Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шикарный кобель в зоогостинице только до завтра! В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ.


Олег73

Рекомендуемые сообщения

Всем откликнувшимся огромное спасибо !!! Нашлись хозяева побегайца !! Оля чуть позже сама напишет все подробности ! 

И огромное спасибо всем , кто помог распространить информацию ! Олег 73 , Вам особая благодарность за оперативность и информационную поддержку! Спасибо !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, посмотрите, пжл, в группе, в комментах, предлагают передержку. Сама не писала, не узнавала.

https://m.vk.com/wall-55609129_2766?post_add#post_add

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликовала в крупных группах о потеряшках на Фейсбуке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись хозяева парня! Всем большое спасибо за поддержку , за помощь в поисках и распространении информации !!

Чуть позже Оля напишет все подробности . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как здорово! Ураааа! Не успели даже испугаться:default_lol_2: Всем большое спасибо за  помощь Оле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю! Спасибо за смелость и желание помочь! 

Как хорошо, что все так быстро разрешилось))

И денег на хозяйскую собаку не пришлось собирать))

Я надеюсь, вернут потраченное? Если нет, в среду готова частично компенсировать (реализовала за небольшую копеечку кое что из несчастливой бижутерии, по "спекулятивной цене"))).

Всякое бывает, не расстраивайтесь, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго ( именно доброго) времени суток! Только добралась до интернета . Хозяева увидели  объявления в интернете и связались сразу.Несколько дней пытались своими силами по району искать. Парень наш живёт в утеплённом вольере, поэтому и не приучен к улице и обучать его они не считают нужным. В доме много деток. А зовут его, Вы не поверите....Барсик!И он с удовольствием откликается. Вот фото из дома. Я очень счастлива, что все действительно быстро разрешилось, а ещё потому что мне помогла команда. Я ещё с большей уверенностью продолжу помогать нашим любимым хвостикам, так как знаю, что одну не бросят.

 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Приход:

Шумахер-1000

Светлана А-3000

Marson-500

Ирина Коробкова-1500

Alexfirs-500

EmaMaria-500

Юлия Владимировна Б-300

Итого:7300р

всех написала?

 

Расход:

28-29.11-ночь в гостинице -500

 оплатила за передержку-2000 ( возможно завтра вернуть часть денег)

корм5,5 кг+вкусняшки-2557

Итого:минус 5057. 

 

На балансе:плюс 2243 р

 

Хозяину озвучила все расходы по телефону.При передаче парня не учавствовала, но он ничего не оставил хозяйке передержки.Будет ли уместно завтра ещё раз позвонить, отправить чек с расходами  и попросить возместить затраты или нормальные люди такие вещи по умолчанию понимают?Спасибо мне сказали ....

Если не вернёт, то могу ли я разделить затраченную сумму на всех ( включая себя конечно) и остаток вернуть на карты или в др.темы по Вашему усмотрению. Завтра уточню вопрос по оплате передержки и озвучу итоговую сумму, а возможно у хозяина утром проснётся совесть когда он увидит своего любимого друга дома!

Еще раз спасибо всем!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ostorozno сказал:

А Как сбежал то?

 

Сказали, что ребёнок пошёл гулять с собакой , спустил с поводка и вернулся домой один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна хорошая новость в конце дня: хозяин возместил расходы.Я получила 5000 руб. В пенсионный фонд 3000 руб. вернула и всем кого знала. Пришлите мне,пожалуйста,карты в личку и я всем переведу денежку.Еще раз спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2018 в 13:49, Олег73 сказал:

Разместил пост  в трёх крупных группах г.Чехов. Пока на модерации. 

Олег,хочу Вас отдельно поблагодарить! Благодаря Вам "колесики закрутились" и тема переезжает в Happy End!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна хорошая новость в конце дня: хозяин возместил расходы.Я получила 5000 руб. В пенсионный фонд 3000 руб. вернула и всем кого знала. Пришлите мне,пожалуйста,карты в личку и я всем переведу денежку.Еще раз спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2018 в 11:47, Gerda&Маняша сказал:

  ! На форуме собираются деньги и на помощь хозяйским собакам, и на помощь людям и на строительство

Позволю себе не согласится.   В этих темах, где спасаются собаки ( брошенные, умирающие,  нуждающиеся в лечении, операциях, и срочных передержках), ВСЕ очень активно помогают.

За парня очень рада!!!! Хотела как раз кинуть немного денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

Хозяин Барсика-5000

Шумахер-1000-вернула

Светлана А-3000- вернула

Marson-500- вернула

Ирина Коробкова-1500- вернула

Alexfirs-500- вернула

EmaMaria-500-перевела в тему

https://labrador.ru/ipb/topic/104507-нужна-помощь-в-покупке-бытовки-дом-для-эко-и-тео-нам-некуда-идти/?page=4

Юлия Владимировна Б-300-перевела в тему

https://labrador.ru/ipb/topic/102955-берта-чёрная-лабруша-из-кубинки-ищет-новый-дом-и-любящее-сердце-срочно-нужна-финпомощь-на-операцию-отчет/?page=7

 

Итого приход :5000 р

 Расход:

28-29.11-ночь в гостинице -500

 оплатила за передержку-2000

корм5,5 кг+вкусняшки-2557

Итого: 5057. 

 

На балансе:-057:)):default_thumbup:

 

Еще раз всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему отправляем в Happy End!

Приход:

Хозяин барсика-5000

Шумахер-1000-вернула

Светлана А-3000-вернула

Marson-500-вернула

Ирина Коробкова-1500-вернула

Alexfirs-500-вернула

EmaMaria-500-перевела в тему на домики

Юлия Владимировна Б-300-перевела в тему Берты

Итого:5000р

 

 

Расход:

28-29.11-ночь в гостинице -500

 оплатила за передержку-2000

корм5,5 кг+вкусняшки-2557

Итого:минус 5057. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе ТС тему закрыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе ТС закрываю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...