Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жади, НАША путешественница , сквозь все преграды! ДОМА!.....навсегда с нами.....


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поздравления!

Мы очень счастливы!

Очень ее любим. Сегодня гуляли всей семьей)) с мячиком ( такое ощущение , что ОН тоже член семьи:default_ohyeah:)

Заводная Жади радостно носилась по сугробам, а потом долго сидела в ванной, там, где "в последний раз видела мячик"))) приходится прятать периодически. Иначе все остальное перестает существовать))

Наш дом снова полон тепла и света. 

Все рады, включая Фунтика.

Ну вот как так складывается, ведь я честно, ничего не екнуло, когда по объявлению решила позвонить Кате. Конечно жалко и страшно было за нее, пока не попала к Насте. И потом, слушая Настины рассказы, пытаясь понять что там за девка, и потом, тиская ее уже в своих руках.. Обычная кураторская собака.)) Как все, с непростой судьбой и своим опытом.

А вот приехала и...незаметно заняла пустое место в нашем доме, дыру, которая не затянулась после ухода Блэши...незаметно, уткнувшись носом в плечо, весело играя с мячиком, чутко вслушиваясь в каждое мое слово. И мы "поплыли")))

 

И да, Днем Рождения решено считать день окончательного решения, день прописки, день заполнения паспорта. 

А вот год рождения.. так и не понимаю пока, сколько ей лет. То ли два, то ли пять то ли больше.

Да и не важно это уже. Сколько ни есть , все наши)) девочка имеет право скрывать свой возраст и корректировать дату в паспорте))

  • Like 8
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, поздравляю! Долгих счастливых лет вместе! Пусть все плохое обходит стороной вашу семью, а любовь процветает!!!!

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света поздравляю вас! Это очень важно найти именно СВОЮ собаку! Долгих и счастливых лет вам!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Жади безумно выразительное лицо. И мозГ-таких понимающих у нас еще не было-это слова мужа))

Конечно были! Все! И Джек-умнейший парень, и Тася реагирующая на просьбы, и Ройка молодой но старательный, и Рикуся2 хулиганистая, и Фабушка с Глашей, и Ариша мегаженщина, и Майкуша мальчик со взрослым лицом, Эшли, моя головная боль и сладкая козочка, Марли человекоПес... все они унесли с собой кусочек моего сердца! И сделали меня чуточку лучше. Счастлива, что каждому из них удалось встретить СВОИХ людей! А мне МОЮ девочку (до сих пор не могу осознать что девка! У меня девка! Как я могла справиться со своими страхами?)))

 

612fb94668a2.jpg

  • Like 12
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dfc06c9890de.jpg

 

И у меня еще не было лабрадора, который не ломится за вкусностью, которую я бросаю Фунтику)))

Жади понимает, что в этой руке для нее, а в другой для Фунтика)) Железная самодисциплина!

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сообщила новость Кате, что нашла девочку в Чехове.

И вот)) новые подробности. И магия цифр и событий.

Оказывается, Катя нашла ее в свой День Рождения. Проезжала мимо на автобусе и увидела лежащую у дороги собаку. Вернулась. Думала сбила машина. Подняла, вроде ходит. И отвела в клинику рядом. А там уже узнала о том, что некоторое время назад ее приводили уже туда .... типа нашли, бесплатно обследовать не получилось, усыпите.

Ну и выпустили на улицу. 

Тк девочку не искали все это время, а объявлений было распространено много и до сих пор звонят, те кто ищет своих, других, и она сидела явно по команде "ждать" ( повторю, Жади обучена и послушна)...сами понимаете, что можно подумать. 

Катя, спасибо Вам! 

 

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

615b9af1254a.jpg

 

Золотая во всех отношениях собака.

На улице все спокойнее ч каждым днем ( в сторону "опасных" мужчин практически не смотрит), хочу все таки в выходные оводить ее по людным местам. С мячиком и с вкусным. Потестировать.

Очень ранимая девочка и привязывается ко мне все больше. Если не прихожу дольше обычного, волнуется. Все пришли, ходит и всех грустно спрашивает "Где мама?")))

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

счастье! да! для меня огромное. и неожиданное) (от себя не ожидала))))

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой одной крови!..

Пока папы нет)))

 

"она не приучена к диванам, но..что то мне подсказывает, что очень быстро научится"-рассказывал он вчера у друзей в гостях, пристально глядя мне в глаза))))

 

9fd502b8b9f2.jpg

 

67f65ddbe9ee.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жади, или Джуди ( так ее Сергей зовет) собака, на которую моднотполодиться)

Утром гуляли все вместе. Я, муж, Жади и...конечно же, мячик))

Все бы хорошо, но, либо мячик либо большие дела))) Увлеклась Жади и забыла зачем гуляем. Уже и мячик отбирали ( невозможно идти, нос в кармане, как будто там самое вкусное на свете, никакие сушки не переманивают). И отдали обратно, отказавшись бросать ( бегает между нами (ах ты не хочешь ?..папа! Тогда ты!?) Отправила Серегу домой))) не..провал. "Как, где папа, почему, вот его след, йоху!! Идем по следу, ты жена или кто?"

Так и пришли домой. Придется выбрать днем)

Смешная, всех собирает в кучу))

Вышли вместе, значит вместе и гуляем!

И никто другой на улице ей не важен.))

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка девочка. По вашим рассказам сразу видно, что вы нашли друг друга. По другому быть и не могло.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец девочка - семья в приоритете! Света, срочно пересматривай семейные ценности, чтобы семья везде была в полном составе!:)

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, хоть и с опозданием, но от всей души поздравляю с таким чудесным событием!

Будьте счастливы вместе долгие, долгие годы!

Изменено пользователем Elen-Di
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Elen-Di сказал:

Света, хоть и с опозданием, но от всей души поздравляю с таким чудесным событием!

Будьте счастливы вместе долгие, долгие!

С добрыми пожеланиями невозможно опоздать)

Спасибо большое!

Очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2019 в 16:37, ostorozno сказал:

 

Смешная, всех собирает в кучу))

Вышли вместе, значит вместе и гуляем!

И никто другой на улице ей не важен.))

 

Ой, Свет, у нас Мирка такая - отарная)). Еще и поводком всех опутает, и так, опутанных, всех до двери подъезда. Шаг влево, шаг вправо...:default_doh:

Переживательные девчонки))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EmaMaria сказал:

Света, как дела у Жади?

Все хорошо, спасибо!

Просто времени нет совсем в эти дни.

Смешная, чумачечая при встречах))

И поет и танцует)

Храпуша по ночам, игрунья днем.

Любим мы ее!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Все хорошо, спасибо!

Просто времени нет совсем в эти дни.

Смешная, чумачечая при встречах))

И поет и танцует)

Храпуша по ночам, игрунья днем.

Любим мы ее!

Шаня тоже вначале сходила с ума, когда я с работы возвращалась. Пару раз чуть не затоптала меня насмерть. А сейчас успокоилась. Голову в руки сунет, ухо мое откусит и падает кверху брюхом - чеши! Думаю, Жади тоже немного успокоится со временем и будет тебя чинно встречать у порога, как и положено дамочкам:) А храпят они очень уютно. Меня вот этот звук совершенно не раздражает.

Танцует передними лапками и преданно смотрит в глаза?:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, поздравляю ! Только увидела. Счастья и долгих совместных лет жизни.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Свет, поздравляю ! Только увидела. Счастья и долгих совместных лет жизни.

Спасибо!

 

19 минут назад, EmaMaria сказал:

Шаня тоже вначале сходила с ума, когда я с работы возвращалась. Пару раз чуть не затоптала меня насмерть. А сейчас успокоилась. Голову в руки сунет, ухо мое откусит и падает кверху брюхом - чеши! Думаю, Жади тоже немного успокоится со временем и будет тебя чинно встречать у порога, как и положено дамочкам:) А храпят они очень уютно. Меня вот этот звук совершенно не раздражает.

Танцует передними лапками и преданно смотрит в глаза?:)

Танцует всеми лапами

Передними,  это когда гулять собираемся)

А когда прихожу русская народная по булгаковски " АБ..АБ..АБЫРВАЛГ.")))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...