Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Винсента, очаровательная лаброщенуля 6 месяцев.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Орлова Лидия сказал:

Конечно же нет,но собаку вернули Ирине.......,не вижу смысла задавать подобные вопросы,все было написано выше.

А кому должны были вернуть? Шумахер? Так она не куратор этой собаки и за ее пристройство не бралась. Поделилась ручками просто. Вот уж точно "не делай добра"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

А кому должны были вернуть? Шумахер? Так она не куратор этой собаки и за ее пристройство не бралась. Поделилась ручками просто. Вот уж точно "не делай добра"...

Началось......кто следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Началось......кто следующий?

то же самое про Вас.

 

Собаку возвращают тому у кого забирают. В тех темах где Лена куратор она всегда пишет "куратор Шумахер". Тут никакого отношения она не имеет. Ей должны были вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Помощники Шумахер не надо писать от третьего лица

Бред :default_thumbdown: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

то же самое про Вас.

 

Собаку возвращают тому у кого забирают. В тех темах где Лена куратор она всегда пишет "куратор Шумахер". Тут никакого отношения она не имеет. Ей должны были вернуть?

Это Вы написали,я даже так и не подумала,не смысла это обсуждать,а то не известно до чего можно додуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять только обвинения и ругань. Ира доверилась, вполне понятно, авторитетному куратору. Просто не задала тогда нужных вопросов, из за отсутствия опыта в пристройстве. Ошибиться может каждый.

Сейчас нужно собаке помочь.  Это важнее разборок. Спасибо Ире, что приняла Винсенту обратно, за свой счет ее содержит и постарается найти ей дом и семью. Если есть конструктивные предложения, было бы хорошо. Девочке нужна передержка,  желательно с опытом, чтобы ребенка научить жизни в семье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, из за постоянных нападок друг на друга, из - за ругани в темах мало кто хочет приходить сюда на форум. 

Вот совсем недавно семья моей кураторской Сессиль решила, что лучше закрыть ее тему,  здесь на форуме.  Аня - хозяйка, так и сказала: "Счастье любит тишину." 

Простите за Офф. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Девочке нужна передержка,  желательно с опытом, чтобы ребенка научить жизни в семье. 

Девочке нужен опытный куратор, или хорошая помощь в отборе ручек, если Ирина согласится быть куратором. 

У всех бывают неприятности с собаками, у меня одно время на передержке была собака, которую вернули потому что она тоже какает и писает дома. Оказалось с ней просто не гуляли вечером. Возможно и тут так же. 

Оскорбления и претензии точно собаке не помогут.  Но у пристраиваемой собаки всегда должен быть договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз и последний! Никто не просил лезть Шумахер без спроса не своё дело. Она наворотила и теперь белая и пушистая. Эта баба  пришла по Ее рекомендациии. Точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Вы на базаре? 

Коробкова Ирина, вы чего добиваетесь? Перечитав всю тему так и не смог понять. Разъясните, пожалуйста.

 

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, большое Вам спасибо за помощь собакам. Вы мелькаете в очень многих темах с переводами. Это прям бросается в глаза. Данная ситуация болезненная. И Вы не отказались от собаки, и не поставили здесь вопрос в ультимативной форме (а могли бы), забрали девочку на полный пансион передержки. СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно просила закрыть тему. Обсуждать нечего. Новичкам на заметку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я тоже заметила, что Вы не проходите мимо ни одной обездоленной собаки на форуме, один из самых главных спонсоров этих несчастных душ, и очень несправедливо и обидно, что именно Вы по неопытности попали в такую ситуацию. Не принимайте близко к сердцу и огромное спасибо за Ваш вклад в спасение собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с утра думаю написать или нет ?! Каждый по своему прав , каждый из тех о ком речь сделали для собак форума много и оказывали помощь , мое мнение такое : не надо превращать форум в выяснение отношений , это не в помощь собакам , очень хорошие и ответственные владельцы почитав этот балаган уйдут навсегда и не вернуться на форум . Лена Шумахер я уверена не хотела зла Винсенте , Ира доверилась ее мнению , что случилось дальше то случилось ! Лично я ни когда , даже по рекомендации аксакала не отдам ребёнка , пока сама не съезжу , не посмотрю и не познакомлюсь ! Тролить Лену или Иру в корне не правильно , урок для всех! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Светлана и Ника сказал:

Лично я ни когда , даже по рекомендации аксакала не отдам ребёнка , пока сама не съезжу , не посмотрю и не познакомлюсь !

Вот это вообще ключевое!!! Порекоменовать могут кого угодно и кто угодно. Надо всегда иметь своё мнение, основанное на том, что лично увидишь и проверишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется лучше всего всем успокоиться. Всегда бывают ошибки и недопонимание в любом деле, к этому надо спокойно относиться и решать возникшую проблему. Мы все на одной стороне, лишние ссоры ни к чему, надо помнить об этом. Тем более терять из-за них активных участников, коих и так мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...