Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький Малыш


igrek

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, igrek сказал:

Да. Конечно. 

Я понял общий посыл высказавшихся..., поэтому прошу всех кураторов определиться со своими курируемыми, кому нужна помощь и отписаться здес, в теме.

PS жена говорит что она вчера поняла что с Малышом беда... Капа примерно в момент ухода друга сидела и выла. С ней вообще такого не бывает. Я конечно в это не верю, но .....

 

Очень жаль Малыша... вам сил все это пережить...

зря не верите в такие знаки.

когда летом я была в клинике с большой рыжей собакой (мастифом),  а врачи делали рентген, узи и ставили диагноз остеосаркома,

то позвонил муж и сказал, что об окно на терассе ударились и  разбились насмерть две птицы с интервалом в час...птицы были большие и рыже-коричневые...как наш пес... раньше такого никогда не было (17 лет живем за городом). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить искренние соболезнования не только Игорю, но и всему форуму. Малыш был нашим общим питомцем, так много людей переживало и участвовало в его судьбе. Не могу до сих пор поверить в случившееся. Малышу Высокой радуги и мягких облачков. Игорь, спасибо Вам за Малыша. Денежкой распорядитесь на свое усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igrek сказал:

Капа примерно в момент ухода друга сидела и выла. С ней вообще такого не бывает. Я конечно в это не верю, но .....

А я верю.Они чувствуют на каком то другом уровне,нам не понять...

Иногда просто мистические вещи происходят.

Вот я погулял с Умкой своим,здоровым и весёлым,легли спать.И сниться мне,что он проснулся,долго так смотрит на меня,а потом повернулся и ушёл прямо через стену,я к окну-а он как будто прозрачный стал,из облочка и....растворился....

Утром он уже не смог встать.И что бы не делали-становилось всё хуже.Через месяц борьбы он ушёл.Можно конечно не верить во всё это,но.....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю, что у собак и кошек есть душа, именно по этой причине они так преданно и беззаветно любят нас и душа их гораздо чище и светлее многих людей. В момент ухода душа Малыша устремилась именно туда где ему было хорошо и спокойно, домой к маме, к Капе, в семью где его любили. И Капа, такой же светлый ангелочек все поняла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как я верю ,пять дней назад ушла за радугу доченька Шумахера ,боролись за неё неделю ,я места не находила Шумка всё  это чувствовал, и когда девочка уходила в этот день Шумки стало плохо приступ ,вот и не верь ,что они не чувствуют.

Игорь мои 1500,прошу разделить 750 ребятам твоим ,а 750 

750 этому парню.Спасибо за Малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, сочувствую. Такая упорная борьба, но ... Спасибо за Малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Шумахер сказал:

Ой как я верю ,пять дней назад ушла за радугу доченька Шумахера ,боролись за неё неделю ,я места не находила Шумка всё  это чувствовал, и когда девочка уходила в этот день Шумки стало плохо приступ ,вот и не верь ,что они не чувствуют.

Игорь мои 1500,прошу разделить 750 ребятам твоим ,а 750 

750 этому парню.Спасибо за Малыша.

Лен, конечно. Я все 1500 переведу, мои дома, в семье. У них все есть. 

Лен, отпиши кому из твоих подопечных нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2019 в 07:17, igrek сказал:

Наталья Владимировна М. перевела Малышу 2500 рублей;

Игорь, сил Вам пережить... Малышу - высокой радуги((( 

Наталья Владимировна (Мама Герды из Минска, не зарегистрирована на форуме ) просит перевести  в тему Мирры 

 

Спасибо Вам за борьбу ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mariaa сказал:

Игорь, сил Вам пережить... Малышу - высокой радуги((( 

Наталья Владимировна (Мама Герды из Минска, не зарегистрирована на форуме ) просит перевести  в тему Мирры 

 

Спасибо Вам за борьбу ((

Да,  конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, переведите пожалуйста мою 1000 на лекарства для Лео ( куратор Elena_Tu) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, igrek сказал:

Лен, конечно. Я все 1500 переведу, мои дома, в семье. У них все есть. 

Лен, отпиши кому из твоих подопечных нужна помощь.

Спасибо .

нам на этой недели предстоит кастрация ,удаление папиломы с глаза и локтя .во вторник экг.Спасибо.карту кину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,спасибо за все, что Вы делаете для несчастных хвостиков. Вы и ваша семья потрясающие люди! Держитесь, мы все с Вами! Очень прошу вас - мою1000 оставьте для Капитолины на лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркой радуги, мягких облачков Малышу!

Такая борьба как жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, 1000 руб прошу передать в фонд Рафа или в помощь Елене (средства собирает taf82) из темы 

Спасибо Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mariaa сказал:

Игорь, сил Вам пережить... Малышу - высокой радуги((( 

Наталья Владимировна (Мама Герды из Минска, не зарегистрирована на форуме ) просит перевести  в тему Мирры 

 

Спасибо Вам за борьбу ((

Перевел 2500 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шумахер сказал:

Спасибо .

нам на этой недели предстоит кастрация ,удаление папиломы с глаза и локтя .во вторник экг.Спасибо.карту кину в личку.

В этой теме срочно нужны деньги. Перевел 15 000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь мои 1000 на Ваше усмотрение по сберу прошла как (Екатерина Евгеньевна А).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, мои (1000)на ваше усмотрение, может Капе на лекарства нужны? То Капе, если нет, то смотрите сами, сейчас много нуждающихся собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, igrek сказал:

Да. Конечно. 

Я понял общий посыл высказавшихся..., поэтому прошу всех кураторов определиться со своими курируемыми, кому нужна помощь и отписаться здес, в теме.

PS жена говорит что она вчера поняла что с Малышом беда... Капа примерно в момент ухода друга сидела и выла. С ней вообще такого не бывает. Я конечно в это не верю, но .....

 

Верю, потому что, когда на даче, за десятки километров умер мой сын, дома, соседский алабай страшно выл, как раз в это время.....

Игорь, понимаю, как вам тяжко и муторно, держитесь, у Малыша свой путь, к сожалению такой))) никто не ожидал, но, на всё воля божья............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...