаку и говорит: вот собака, которой удалось вырваться из этого ада на свободу. людей вокруг нет, соответственно что - забрали и выпустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

так она в сюжете - корреспондент гладит собаку и говорит: вот собака, которой удалось вырваться из этого ада на свободу. людей вокруг нет, соответственно что - забрали и выпустили?

Я по другому поняла - что он просто выбежал оттуда. Этот парень вроде еще в 2017 году мелькал на видео, тусит без вольеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом рынке тоже конкуренция. Тиховская бодается с Броневицкой, местными органами власти, кто как думает у кого больше возможностей сравнять человека с дерьмом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...