Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жади, НАША путешественница , сквозь все преграды! ДОМА!.....навсегда с нами.....


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Жадишна...))) Вспоминала ее тоже на днях... Спасибо тебе, ангел, ты многому научила всех, кто был рядом с тобой.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет, родная. 

как же трудно не заплакать, когда произношу твое имя. с тобой я без кожи..

Вы с Экушкой уже встретили своих друзей, Косика (его ты тоже знала) и Люсю? (с ней ты не знакома, но она тебе "многое тебе могла  порасказать" тетушка ЛюсИ, будете болтать на досуге и мысленно обнимать Настю)

Спасибо тебе за помощь с Мишкой. как только я попросила тебя его вразумить, все сразу стало намного легче. И по утрам я уже могу его тискать точно так же, как и тебя. но только я)) Мишка он такой, сам решает, кому доверять.

У нас все хорошо. Вспоминаем тебя часто. 

Тут были события..по которым я вновь вспоминала твой уход...и дерзнувших обсудить это, явно или за спиной. Монстры Истины. Люди мы. Как говориться-тяжело быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто НЕ добрый) Что тут поделать. вот вы-другое дело. Спасибо вам. ВСЕМ. за все. 

пысы Наталия Ровена, спасибо Вам за пример верности настоящим нравственным точкам опоры. Вы незаметны на форуме, но я Вас вижу.

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера утром, гуляем с Мишкой и вдруг...в кустах, в траве, я наступаю на мячик. Теннисный. Зелененький. Именно такой ты тогда нашла в снегу. Тогда мы только познакомились, я ещё не знала что ты фанат мячикофф) и палочек) о, Боже, как ты была счастлива, что нашла МЯЧИК. это было так смешно, глаза в полицаи, ааа, ООО, уххх, давайте, кидайте мне егооо..у меня не было таких азартных собак, и вряд ли будут. Ты была особенной) Я часто рассказывала об этом, но друзья кивали, разделяли, но... этого мне было мало) это было не передать словами, как ты обожала мячики. 

В общем, дрогнуло у меня вчера сердечко. Привет от тебя приняла, любимая моя. Мишка мяч даже не заметил. Он такой) дома играет, и тоже смешит меня. Но на улице это прям брутал, вожак и недосуг нам..) но он тоже умничка. Не пылесосит, слушается, контачит, начинает понимать,  подстраиваться, ловить настроение. Учитывая возраст, он толе удивительный, такой путь прошёл.

Не переживай за нас. Всё у нас хорошо. Любим, помним, скучаем, живём.

 

146956856119458315.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Жади тоже всегда вспоминаем, особенно  когда приезжаем на дачу. Жади бы сейчас  то, Жади бы сейчас вот это..) никого бы не пропустила на участок без заливистого  грозного приветствия сначала, а потом уперевшись во "врага" немного растерянно "что? Не страшно?" Мишка всех впускает спокойно) пришли? Ну ладно. Ушли, ну и хорошо) Только если к нам близко подходят, встаёт "разделяя". Не лает) А вот ты озорничала. Гав! - и наслаждалась, как все собаки  в округе "заводились" по очереди и вместе, сидела, слушала скосив взгляд)

Чудная наша девочка.

 

 

20230901_001202.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тебе, любимая, посвящаю красивое)

Помним.

Играй там весело и спокойно. Все у нас хорошо. Обнимаю.

 

20230918_131945.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...