Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький Малыш


igrek

Рекомендуемые сообщения

Снова хочу выразить благодарность также моему коллеге - детскому кардиологу и его другу - эндоваскулярному хирургу за неравнодушие и профессионализм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катерина Симонова сказал:

Снова хочу выразить благодарность также моему коллеге - детскому кардиологу и его другу - эндоваскулярному хирургу за неравнодушие и профессионализм. 

Они в двоем оперировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

Они в двоем оперировали?

Марина, в операции участвовал эндоваскулярный хирург вместе с ассистентом Лапшина и анестезиологом Снежанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Марина, в операции участвовал эндоваскулярный хирург вместе с ассистентом Лапшина и анестезиологом Снежанной.

Точно) мой коллега кардиолог меня состыковал со своим другом хирургом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам: Игорь, Катерина, Врачи - благодаря Вам форум спас не только малыша, которого большая часть людей решила бы усыпить уже давно(((, но и дело замечательного врача Лапшина, вы не дали распасться его команде! Спасибо вам - Люди, Человечищи с большой буквы! Я не думаю, что многие из нас форумчан смогли бы сделать Это, пройти такой путь и дрбиться Победы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Катерина Симонова сказал:

Извините, что вклиниваюсь - Снежана - это блестящий анестезиолог, которого советовал Комолов. Она помогла нам все организовать. Спасибо ей и команде огромное. 

Катерина, спасибо! Понятно было, что это кто-то из дрим-тим, теперь знаем, кто именно ))

Ребята читают эту тему? Так хочется, чтобы и до  них долетели наши слова восхищения и благодарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала на странице Антона Николаевича, что в его команде Светлана Собакина и Снежана Атанасова. Думаю , это и есть имена Героев нашего времени и их надо знать и передавать из уст в уста!!! Хрупкие, молодые и такие отважные и человечные ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!

 

 

П.с. Катерина, Вы не называете имена Ваших коллег. Они не хотят, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, но без Вас уж точно не было бы этого чудо, вы взялись и состыковали разных врачей, которые наверно в обычной жизни наверно не пересеклись, а теперь они спасли Малыша, и будем надеятся, что и дальше будут оперировать такие операции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катерина Симонова сказал:

Точно) мой коллега кардиолог меня состыковал со своим другом хирургом) 

Катя! Вам - отдельная благодарность! Так бывает...Приходит человек, и закрутились нужные винтики, дело сдвинулось, и, главное, есть результат!!

А еще хочу сказать огромное спасибо Игорю!

Человек взял на себя эту огромную ответственность! Именно от него пошла волна, которая соединила столько людских душ для спасения маленького собачьего детеныша, который был  бы обречен...Низкий поклон! Деньги, все же, вторичны, хотя и очень важны...Но нужен был тот, кому они будут перечислены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Катя! Вам - отдельная благодарность! Так бывает...Приходит человек, и закрутились нужные винтики, дело сдвинулось, и, главное, есть результат!!

 

главное компетентный человек. это очень важно.

А Игорь- просто мой идеал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ткните, пожалуйста, как нашли малыша? Откуда Игорь его нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Катерина Симонова сказал:

Точно) мой коллега кардиолог меня состыковал со своим другом хирургом) 

Екатерина, может быть как то сделать пост на странице клиники Лапшина или его странице о том, что его дело ЖИВЕТ, что ЕГО КОМАНДА, ЕГО СОРАТНИКИ продолжают ЕГО ДЕЛО, спасают животных!?

Было бы очень хорошо, у меня лично есть знакомая, которая должна была прийти на прием к Лапшину в тот же день, что и вы с Малышом, но... У нее собака тоже страдает от сердечного недуга, и она тоже борется за его жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Екатерина, может быть как то сделать пост на странице клиники Лапшина или его странице о том, что его дело ЖИВЕТ, что ЕГО КОМАНДА, ЕГО СОРАТНИКИ продолжают ЕГО ДЕЛО, спасают животных!?

Было бы очень хорошо, у меня лично есть знакомая, которая должна была прийти на прием к Лапшину в тот же день, что и вы с Малышом, но... У нее собака тоже страдает от сердечного недуга, и она тоже борется за его жизнь

И таких собак наверное много, было бы хорошо, что они бы дальше стали практиковать. Тем более оборудование есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Annn сказал:

Катерина, спасибо! Понятно было, что это кто-то из дрим-тим, теперь знаем, кто именно ))

Ребята читают эту тему? Так хочется, чтобы и до  них долетели наши слова восхищения и благодарности.

Я скидывала) все эти слова благодарности невозможно передать) поэтому отправила ссылку сразу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Екатерина, может быть как то сделать пост на странице клиники Лапшина или его странице о том, что его дело ЖИВЕТ, что ЕГО КОМАНДА, ЕГО СОРАТНИКИ продолжают ЕГО ДЕЛО, спасают животных!?

Было бы очень хорошо, у меня лично есть знакомая, которая должна была прийти на прием к Лапшину в тот же день, что и вы с Малышом, но... У нее собака тоже страдает от сердечного недуга, и она тоже борется за его жизнь

Нужно обсудить это с его командой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, как минимум, хорошо бы  от форума, если кто умеет красиво писать, благодарственное письмо написать и хоть на почту Академии Скрябина отправить, а Катерина бы своему другу кардиологу и его другу кардиохирургу отправила. Мне кажется, доброе слово всегда приятно и им будет приятно знать, что их доброе дело оценено многими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Думаю, как минимум, хорошо бы  от форума, если кто умеет красиво писать, благодарственное письмо написать и хоть на почту Академии Скрябина отправить, а Катерина бы своему другу кардиологу и его другу кардиохирургу отправила. Мне кажется, доброе слово всегда приятно и им будет приятно знать, что их доброе дело оценено многими людьми.

Я своим коллегам тоже ссылки кинула - чтобы сами прочитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катюня и Грей сказал:

 

 

П.с. Катерина, Вы не называете имена Ваших коллег. Они не хотят, да?

Это были Тимур и его команда;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катерина Симонова сказал:

Это были Тимур и его команда;)

Тут надо понять правильно. Форум может посетить любой человек и сами знаете, не всегда реакция предсказуема. Коллеги Катерины очень уважаемые люди в своих кругах и не у всех посторонних, случайно узнавших информацию с форума, вызовет этот поступок положительные эмоции. Лучше мы просто будем знать что есть люди, которые могут помочь. По команде Лапшина я завтра (забыл бумаги в машине) проинформирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, igrek сказал:

Тут надо понять правильно. Форум может посетить любой человек и сами знаете, не всегда реакция предсказуема. Коллеги Катерины очень уважаемые люди в своих кругах и не у всех посторонних, случайно узнавших информацию с форума, вызовет этот поступок положительные эмоции. Лучше мы просто будем знать что есть люди, которые могут помочь. По команде Лапшина я завтра (забыл бумаги в машине) проинформирую.

Да это и понятно в принципе, я так и подумала, но решила уточнить)))

 

Надеюсь, очень надеюсь, что они все нас прочитают здесь!!!

 

 

Спасибо Вам!!!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Да это и понятно в принципе, я так и подумала, но решила уточнить)))

 

Надеюсь, очень надеюсь, что они все нас прочитают здесь!!!

 

 

Спасибо Вам!!!!!!!!!! 

Прочитают) Даже не сомневайтесь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти дни не верю своим глазам, читая тему. Все это какое-то чудо. Спасибо всем-всем причастным! Малышу здоровья!

Игорь, покажите же скорее малявку нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Elena_Tu сказал:

Все эти дни не верю своим глазам, читая тему. Все это какое-то чудо. Спасибо всем-всем причастным! Малышу здоровья!

Игорь, покажите же скорее малявку нам)

Хотел сегодня в лесу его пофоткать, но не получилось. Темнеет рано. Сделаю домашние фото.

У Малыша все хорошо. Первые сутки конечно поскуливал и постоянное жаловался. Судя по всему жидкость больше не поступает в живот. Пока не наблюдаю. Будем надеяться что так и будет. После поездки в Москву стал ещё ласковей, весь как будто бодрее, задорней, боится меня потерять из виду. Везде со мной. Извиняюсь за подробности...караулит даже возле туалета. Приходится как и Капитолину брать с собой. Благо места в УАЗике достаточно. Могут поспать и там же побеситься. Капитолина так до сих пор везде со мной. 24 часа в сутки. Теперь караулят меня вдвоем. Капа ревнует.....Ха..., спят тоже со мной. Капа с одной стороны, Малыш с другой. Теперь если я переворачиваюсь на другой бок.....всеравно перед глазами лабрячий нос. Найда спит на ногах, а они как и положено благородным собакам спят головою на подушках.. У Капуши своя подушка, Малыш спит со мной на одной подушке.

Извините что так долго не выдаю информацию..., на работе запарка. Немного выбился из графика, приходится нагонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...