Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И снова Анталия. Голдены, 2 девочки. СПб.


Рекомендуемые сообщения

Какая же красота рыжая! Девочки такие замечательные, да Бог им здесь счастья и хороших родителей. А нашей Команде спасателей - низкий поклон, всем, на всех этапах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите меня семеро... какая ж рыжая солнечная собака, как же я хочу такого рыжика ... аааа... :default_help::default_help::default_help:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Я ВОТ В ПЕРВУЮ ВЛЮБИЛАСЬ, ОНА похожа на мою Арзушу, скучаю я по ней....Рыжие они такие солнечные, невозможно красивые! :default_sm27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сильных мученьях((( и уж созвон.

все за. Но писец как страшно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Марина Терри и Холли сказал:

В сильных мученьях((( и уж созвон.

все за. Но писец как страшно. 

Да ладно! Все же За!!! Удачи! И взаимной вечной любви!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Марина Терри и Холли сказал:

В сильных мученьях((( и уж созвон.

все за. Но писец как страшно. 

Не бойтесь! У нас пятеро собачьих хвостов, и все появились не одновременно. Сейчас все дружат и дома весело.:default_lol_2: Точнее, не соскучишься:default_lol: Зато у вас будет еще одна любящая душа рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, EmaMaria сказал:

Не бойтесь! У нас пятеро собачьих хвостов, и все появились не одновременно. Сейчас все дружат и дома весело.:default_lol_2: Точнее, не соскучишься:default_lol: Зато у вас будет еще одна любящая душа рядом!

за Марину не волнуйтесь, Марина опытный боец) и сомнения понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не волнуюсь. Я пытаюсь облегчить мучения, о которых Марина пишет:) Буду ужасно радоваться, если у Марины и золотого руна все сложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

за Марину не волнуйтесь, Марина опытный боец) и сомнения понимаю...

Оля, спасибо!

я боюсь конфликта голдена с толлером((( 

вот голденов можно хоть 10, но когда толлер, а толлер конфликтный и территориальный ((( я помню как Айви вечно хотела бороться за право быть главной в доме и на улице особенно, когда у нас была Лила, старая Лила ставила Ее на место, но через пол года Айви опять делала попытки понять, кто главный(((

 

IMG_2552.JPG

IMG_2551.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройка гнедых:) 

А здесь не попробуешь, не узнаешь, к сожалению. Мы когда решили взять девочку лабру тоже переживали, как она с чихами. Одна из мелких альфа, а вторая вредная жопа. До сих пор Коржа в морду клюет с воплями. Хорошо он на нее внимания обращает меньше чем слон на дробину. Мы Шаню привезли домой 1 октября. Полтора месяца прошло. Шаня Кари (старшей) облизывает морду и уши, а мелкую вредину иногда ставит на место. И та это поняла и практически перестала на нее ворчать. Так что тут только решаться и пробовать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Марина Терри и Холли сказал:

Оля, спасибо!

я боюсь конфликта голдена с толлером((( 

вот голденов можно хоть 10, но когда толлер, а толлер конфликтный и территориальный ((( я помню как Айви вечно хотела бороться за право быть главной в доме и на улице особенно, когда у нас была Лила, старая Лила ставила Ее на место, но через пол года Айви опять делала попытки понять, кто главный(((

 

IMG_2552.JPG

IMG_2551.JPG

Какая красота(моя мечта неосуществимая)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От обилия рыжих морд у меня рябит в глазах. Марина, вы забрали обеих оптом или на фото другие рыжики? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Линда и Лада разъехались по своим семьям!

Конечно, им ко многому нужно будет привыкнуть и многое для них будет впервые, как, например, снег. Но холодный снег это совсем не страшно, если рядом любящие сердца хозяев! 

Спасибо всем, кто помогал, поддерживал и переживал! Вместе мы сумели изменить жизнь голдяшек в лучшую сторону!

 

IMG-20181124-WA0006.jpg

IMG-39d9e3316ee8630e4bddad377ee63ce7-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости замечательные! Питерцы быстрее москвичей разбирают золотых голдяшек))), счастья девочкам в новых семьях:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это не всё! В 5.35 мы едем в Шереметьево встречать Тони. Мальчика-отказника из этого же приюта. Питер, спасибо за счастливый билет для парня!!! 

received_470834580109526.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой красивый!!! Очень милый рыжик! Пусть будет счастлив в России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прилетел... открою по нему отдельную тему. Турецкий мужчина - он и в Африке турецкий мужчина :default_gleam:. Если кто хочет кобелистого кобеля-голдена в самом расцвете сил, это ко мне. :default_french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, тихо постою в уголку и нервно по-курю  ( хотя не курю). Я думала у меня веселуха, а здесь вообще супер:default_respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, с Принцессой все в силе. Нам надо сутки -понять, кто умный, а кто красивый. И дальше снова по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...