Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький Малыш


igrek

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Касадорины сказал:

невозможно осознать.... Игорь.... 

Невозможно осознать..........

Малыш................мягких тебе облачков................

Игорь, сил тебе............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок....

Игорь, держись, миленький,  ты так боролся за Малыша!!! Потеря, горе...

Беги,  Малышик.... Ты и в жизни то был Ангелочек.... Там больше нет страха и боли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет нет, ну почему так не справедливо? Беги Малышик по радуге....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль! Беги Малыш, беги..

Мы все и в первую очередь Игорь так старались тебе помочь, от этого еще грустнее и обиднее, Малыш сплотил столько людей....

нет слов.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу осознать произошедшее с Малышом...Это действительно так несправедливо....Малыш должен был жить...У меня только слезы...

Игорь, сил Вам пережить уход Малыша...Но Вы как никто сделали для него все возможное, чтобы он жил как можно дольше...Увы, врачи, как и мы, не волшебники, и случается так, что ничего нельзя сделать...

Беги, Малыш, на Радугу...там уже не больно...

Лабрадор на Радуге.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи !!!!! За что?.......,почему ?........... Игорь!!!!! Спасибо тебе за Малыша !!!!!! 

Прости людей Малыш !!!!! Высокой радуги .......... беги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, мои соболезнования...плачу.

Не вините себя. Вы сделали для него больше, чем вообще мог кто-либо сделать. Он жил дома, был любим.

Очень горько, что нет счастливого конца в этой истории, но я уверена, что теперь Малыш оттуда будет о вас заботиться. 

Берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, но почему так не справедливо... Малыш ведь ещё очень молод был..... Игорь Вы сделали все, что в человеческих силах было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь...держись, пожалуйста. Знаю, понимаю, чувствую, как это больно, тяжело и неосозноваемо. Как несправедливо. И как...много чего еще как....Обнимаю крепко. Сил, сил и сил. Спасибо за маленького.

Малышик, яркой радуги тебе....беги, хороший..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же так............ Малыш, светлой радуги тебе. 

Игорь, я восхищаюсь вашим мужеством! Сил вам. Вы сделали больше того, что мог бы сделать какой-либо другой. Держитесь. С вами рядом сейчас очень много добрых и надежных людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, Вы-мужчина с большим сердцем!! Таких не часто встретишь....Сил Вам и здоровья! Я знаю, что это не последняя, спасенная Вами, душа!!......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна доплата за операцию, дайте знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, это бессмысленно...Но я кручу и кручу эту пленку....Приезжаешь с собакой, уезжаешь без нее...За что? Почему? Кто, где так решил?....Столько собак прошло через весь форум. Предательства, болезни...Некоторые западали в душу...Как родные.....НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Я знаю, это бессмысленно...Но я кручу и кручу эту пленку....Приезжаешь с собакой, уезжаешь без нее...За что? Почему? Кто, где так решил?....Столько собак прошло через весь форум. Предательства, болезни...Некоторые западали в душу...Как родные.....НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!!

Реально ВЫТЬ ОХОТА....  А Игорю то каково....часть души отнимают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь......дорогой ,наш Игорь......держись ,держись пожалуйста..

Малыш,мягкой травки тебе за Радугой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную............

Игорь, огромное спасибо что Малыш пожил в собачьем счастье, познал любовь, тепло и заботу. 

Такова судьба... Надо ее принять... Но как же все-таки больно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем . Игорь держись , несправедливо , верю , что смерть это не конец , а начало , Малыш беги , яркой тебе радуги , осознать тяжело , что вот так отдал ребёнка живым и его больше нет . Игорь спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так?....

Когда всё было против - всё удалось и сложилось. А сейчас, когда даже мысли не было о плохом ..... Эти вопросы ни к кому...

Малыш, милый Малыш... Мы все тебя полюбили. Мы все ТАК хотели, чтобы ты жил, маленький! ТАК хотели.... Маленький Ангел!

....Теперь БЕГИ, ЛЕТИ...

 

Игорь! Соболезную..................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...