Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жади, НАША путешественница , сквозь все преграды! ДОМА!.....навсегда с нами.....


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

 

Устроили тут междусобойчик :default_secret: А меня теперь любопытство распирает)))

согласна! Когда больше двух, говорят в слух!!!:default_igz:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

согласна! Когда больше двух, говорят в слух!!!:default_igz:

И показывают всем))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я только про "рассказать"))

ничего не храню

замазываю, выбрасываю)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, только увидела... не знала... ничего не знала.... прости, друг.

Соболезную......... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лотик сказал:

Света, только увидела... не знала... ничего не знала.... прости, друг.

Соболезную......... 

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый вечер.... боль.

И мало с кем можно об этом поведать...

Здесь можно. И то...Не все, как выяснилось, способны понять и разделить...

Спасибо тем, кто со мной и Жади был до конца...И сейчас со мной. Вы настоящие. 

Девочка моя. Ты самая. Больше такой не будет. Люблю.

 

 

20190717_224312.jpg.1e74bb250f46cb39bf90753f377a5cff.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 6
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, вчера было 2 года и 10 месяцев как Терёша моя убежала на радугу.... не писала в её темку.... а яблочко вчера с мелкой на двоих схрумкали, потыкались носом, посопели в ушко, пообнимались..... легче немного.... 

У Жадьки там отличная компания, это нам здесь без них не очень...... 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ostorozno сказал:

Каждый вечер.... боль.

И мало с кем можно об этом поведать...

Здесь можно. И то...Не все, как выяснилось, способны понять и разделить...

Спасибо тем, кто со мной и Жади был до конца...И сейчас со мной. Вы настоящие. 

Девочка моя. Ты самая. Больше такой не будет. Люблю.

 

 

20190717_224312.jpg.1e74bb250f46cb39bf90753f377a5cff.jpg

Жади красавица .. Светлана, выражаться красиво не умею, но очень очень вам сочувствую ..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наткнулась на давний текст пиара..который так и не смогла выложить, применить..написала, а не смогла.

мы постарались быть именно такими хозяевами.) очень старались. А она была именно такой.

 

- Жади, какой человек тебе нужен?
- просто: Человек..
Волоокая и быстролапая девушка Жади. Лабрадоры бывают разные, у каждого своя мечта, свои страхи, свои радости. Особенно у девочек)) Мы не знаем, какое было детство у Жади, но скорее всего она и щенком была чутким, кротким и особенным. Иначе откуда у молодой собаки такие глаза? В них отражается небо, они проникают в вашу душу и Вы уже не сможете соврать) правда, и только правда! Влюбились? Признавайтесь Жади в этом смело! Она не будет кокетничать, если Вы искренни. Нам не нужен сканер для выбора семьи для девочки. Все сразу будет понятно - то самое, родное, или... нет. Жади ищет семью без других собак ( она сама целая вселенная, хватило бы вам времени ее познать) и без маленьких детей ( не по душе ей шум, суета и групповые игры). И мы бы не хотели, чтоб ей пришлось ко всему этому привыкать, меняться, стараться. Пусть ей достанутся ее люди, взрослые, спокойные, с большим сердцем и достаточным количеством свободного времени. В ответ человек получает очень много! Самые настоящие, глубокие эмоции  и кайф от ежедневного общения с особенной, чуткой, беспроблемной девочкой.
Жади 3 года, здорова, имеет паспорт. Переустраивается по договору с обязательной стерилизацией,  людям, готовым к ненавязчивому диалогу в процессе привыкания девочки к новому дому и вообще контактные вдумчивые и открытые претенденты приветствуются)

  • Like 6
  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

наткнулась на давний текст пиара..который так и не смогла выложить, применить..написала, а не смогла.

мы постарались быть именно такими хозяевами.) очень старались. А она была именно такой.

 

- Жади, какой человек тебе нужен?
- просто: Человек..
Волоокая и быстролапая девушка Жади. Лабрадоры бывают разные, у каждого своя мечта, свои страхи, свои радости. Особенно у девочек)) Мы не знаем, какое было детство у Жади, но скорее всего она и щенком была чутким, кротким и особенным. Иначе откуда у молодой собаки такие глаза? В них отражается небо, они проникают в вашу душу и Вы уже не сможете соврать) правда, и только правда! Влюбились? Признавайтесь Жади в этом смело! Она не будет кокетничать, если Вы искренни. Нам не нужен сканер для выбора семьи для девочки. Все сразу будет понятно - то самое, родное, или... нет. Жади ищет семью без других собак ( она сама целая вселенная, хватило бы вам времени ее познать) и без маленьких детей ( не по душе ей шум, суета и групповые игры). И мы бы не хотели, чтоб ей пришлось ко всему этому привыкать, меняться, стараться. Пусть ей достанутся ее люди, взрослые, спокойные, с большим сердцем и достаточным количеством свободного времени. В ответ человек получает очень много! Самые настоящие, глубокие эмоции  и кайф от ежедневного общения с особенной, чуткой, беспроблемной девочкой.
Жади 3 года, здорова, имеет паспорт. Переустраивается по договору с обязательной стерилизацией,  людям, готовым к ненавязчивому диалогу в процессе привыкания девочки к новому дому и вообще контактные вдумчивые и открытые претенденты приветствуются)

Именно так все и сложилось... не зря не выложила текст.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Жади всегда будет в твоём сердце. Даже в этом тексте столько уже ты о ней знала! Ты этот текст писала себе, чтобы осознать кто рядом с тобой... 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ушедшие всё равно всегда и везде рядом с нами, но у всех по разному. Для меня ушедший на радугу Вуд, был мой сынок, он видел всё и мою радость и радовался со мной, и мою печаль и грустил вместе со мной, как будто-то каждый раз говорил глазами: "мам, я тут, с тобой не грусти, я лягу, покажу все свои прелести, ты меня погладишь и всё будет хорошо". 

Гости говорят "плохо, когда в квартире фото ушедших",  "плохая карма и т.д и т.п.", а у меня эти фото в каждой комнате и в коридоре, везде, я просыпаюсь и вижу Вуда и Дэйзи (тоже ушла на радугу к Вуду), я иду ставить чайник и вижу их, я иду курить на балкон и вижу как Вуд и Дэйзи в Германии в парке, когда они первый раз увидели зайца, вижу их в Тоскане, где они хотели поохотиться  на фазанов, вижу как они собираются "пойти контрабандой в Турцию", вижу как Вуд пытается успокоить газонный разбрызгиватель, вижу как бежит садовод, потому что он не знал, что есть собаки в снимаемом доме, вижу как выпрашивают сыр, вижу как мой мальчик сражается с скорпионом, вижу как он плавает и пытается всех спасти, подставляя свой хвост... Они навсегда в нашем сердце и памяти. Вуд научил Дэйзи, Дэйзи научила Люка, Люк учит Ская, так и живём...Но Люку видимо, передалось, что-то от Вуда, он такой же, особенный. Собаки в отличие от кошек, не могут пясть в "кулачек" собрать,  Люк и Скай могут, когда мне плохо, собирают пясть в "кулачек" и трогают, как будто-то говорят "мам, мы тут, мы рядом, всё будет хорошо"

P.S. Прошу прощения за много букв

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Millinda сказал:

Все ушедшие всё равно всегда и везде рядом с нами, но у всех по разному. Для меня ушедший на радугу Вуд, был мой сынок, он видел всё и мою радость и радовался со мной, и мою печаль и грустил вместе со мной, как будто-то каждый раз говорил глазами: "мам, я тут, с тобой не грусти, я лягу, покажу все свои прелести, ты меня погладишь и всё будет хорошо". 

Гости говорят "плохо, когда в квартире фото ушедших",  "плохая карма и т.д и т.п.", а у меня эти фото в каждой комнате и в коридоре, везде, я просыпаюсь и вижу Вуда и Дэйзи (тоже ушла на радугу к Вуду), я иду ставить чайник и вижу их, я иду курить на балкон и вижу как Вуд и Дэйзи в Германии в парке, когда они первый раз увидели зайца, вижу их в Тоскане, где они хотели поохотиться  на фазанов, вижу как они собираются "пойти контрабандой в Турцию", вижу как Вуд пытается успокоить газонный разбрызгиватель, вижу как бежит садовод, потому что он не знал, что есть собаки в снимаемом доме, вижу как выпрашивают сыр, вижу как мой мальчик сражается с скорпионом, вижу как он плавает и пытается всех спасти, подставляя свой хвост... Они навсегда в нашем сердце и памяти. Вуд научил Дэйзи, Дэйзи научила Люка, Люк учит Ская, так и живём...Но Люку видимо, передалось, что-то от Вуда, он такой же, особенный. Собаки в отличие от кошек, не могут пясть в "кулачек" собрать,  Люк и Скай могут, когда мне плохо, собирают пясть в "кулачек" и трогают, как будто-то говорят "мам, мы тут, мы рядом, всё будет хорошо"

P.S. Прошу прощения за много букв

Спасибо большое! спасибо за много букв)

Муж тоже распечатал фото и повесил на балконе (почему то, сказал негде вешать:default_crazy:) у меня везде вышивки. но, правда, честно-честно, места еще много)

Повесил самые грустные почему то фото, где она уже болела...

я потому и запросила портреты здоровенькой)

тоже теперь висят и стоят. Везде)

Для нас это впервые. Чтоб хотелось видеть, рисовать, всегда. 

все собаки ДО Жади (жизнь наша теперь навсегда, видимо, ДО и ПОСЛЕ Жади) и тогда еще не было так развито фото и прочее. Их фото нет почти совсем. 

вот так как то)

Спасибо всем кто заходит, читает, пишет, делится и помнит.

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Света, Жади всегда будет в твоём сердце. Даже в этом тексте столько уже ты о ней знала! Ты этот текст писала себе, чтобы осознать кто рядом с тобой... 

Спасибо Оль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Именно так все и сложилось... не зря не выложила текст.

:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня мы с папой на даче...только сейчас смогли вновь приехать сюда. Ты была тут мало, но каждый раз это были смех, радость, счастье. Помню, как набегавшись ты вырубалась на диване пока мы с папой намывали, обрабатывали, сушили твои больные лапки. Помню, как на рассвете ты нетерпеливо ждала нас "ну просыпайтесь, там же солнышко, травка, мячик"). Ты спешила, все время спешила жить. Жить радостно. И мы не будем унылыми. Прогулялись. Удивительно спокойный вечер. Накормили всех встречных хвостатых, соседский пес скушал твои консервы и спится ему сегодня немного уютнее. Помянули рюмочкой согревающей душу грузинской чачи под треск дров в печке...она осталась недопитой в тот страшный день. 13 июня. Это число всегда было для меня счастливым. До тебя. Ты с нами. Навсегда.

 

 

IMG-20200816-WA0000.jpeg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

скоро 13 июня. Ощущение, что мы без тебя целую жизнь.

в эти выходные собираемся на дачу.........Нас ждут "великие дела", на даче они всегда есть. И ты, твое незримое присутствие. 

Больно.

по светлому уже, но все равно больно. Наверное хорошо, что и Мишка будет с нами там. Хотя..не знаю еще, как он там будет себя вести, как все пройдет, товарищ характерный. 

Помним тебя, родная. 

 

  • Like 5
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Свет, всё будет как и должно быть ....будет хорошо..... будет с Мишкой.

Тоже переживала,когда с мелкой первый раз в деревню поехали,а оказалось,что она там как будто сто раз была. Вошла и просто сказала всем "привееееет"!!! И лапы ставит ,как старшая, на калитку "нуууу,давай,открывай скорее!!!Нас ждут великие дела!"

А Жади поможет и подскажет?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему всё не так? Вроде всё как всегда:
То же небо — опять голубое,
Тот же лес, тот же воздух и та же вода,
Только ....

 

 

20220612_184054.jpg

20220612_184037.jpg

20220612_184029.jpg

20220612_184010.jpg

20220612_183930.jpg

20220612_183923.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня грустная дата: в этот день ты пришла в наш дом. Навсегда, так ты решила. 

И одновременно это счастливая дата, благодаря тебе мы изменились и обладаем великим знанием, что такое "МОЯ собака". 

Спасибо тебе, родная. И спасибо всем сопричастным.

Помним.

 

 

20190929_195404.jpg.927bf0e722224d7cdb539d42ff5bf9b8.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ostorozno сказал:

Сегодня грустная дата: в этот день ты пришла в наш дом. Навсегда, так ты решила. 

И одновременно это счастливая дата, благодаря тебе мы изменились и обладаем великим знанием, что такое "МОЯ собака". 

Спасибо тебе, родная. И спасибо всем сопричастным.

Помним.

 

 

20190929_195404.jpg.927bf0e722224d7cdb539d42ff5bf9b8.jpg

«Мы с тобой одной крови...»

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...