Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Винсента, очаровательная лаброщенуля 6 месяцев.


Рекомендуемые сообщения

А это 2я красотка прилетевшая с Кипра. Совсем маленький ребеночек 6ти месяцев от роду! Очередь на красоту уже выстраивается там?):default_lol_2:

Нам нужен куратор, который выберет нам лучших мамапап!:default_helpsmilie:

IMG-20181108-WA0003.jpg

IMG-20181108-WA0014.jpg

IMG-20181119-WA0007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, они охренели там на Кипре этом??? Щенков выбрасывают???

Детке найти самый лучший дом:default_buket2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, alkor17 сказал:

Я извиняюсь, они охренели там на Кипре этом??? Щенков выбрасывают???

Детке найти самый лучший дом:default_buket2:

 

Не, просто там их берут только для охоты. Видимо девочка "не рабочая" и быстро избавились, чего кормить зря.:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винсента настоящий ребёнок, только очень худая. Все Кошины игрушки достала, поиграла. Ей все и все интересны. Доктор сказал немного откормить. Чем и будем заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Не, просто там их берут только для охоты. Видимо девочка "не рабочая" и быстро избавились, чего кормить зря.:default_cray:

В 6 месяцев нельзя определить, рабочая собака или нет. Я то уж это знаю по своему опыту. Чтобы собака начала работать нужно много времени и много терпения, и ещё очень важно кто будет натаскивать. У каждого натасчика свой стиль работы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница для чего Ее брали, факт в том, что она оказалась в приюте, потом здесь. Не взять Ее я не могла. Поэтому давайте найдём ей любящую семью и все у Винсенты будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу эту красотку к нам!!!! НО......свой молодой парень, не кастрированный, Макс на передержке......Эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винсента стерильная. Ночь прошла тихо. Виня спала , особо не ходила по квартире. Конечно не обошлось без луж и кучек. Но это и понятно, ребёнка никто не чему не приучал. Она как губка молниеносно все впитывает. У нас Коша когда собираемся гулять, то нападает на Альфушу и щипает его за уши и брыли.  Он отбивается и пытается Ее завалить. Так вот вчера Виня это увидела  и давай Принцессу за уши щипать. Отругала, чтобы плохому не училась. Кушала хорошо с аппетитом . Все игрушки Кошины достала из корзины  , во все  поиграла. Одним словом настоящий Лабрадор. Рыжая красотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винечке нужен КУРАТОР:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винсента ещё чистый лист , поэтому из неё слепить можно  под себя все что нужно. Она ребёнок, открытый, тянущейся к людям , очень ласковая. Любит на ручках посидеть, пузо чесать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнка помыла. Просто золото, мылась спокойно, сушилась то же. Фен не боится. 

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, возьмите ребёнка на кураторство. В идеале ей конечно же сразу дом и любящих мам и пап. Очень на это надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале , кто-то из форумчан мог бы удочерить ребёнка.  Это было бы просто чудесно! Неужели никто не хочет себе такую девчулю???

Думаю она русский быстро выучит:default_sm38:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alkor17 сказал:

В идеале , кто-то из форумчан мог бы удочерить ребёнка.  Это было бы просто чудесно! Неужели никто не хочет себе такую девчулю???

Думаю она русский быстро выучит:default_sm38:

 

А она все понимает по русски! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный лабрячий ребёнок ))

В каком же возрасте ее стерилизовали? Щенок же совсем... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Annn сказал:

Прекрасный лабрячий ребёнок ))

В каком же возрасте ее стерилизовали? Щенок же совсем... ((

Анна, а там никто не задумывается. Конвейер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20 ноября 2018 г. в 19:15, Коробкова Ирина сказал:

Ребёнка помыла. Просто золото, мылась спокойно, сушилась то же. Фен не боится. 

image.jpg

image.jpg

Ирин, телефон еще не оборвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, igrek сказал:

Ирин, телефон еще не оборвали?

Игорь, никто нашу красоту даже на кураторство не берет(

А ей очень-очень надобен куратор и передержка(

Мы ее не пиарим же пока...со здоровьем надо разобраться. Есть вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лиза-Лиза сказал:

Игорь, никто нашу красоту даже на кураторство не берет(

А ей очень-очень надобен куратор и передержка(

Мы ее не пиарим же пока...со здоровьем надо разобраться. Есть вопросы.

А куратора нет потому что девочка не засидится. Только стоить объявление подать о поиске хозяев..... 

Я не предлагаюсь в кураторы из за того что нахожусь далековато. Не люблю такое кураторство. Это нужна команда, которая будет помогать. А если есть команда....тогда смысл в кураторстве на расстоянии, если куратором может быть любой человек из команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2018 в 20:30, Лиза-Лиза сказал:

Игорь, никто нашу красоту даже на кураторство не берет(

А ей очень-очень надобен куратор и передержка(

Мы ее не пиарим же пока...со здоровьем надо разобраться. Есть вопросы.

А что со здоровьем? Надеюсь ничего серьёзного? Можем взять на передержку, кормом теплом  и крышей над головой обеспечим ну и компанией веселой( наша Евка тут с ума сходит от отсутствия собаки еще мне кажется:)).  Единственное если куда то везти на исследование я без руля а муж до ночи работает. Но в шаговой доступности шансбио можно анализы сдать. А на зимние праздники вообще за город уезжаем там красота 20 соток участок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2018 в 19:15, Коробкова Ирина сказал:

Ребёнка помыла. Просто золото, мылась спокойно, сушилась то же. Фен не боится. 

image.jpg

image.jpg

А я свою пыталась после дачи посушить:default_lol:, обиделась в углу сидела и не подходила. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шпонька сказал:

А что со здоровьем? Надеюсь ничего серьёзного? Можем взять на передержку, кормом теплом  и крышей над головой обеспечим ну и компанией веселой( наша Евка тут с ума сходит от отсутствия собаки еще мне кажется:)).  Единственное если куда то везти на исследование я без руля а муж до ночи работает. Но в шаговой доступности шансбио можно анализы сдать. А на зимние праздники вообще за город уезжаем там красота 20 соток участок. 

Спасибо огромное за предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Спасибо огромное за предложение

Муж дома пятница после обеда и суббота воскресенье, так что не все время забито найдем возможность свозить к врачу. Гуляем с Евой три иногда четыре раза, утром короткая прогулка, обед час полтора и вечер два а то и три часа, ходим на площадку там много собак вся компашка до годика возраст, играют хорошо. Ну и на дачу на выхи и праздники, там дом отапливается так что круглый год ездим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...