Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький Малыш


igrek

Рекомендуемые сообщения

Для меня эта история продолжается. Малыш изменил мою жизнь, многое открыл для меня и для других людей - в частности, хирурга, который оперировал. Я до сих пор не могу осознать - как же много добрых сердец и неравнодушных людей. До слез тронуло - как люди бросились на помощь.. Скажу честно - после истории Малыша я начала верить. В чудеса. В людей. А мой коллега был шокирован - сколько людей готовы помочь псу, попавшему в беду и преданному своими хозяевами.. и он говорил о том, что тоже хочет взять пса с форума. Малыш изменил жизни многих людей. Оставил след в наших сердцах. Объединил нас. И врачей. И дал шанс своим собратьям на жизнь. Благодаря ему дело Антона Лапшина будет жить. А мы - верить в чудо. Малыш всегда будет жить в моем сердце. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За столько лет на форуме было много собак, которым помогали, были люди, которым нужна поддержка. И есть собаки, которых не забыть...таким стал Раф, таким останется Малыш....Маленький щенок, объединивший столько людей, который любил беззаветно, согласно собачьей совести!!!Будем помнить его......Светлой радуги тебе, Малыш.................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

317836297147d46714568f3c454969fe5897fd33

Сколько ушедших собак,столько  ангелов .... Мы помним и скорбим.... Но есть те,которые оставляют неизгладимый след...

Яркой радуги,Малыш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, хочу сказать Вам... Но не нахожу слов, эмоции переполняют, вернее просто зашкаливают.... Пишу и стираю... Игорь, огроменное Вам спасибо за Вашу человечность, доброту, за такие заботливые руки и любящее сердце! Спасибо за пример безграничной любви и самоотдачи... Читала о Капе... О Малыше... С какой трогательной и нежной любовью Вы пишите о них... Какая величайшая забота, сколько великих и добрых дел сделано Вами! Спасибо, что Вы есть, Игорь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль. Ужасно.
Игорь, соболезную вам. Спасибо, вам, за Малыша.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нет слов, чтобы выразить свои соболезнования. Игорь с такой теплотой  и любовью всегда писал о Малыше. Высокой радуги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2019 в 18:27, igrek сказал:

К сожалению ....его сегодня не было. Я не знаю, мне мед. термины ничего не говорят, но Малыша больше нет... Понятно одно, что команда врачей была лучшая из лучших, они долго его реанимировали но увы ... 

Очень жалко...  Малыш, беги по радуге. Там уже ничего не болит.

Игорь, держись!

Спасибо за то, что ты для него делал, за твою любовь и заботу, за потраченные тобою время и силы. Ты сделал всё, что мог. Не повезло... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 26.01.2019 в 18:27, igrek сказал:

К сожалению ....его сегодня не было. Я не знаю, мне мед. термины ничего не говорят, но Малыша больше нет... Понятно одно, что команда врачей была лучшая из лучших, они долго его реанимировали но увы ... 

 

Сколько собак ушло за Радугу  только с начала года.... А с уходом Малышика никак не могу смириться. 

Когда проводишь кого-то любимого в безвозвратную даль... Когда оплачешь сполна СВОЕГО кого-то ненаглядного... По другому начинаешь относиться к УХОДАМ. Но есть среди всех этих проводов (долгих... или неожиданных, но логичных) такие, с которыми никак невозможно принять реальность... Даже, когда речь не о своем-родном.

И ещё Рыш... 

Грущу по ним обоим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, *vikka* сказал:

 

Сколько собак ушло за Радугу  только с начала года.... А с уходом Малышика никак не могу смириться. 

Когда проводишь кого-то любимого в безвозвратную даль... Когда оплачешь сполна СВОЕГО кого-то ненаглядного... По другому начинаешь относиться к УХОДАМ. Но есть среди всех этих проводов (долгих... или неожиданных, но логичных) такие, с которыми никак невозможно принять реальность... Даже, когда речь не о своем-родном.

И ещё Рыш... 

Грущу по ним обоим.

 

Спасибо большое. Я сам до сих пор как в воду опущенный. Пока Малыш был рядом мне казалось что я не пускаю его в себя, держу на расстоянии. Малыша не стало..... Он "забрал" с собой большую часть меня. В душе пусто. Спасибо моим Форту, Найде и Капе, без них было бы тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, igrek сказал:

Спасибо большое. Я сам до сих пор как в воду опущенный. Пока Малыш был рядом мне казалось что я не пускаю его в себя, держу на расстоянии. Малыша не стало..... Он "забрал" с собой большую часть меня. В душе пусто. Спасибо моим Форту, Найде и Капе, без них было бы тяжелее.

Наверное, уход Малыша был слишком неожиданным, поэтому вам так больно...Мы все радовались за него, ждали только хороших вестей, к сожалению, жизнь иногда заканчивается внезапно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш и ещё Вольтик... так они зацепили.... ушли так неожиданно и несправедливо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, starberry сказал:

Малыш и ещё Вольтик... так они зацепили.... ушли так неожиданно и несправедливо... 

согласен с Вами..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, сил Вам. Вашей стае здоровья.

Фаби, Малыш, Вольтик...

Я помню год, когда посыпались наши яркие актеры..один за одним.

Абдулов, Янковский

"На" Янковском я уже начала рыдать... тяжело терять тех, кого любишь. 

Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Спасибо большое. Я сам до сих пор как в воду опущенный. Пока Малыш был рядом мне казалось что я не пускаю его в себя, держу на расстоянии. Малыша не стало..... Он "забрал" с собой большую часть меня. В душе пусто. Спасибо моим Форту, Найде и Капе, без них было бы тяжелее.

Чувствую то же самое.. Малыш был каким-то особенным - Игорь, посмотри, он связал столько людей, вызвал столько эмоций, что его просто невозможно забыть.. он какой-то необыкновенный, волшебный, неземной пёс.. очень тоскую по нему, хотя видела его всего один раз.. что-то он сделал со всеми нами. Мы никогда не будем прежними. Малыш для меня живой. Он живет в моем сердце. Он реально изменил меня и мою жизнь...;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...