Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жади, НАША путешественница , сквозь все преграды! ДОМА!.....навсегда с нами.....


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Соболезную.... Никогда нельзя быть к этому готовым сердцем и душой, как бы мы ни понимали мозгами, что когда-то этот момент настанет и нам придется расстаться... на время

Высокой Радуги...

Надеюсь, когда настанет наш час. они все нас встретят, счастливые и беззаботные...

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, только сегдня узнала....ох, горе то какое горькое...сил вашей семье....очень тяжело все это

  • Смущение 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки лучше людей.

Я всегда это знала. 

И даже кошки лучше)

 

Папа нарисовал тебя. Помним...

 

 

20210704_153254.jpg

  • Like 17
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беспокойся обо мне, моя отважная девочка. Я со всем справлюсь. Это жизнь. Я знаю, ты бы не дала меня в обиду) и уже точно определила, кто искренен, а кто купив многое и часто кричит "всего не купишь" и грозит бумерангом,  решил что и совесть себе тоже купила, но прогадала, выбрав самую дешевую. 

 

Ирина Коробкова, что же ты, со всей своей "честностью", не в теме, ни лично, за все полгода и в финале, не задала свои обличительные вопросы? Бог тебе судья, Ира. Сегодня Жади...И твоей стае, и здесь и за радугой, очень стыдно за тебя. Это перед ними тебе держать ответ, искренняя ты моя.

 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем остальным кристально чистым и нескандальным, предлагаю не напрягаться тоже. И проходить мимо этой темы. Ну, чтоб не замараться. В неискреннем и скандальном. Живите и дальше, чистые. 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последнее.

Всем , кто захочет здесь написать гадость, так же, не стесняйтесь. Мы не из тех, кто мистически боится "ах, запачкают тему, имя.., сглазят..карму попортят"

Мы из других)

Для чистого все чисто...

А ваше говно останется с вами. Как бы вы не хотели его здесь скинуть.

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рисунки какие ... вся душа собачья в них... невозможно смотреть. Вот открываешь темы с ушедшей собакой и душа словно в пропасть падает. Почему так жалко их? И ведь не знакома и не видела никогда, а плачу каждый раз. И по своей. Тоже очень скучаю, так не хватает - душе, сердцу, рукам. И чувство вины... оно наверное не уйдёт никогда. Но острая боль уйдёт со временем, грусть останется и воспоминания. Пока живы мы - живы и они в нашей памяти. И время пройдёт и можно будет уже с улыбкой пересматривать фотографии и видео. И не надо в этой теме такой чудесной девочки никакого человечьего мусора, пусть там всё останется, где- то далеко. Пусть здесь будет только любовь) Света, сил и счастливых воспоминаний) Ведь здорово, что она была, малышка Жади.

  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Торина сказал:

Рисунки какие ... вся душа собачья в них... невозможно смотреть. Вот открываешь темы с ушедшей собакой и душа словно в пропасть падает. Почему так жалко их? И ведь не знакома и не видела никогда, а плачу каждый раз. И по своей. Тоже очень скучаю, так не хватает - душе, сердцу, рукам. И чувство вины... оно наверное не уйдёт никогда. Но острая боль уйдёт со временем, грусть останется и воспоминания. Пока живы мы - живы и они в нашей памяти. И время пройдёт и можно будет уже с улыбкой пересматривать фотографии и видео. И не надо в этой теме такой чудесной девочки никакого человечьего мусора, пусть там всё останется, где- то далеко. Пусть здесь будет только любовь) Света, сил и счастливых воспоминаний) Ведь здорово, что она была, малышка Жади.

мне через рисунок как то легче.

не знаю как сказать

как будто это живой контакт. Продолжается.

с фото гораздо больнее. Сразу плачу.

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ostorozno сказал:

20210712_174133.jpg

Свет, Жади здесь светится......жизнью и любовью.... 

Пробовала тоже рисовать..... так не получается.... 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, starberry сказал:

Свет, Жади здесь светится......жизнью и любовью.... 

Пробовала тоже рисовать..... так не получается.... 

Спасибо, Марин.

Это с фото еще до болезни. Так вроде было не заметна разница. И только по рисункам, выбирая фото...Я тоже увидела разницу.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, какие рисунки живые и душевные! Держись дорогая.... 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2021 в 11:01, ostorozno сказал:

20210712_174133.jpg

Очень красиво написано ? Жади здесь на самом деле как живая, особенно глаза! Светлана, это же оригинал если не ошибаюсь? https://labrador.ru/ipb/topic/113406-женева-леди-без-возраста-на-пенсии-под-крылом-форумчан/?do=findComment&comment=3733781

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аполлон и Ева сказал:

Очень красиво написано ? Жади здесь на самом деле как живая, особенно глаза! Светлана, это же оригинал если не ошибаюсь? https://labrador.ru/ipb/topic/113406-женева-леди-без-возраста-на-пенсии-под-крылом-форумчан/?do=findComment&comment=3733781

 

Спасибо.

Абсолютно верно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2021 в 12:25, ostorozno сказал:

мне через рисунок как то легче.

не знаю как сказать

как будто это живой контакт. Продолжается.

с фото гораздо больнее. Сразу плачу.

 

Света! Ваш папа супер-талант:default_good: а сами не рисуете? творчество прекрасно для выхода эмоций и поэтому папе намного легче, он в рисунке как бы прожил, еще раз  пережил боль потери...........

 

а про людей........... не принимайте близко к сердцу, то что они говорят, говорят про себя:default_doh:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Оля&Ину сказал:

Света! Ваш папа супер-талант:default_good: а сами не рисуете? творчество прекрасно для выхода эмоций и поэтому папе намного легче, он в рисунке как бы прожил, еще раз  пережил боль потери...........

 

а про людей........... не принимайте близко к сердцу, то что они говорят, говорят про себя:default_doh:

рисую) но это так. скорее шаржи))

в легкой форме, без обучения и детализации) иногда.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

рисую) но это так. скорее шаржи))

в легкой форме, без обучения и детализации) иногда.

я тоже, см личку:default_bigwink:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

я тоже, см личку:default_bigwink:

ага, и я примерно так)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Оля&Ину сказал:

я тоже, см личку:default_bigwink:

 

24 минуты назад, ostorozno сказал:

ага, и я примерно так)))

Устроили тут междусобойчик :default_secret: А меня теперь любопытство распирает)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...