Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький Малыш


igrek

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Stenveyz сказал:

О Господи!... Так это был Малыш... Сегодня наткнулась на его историю в приюте Лохматая Душа.. Увидев, что он осенью уехал в Москву, пошла искать новости о нем... И вот.. Бедный, маленький пес!.. Сколько же выпало на его несчастную крошечную жизнь.. Беги по радуге..
И спасибо Всем, кто старался и сделал его последние дни счастливыми!.. ((((

Да Татьян, это он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, igrek сказал:

Перевёл 4 000 рублей от форумчан на Ветмедин.

Игорь, спасибо! Получено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, Игорь! 

Спасибо, Малыш.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

 

Перевел 1 000 от форумчан на закрытие минуса в теме.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток средств 17 919 рубле й распределил в следующие темы:

1)  Лиза и Ханни....... - 5 000 рублей;

2) Лео. Глухой лабрадор... - 4 000 рублей;

3) Чапа, шоколадная красотка... - 1 000 рублей;

4) Мэй, облысевшая истощенная..... - 5 000 рублей;

5) Моня, истощенный лабрадор 12 лет... - 2 919 рублей.

 

Итого остаток в теме 0 рублей, 00 копее

Прошу извинить, если кого обидел обойдя их темы... Руководствовался тем что, форумчане просили за эти темы и понятно, что если закрыть фин.вопрос некоторых тем, появится возможность помогать в оставшихся темах. Думаю меня поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу пока отделаться от мысли все ли я сделал правильно.... Каждый день прокручиваю... 

Я не разбираюсь в медицинских терминах, объясню все своими словами. Сделав удачную, первую операцию мы (форум), тем самым дали ребёнку возможность жить. Кровь начала прокачиваться, жидкость перестала набираться. Но увы.., это продолжалось недолго.  У этого оказалась обратная сторона... Организм сразу начал перестраиваться, расти.., Малыш резко набрал 3 кг., в следствии этого вновь возникла проблема. Клапан перестал справляться, опять начала накапливаться жидкость.... После долгих за и против стало ясно, что если не увеличить размер клапана.., ни к чему хорошему это не приведёт. Вот так примерно, если своими словами. Было принято решение поменять клапан, сначало на следующий размер, затем, если второго клапана будет недостаточно, на третий размер.. Но.., после замены на второй размер, на самом сердечке перестал работать аортальный клапан... Врачи долго пытались спасти Малыша........

Возвращался я не один, я его там не оставил. Похоронил вместе с Сэмом и Персиком.

Спасибо ещё раз всем огромное!!! За эти почти 5 месяцев Малыш получил внимание и переживание стольких людей....  И уверяю вас.., все затраты того стоили. Даже то, что благодаря Малышу вновь появилась возможность собакам с такими проблемами получить мед. помощь, это очень большое дело. И это сделали все вы, и те кто переживал и те кто давал деньги. Это как бы мой ответ для всех сомневающихся на счёт обоснованности таких затрат. Да, никто не о Малыше, не о нас и не вспомнит и даже не подумает благодаря кому дело Лапшина и его команды не умерло. Догадываюсь что Снежанна (команда Лапшина) будет помнить это всегда и мы. 

Все... Тему надо отпускать. Такое чувство что пока "жива" тема Малыш рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
10 часов назад, igrek сказал:

3 000 рублей от форумчан.

спасибо большое

Малышу мягких облачков.

Тему возможно стоит отпустить(станет капельку легче). но малыша будут многие помнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, igrek сказал:

Немогу пока отделаться от мысли все ли я сделал правильно.... Каждый день прокручиваю... 

 

Все... Тему надо отпускать. Такое чувство что пока "жива" тема Малыш рядом...

Игорь, Вам не в чем себя упрекнуть! Вы и были тем самым шансом для Малыша! Именно на эти пять (ПЯТЬ???) месяцев.... Помните, вначале и пяти месяцев не было в прогнозе! Даже полтора месяца и то были под вопросом... 

Как сопротивлялась судьба Малыша... Как противилась... Вы, Игорь, сделали НЕВОЗМОЖНОЕ! Это потом... все! Это потом, преодолевая невозможные препятствия, с помощью посвященных наших форумчан, с помощью невероятной веры всех нас в УДАЧУ!... Но, вначале, у Малыша появились ВЫ!

Мы все понимаем, что ни мы, ни врачи (хотя нет!Они - Боги!) - не Боги... Так верилось в ЧУДО! Хотелось, чтобы это (результат первой операции, такой неожиданно хороший!) было навсегда! Мы... Я всё равно реву. И не верю... 

 

Пусть Малыш будет рядом! ВСЕГДА!

 

Спасибо Вам, Игорь! Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, все было правильно и не зря.

Нет случайностей на земле.

Чей то уход это всегда начало новой жизни или новый, нужный опыт.

Спасибо Вам...неск часов в дороге обратно. Знаю как это важно и трудно, "быть до конца"...

Больно, но иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду помнить Малыша, как регулярно вспоминаю о Персике. Игорь, так или иначе, к вам попадают какие-то особенные собаки. Собаки-человеки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Карина Чернова сказал:

Я буду помнить Малыша, как регулярно вспоминаю о Персике. Игорь, так или иначе, к вам попадают какие-то особенные собаки. Собаки-человеки. 

Это точно...

Игорь просто калужский собачий ангел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь - в жизни всегда все происходит только так, как должно быть. Пусть иногда это кажется жестоким и несправедливым, но так устроена жизнь, увы(

Просто спасибо Вам за то, что Вы делаете.  Вы подарили Малышу очень много - семью, любовь и настоящее собачье счастье - узнать что такое быть хозяйской собакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жаль, что не получилось помочь...…….. бедный Малыш...…………….

 

и... ничья смерть никогда не бывает к лучшему! никогда...………….:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, спасибо, что написали. это ужасно тяжело. Все на этом форуме знают, что такое терять. Вы большой молодец! вы его любили, лечили, и привезли в конце концов домой, похоронив. Это очень важно. Вы не оставляли его никогда. А то, что так получилось, это ужасная несправедливость и трагедия. Но вашей вины в этом нет никакой, вы все сделали правильно. 

а Малыш будет жить всегда в наших жизнях, в жизнях тех, кого он объединял, тех, кто горы свернули ради него, тех, кто будет дальше спасать и помогать другим. 

Пишу и плачу. Такой маленький и столько перенес, но и столько сделал добра! 

Хорошо, что рядом с вами есть еще собаки, нет вот этой абсолютно щемящей пустоты. А Малыша будем помнить. спасибо вам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, никто кроме Вас не смог бы сделать все то, что было сделано для Малыша. Благодаря Вам и Малышу деоа доктора Лапшина будет продолжено его сподвижниками и учениками и другие собаки с такими же проблемами смогут получить необходимую помощь. А для Малыша Вы были его семьей, в которой он смог почувствовать любовь и заботу, а это очень важно для наших собак!

Вы все сделали правильно.

Но Малыш останется в наших сердцах навсегда, это неизбежно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты сделал для него больше, чем это было возможно. Он жил в любви.. прожил гораздо дольше всех первоначальных прогнозов.. и, когда пришло его время, просто тихо, без мучений, ушёл.. но у меня такое же чувство - что он жив.. как маленький ангел для других собак, у которых теперь есть надежда на жизнь....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...