Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький Малыш


igrek

Рекомендуемые сообщения

Соболезную............... нет слов, только слезы.....  

Игорь,  держитесь.............................. 

Малышу высокой радуги...........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможно поверить.. Игорь, держитесь! Соболезную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в тему без тени сомнения в успехе. И вот...

Малышику - радуги. Вам, Игорь, сил пережить утрату. Соболезнуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромнейшее!!! Малыш...это действительно чудо. Благодаря ему, сегодня подарили жизнь такому же как и он маленькому шоколадному лабрику. Я имею ввиду что собралась команда специалистов, готовая работать дальше. Жаль что это такой ценой.... 

В клинике было потрачено 7092 рубля, есть ещё чек за лекарства и на днях придёт Ветмедин. Чек и Ветмедин погасятся остатком средств с прошлого сбора, а то что собирали на операцию все цело за минусом 7092 рубля.

Завтра отчитаюсь за расходы. Очень прошу определиться по поводу оставшихся денег. Может кто хочет свою сумму адресно перевести другому бедолаге, можно дробно помочь всем нуждающимся, возможно есть темы где срочно нужны деньги... Подумайте как лучше сделать.  

6f60aec3aad1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, мне точно возвращать не надо. Разделите между нуждающимися, очень хочу поверить , что и деньги смогут решить проблемы со знаком " +" хоть кому то. Волнения были, но такого я даже себе представить не могла. Малыш, прости нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох.....Невозможно подобрать слова....Держитесь!

Если можно, мою 1000р в тему Чарли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни о каком возврате лично нам речи не может быть.. Игорь, уверена, что ты найдёшь достойное применение этим средствам.. помоги ещё кому-нибудь, пожалуйста.. в память о Малыше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращать не надо. помощь нужна многим здесь. а уж теперь как в память о Малыше...

ужасно несправедливо конечно то, что произошло...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катерина Симонова сказал:

Ни о каком возврате лично нам речи не может быть.. Игорь, уверена, что ты найдёшь достойное применение этим средствам.. помоги ещё кому-нибудь, пожалуйста.. в память о Малыше....

Может быть я не права и меня закидают тухлыми помидорами, но может передать деньги в "фонд Рафа", который отслеживает самых нуждающийся. Или создать отдельный фонд по тому же принципу.

Или (может это вообще безумно) объединить эти два фонда в один

пы.сы. извините за офф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Златка сказал:

Может быть я не права и меня закидают тухлыми помидорами, но может передать деньги в "фонд Рафа", который отслеживает самых нуждающийся. Или создать отдельный фонд по тому же принципу.

Или (может это вообще безумно) объединить эти два фонда в один

пы.сы. извините за офф 

Год назад не стало маленького ангела Винса...

Тогда мудро поступили, создав тему в память о нём и распределив оставшиеся средства.

Может быть и сейчас сделать нечто подобное, если жертвователи не будут против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, смириться очень тяжело. Главное не терзайте себя за то что вы сделали или (по вашему мнению) сделали не так и не всё, но я искренне верю что его земная жизнь была не зря, так же как и Антона Лапшина. И благодаря Малышу его дело живет. И все эти случайности не случайны ( даже в преддверии первой операции). Теперь у вас Игорь и всех пациентов ( которым нужна была помощь А.Н. Лапшина) есть маленький ангел хранитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................................................

печаль........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, плАчу вместе с вами.... 

моими деньгами можете распорядиться на своё усмотрение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад не стало маленького ангела Винса...
Тогда мудро поступили, создав тему в память о нём и распределив оставшиеся средства.
Может быть и сейчас сделать нечто подобное, если жертвователи не будут против?

Я за это


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несправедливо.... Мягких облачков Малышу...

Игорь, держитесь... спасибо большое за заботу о хвостиках. Вам достаются самые сложные  собачьи души! У вас огромное доброе сердце! Сил пережить беду и потерю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переводила 3000, мне не нужно их возвращать. Я не знаю, кому я хотела бы помочь. Возможно, Игорь, Вы знаете, кому нужно сейчас помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, alexfirs сказал:

Ох.....Невозможно подобрать слова....Держитесь!

Если можно, мою 1000р в тему Чарли

 

Да. Конечно. 

Я понял общий посыл высказавшихся..., поэтому прошу всех кураторов определиться со своими курируемыми, кому нужна помощь и отписаться здес, в теме.

PS жена говорит что она вчера поняла что с Малышом беда... Капа примерно в момент ухода друга сидела и выла. С ней вообще такого не бывает. Я конечно в это не верю, но .....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, igrek сказал:

жена говорит что она вчера поняла что с Малышом беда... Капа примерно в момент ухода друга сидела и выла. С ней вообще такого не бывает. Я конечно в это не верю, но .....

Игорь, зря не веришь!!!! Они очень чувствую ........ У меня когда уходил парень( я ночи с ним не спала), так Фаби меня разбудила своим воем ,да таким......мурашки по коже от воспоминания ........ .

Сил тебе- пережить такую боль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...