Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

везде найдет и начинает ему "блошек выкусывать"

Кота завести, что ль? а то Яська у меня блошек ищет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же и просто тихо сказать, а за счет настройки динамиков получить громко.)

Ну как более простой вариант - записывает 3-5 команд , и когда происходит казус запускаем воспроизведение на домашнем .) И говорить ниче не надо и соседи по работе не поймут неправильно.)

Тогда эффективности на работе не дождаться :thumbup: только и дел, что сидеть и за собакой следить и вовремя кнопочку для команд наживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он итак уже таким стал :thumbup: Пес без него жить не может, везде найдет и начинает ему "блошек выкусывать" или подбивает его на побегушки и радостно скачет за ним по всей квартире :dribble: Кот мудрый, мужественно терпит :dribble:

Настоящие друзья.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы наконец, ттт :dribble: вроде переросли погромы, я стала Ваньке доверять :clap_1:, оставляю обувь, посуду грязную в раковине :blush2: раньше он ее доставал, относил к себе на матрас и вылизывал :dribble:

3.некоторым даже клетка ума не прибавляет и они вместе с клеткой рушат квартиры.

:thumbup: как такое возможно? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы наконец, ттт :dribble: вроде переросли погромы, я стала Ваньке доверять :clap_1:, оставляю обувь, посуду грязную в раковине :blush2: раньше он ее доставал, относил к себе на матрас и вылизывал :dribble:

Мои никогда ничего не громили, тока кошка диванам бока "обтачила" , но у нас 80% времени хоть кто-то из 6ти человек есть дома.)

:thumbup: как такое возможно? :clap_1:

Если клетка к полу не прикручена и не заблокирована ни чем, а внутри сидит слоник , то бывает.)

У знакомых 4ре года назад ньюф от скуки клетку по всей кв с собой таскал.) тока в дверных проемах застревал порой. Под конец к 7 месяцам клетка напоминала авто после серьезного дтп.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если клетка к полу не прикручена и не заблокирована ни чем, а внутри сидит слоник , то бывает.)

У знакомых 4ре года назад ньюф от скуки клетку по всей кв с собой таскал.) тока в дверных проемах застревал порой. Под конец к 7 месяцам клетка напоминала авто после серьезного дтп.)

Ну согласитесь, не лабрадор же? Скорей это уже редкое исключение. Хорошую металическую клетку да еще и с поддоном фиг сдвинет. Вот без поддона могут пол вскрыть, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня кто-то будет какать обоями!!!! :thumbup:

ea4367e59b1a.jpg

Старался парень...

49481d0b1c74.jpg

Сгоряча ,чтоб не ругать завернула его в платок...Маруся блин...

5e0409d40f4a.jpg

Этюд "Стыдно"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы немного расслабились,решив, что наша "клякса" выросла и не будет больше хулиганить...ан нет:Сергей забыл закрыть дверь в ванну

Это ванна после вторжения

948d24f52a66.jpg

"Не, ну нормальные родители?! Сами столько всего интересного оставили, а потом меня на доску почета?!"

Да, Светлан, хорошо, что мы пацана взяли, а то косметики не напасешься! :thumbup:

Изменено пользователем Cherkatosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну согласитесь, не лабрадор же? Скорей это уже редкое исключение. Хорошую металическую клетку да еще и с поддоном фиг сдвинет. Вот без поддона могут пол вскрыть, это да.

Ну лаб лабу рознь.)

Есть и среди них "титаны" что за дерево взрослый мужик хватается дабы не улететь.)А так как в поговорке " если дурости много и стену кулаком пробьешь" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лаб лабу рознь.)

Есть и среди них "титаны" что за дерево взрослый мужик хватается дабы не улететь.)А так как в поговорке " если дурости много и стену кулаком пробьешь" ))

Среди всех есть титаны) но их все ж таки единицы) Не думаю, что рядовой лабрадор возит ХОРОШУЮ клетку с поддоном по квартире, ему тогда и весить надо как минимум кг 50-60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди всех есть титаны) но их все ж таки единицы) Не думаю, что рядовой лабрадор возит ХОРОШУЮ клетку с поддоном по квартире, ему тогда и весить надо как минимум кг 50-60.

Хорошие лабы не жрут хату пока нет человеков.) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие лабы не жрут хату пока нет человеков.) ^_^

По-моему, тут как раз наоборот :dribble: Каждый себя уважающий хороший лабр должен в своей жизни: 1. разрушить хозяйский дом 2. облизать ребенка 3. обписать дерево :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие лабы не жрут хату пока нет человеков.) ^_^

Агась :thumbup: Раньше, в "доклеточные времена", как не придешь домой хороший лаб с недоумением на морде оглядывает разрушенное хозяйство с видом: "опять подставили, гады!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили нашему имениннику на его первый День косточки светящийся ошейник,чтобы в темноте видно было.Не прошло и месяца - вот что с ним стало.........И ведь убираю всегда - никогда не трогал, а тут залез на тумбочку,стащил и УНИЧТОЖИЛ эти "партизанские огни" :thumbup::dribble: :dribble:

2f4e69d762ca.jpg

aaff466d23d1.jpg

1efbd0370035.jpg

0a525b341157.jpg

10ce5da1bf93.jpg

68165351c402.jpg

5297fee7dd54.jpg

f09ae836713a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю обувку прячу за специальную загородку, которая отделяет маленький коридорчик от "домашнего" пространства. Вот там на тумбочке у меня лежат поводки, ключи, письма, шапочки, стоит обувь.

Покупала я такую дверцу в магазине для детей. Чувствую, что скоро на все входы в комнату такую поставим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили нашему имениннику на его первый День косточки светящийся ошейник,чтобы в темноте видно было.Не прошло и месяца - вот что с ним стало.........И ведь убираю всегда - никогда не трогал, а тут залез на тумбочку,стащил и УНИЧТОЖИЛ эти "партизанские огни" :dribble::dribble::clap_1:

2f4e69d762ca.jpg

aaff466d23d1.jpg

1efbd0370035.jpg

0a525b341157.jpg

10ce5da1bf93.jpg

68165351c402.jpg

5297fee7dd54.jpg

f09ae836713a.jpg

Бедные хозяева!!!! Не лабры, а монстры просто какие-то :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили нашему имениннику на его первый День косточки светящийся ошейник,чтобы в темноте видно было.Не прошло и месяца - вот что с ним стало.........И ведь убираю всегда - никогда не трогал, а тут залез на тумбочку,стащил и УНИЧТОЖИЛ эти "партизанские огни" :thumbup::dribble: :dribble:

Родители, ну что ж это за подарок для лабрадора?! Вкусняшки надо на юбилей дарить, а вы все шпионите, ошейники дарите :clap_1: Так что считайте это протестом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю обувку прячу за специальную загородку, которая отделяет маленький коридорчик от "домашнего" пространства. Вот там на тумбочке у меня лежат поводки, ключи, письма, шапочки, стоит обувь.

Покупала я такую дверцу в магазине для детей. Чувствую, что скоро на все входы в комнату такую поставим :dribble:

:thumbup: Видела у вас такую дверку, супер :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Видела у вас такую дверку, супер :dribble:

никак не могу представить что за штуковина такая, Ань, может сфоткаешь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные хозяева!!!! Не лабры, а монстры просто какие-то :dribble::thumbup:

Вика, голдены в этом плане спокойнее. Лабры вообще на месте не сидят!!! :dribble: То есть я свой любой шаг автоматически продумываю "надо это убрать повыше, это подальше". Дисциплинирует как-то, что даже иной раз в гостях видишь что-то на полу и мелькает "Сейчас же собаки это съедят" :baby: Это вот они так себя развлекают, чтобы не думать, что их хозяин бросил :clap_1:

Или в машине иной раз я некоторых предметов не досчитываюсь. Причем 3 секунды назад был, а уже нет. Из багажника регулярно достаются летние-водные игрушки. Пакетики из магазинов. Причем всё это за доли секунды!!!

Забыла рассказать, как однажды зайдя в гостиничный номер (приехали к нам друзья и мы сидела возле бассейна минут наверное 7 всего) я обнаружила у кого-то нереально полный пуз и упаковки от сухофруктов (700гр), печенья Юбилейного, плавленных сырков (тут запариваться и извлекать упаковку не стал) и еще что-то было. Друзья ржали над всей этой картиной!!! Ну что... Энтеросгель, Фестал и на улицу, на улицу, на улицу... Потом "фруктовым коктейлем" всё и выходило: бананы, ананасы, орешки, изюм, цукаты :baby:

А когда мои знакомые сказали, что хотят: "такую же собачку" я настоятельно рекомендовала сначала завести собаку, а уже через годик делать ремонт.

никак не могу представить что за штуковина такая, Ань, может сфоткаешь :clap_1:

b42e212656c9.jpg

75dfa73c4755.jpg

97b02212818b.jpg

А когда будут дети, то хочу вот такую штуку. Правда пока не знаю для кого лучше, но явно для кого-то из троицы :(

c1ead1ac918a.jpg

И вообще, я уже давно закупаюсь в детских магазинах:

- на углы специальные штуки, чтобы не ударились и не погрызли;

- заглушки для розеток от носов любопытных;

- куплю еще на шкаф купе заглушки, а то слышала, что открывают легко;

И причем, когда спрашивают на какой возраст, я честно отвечаю :clap_1: И вообще, у меня 2 мальчика, поэтому надо всё прочное :blush2:

Вот про дверцу:

Могут использоваться в целях безопасности пока ребенку не исполнится 2 г.

Крепятся к стене; крепления входят в комплект

Без перекладины на уровне пола

не для использования в кач-ве оконного барьера

доп. секции продаются отдельно

2-х ступенчатая защелка

Открываются в обе стороны

У нас вообще стоит только верхняя защелка. Дверка металлическая, прочная, в уходе вообще элементарная! Зато как придешь спокойно раздеваешься, пока зрители стоят солдатиком на двери (соответственно 70кг нагрузки крепежи легко выдерживают), а уж потом вздохнув заходишь на "линию фронта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский манеж наверное все использовали так или иначе.)

У нас мои двоюродные брат и сестры в таком бесились . Не обходилось правда и без казусов , типа перевернутого манежа.)

Но раньше манежи все же не были до такой степени похожими на клетки..Лано для собак, но детей так сажать в железную ограду как-то неприятно смотрится.

Кстати говоря детей от собак отличает все же одно умение - собаки могут достаточно высоко прыгать.) наш в 9ть месяцев перепрыгивал барье в 80см высотой. сейчас с места 1м как нечего делать перепрыгнет.

Как это решается?

Или лабы настока ленивые, что даже прыгать им влом?)_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но такие дверки они не перепрыгивают.

У нас у многих знакомых такие стоят, никто не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Даже не знала про такие дверки.

А мы сами дверь придумывали. И с петель снимается и не перепрыгивает. Только по молодости на зубок пробовал. )))

0b2f8f350dd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но такие дверки они не перепрыгивают.

У нас у многих знакомых такие стоят, никто не жаловался.

Она у нас достаточно высоко стоит. Если встать в полный рост, то аккурат шея будет там, где заканчивается дверка. Снизу щель, но подползти под ней нельзя.

А зачем перепрыгивать-то? Больше заняться нечем что-ли? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у нас достаточно высоко стоит. Если встать в полный рост, то аккурат шея будет там, где заканчивается дверка. Снизу щель, но подползти под ней нельзя.

А зачем перепрыгивать-то? Больше заняться нечем что-ли? :dribble:

Я помню как у вас стоит, очень удачно :thumbup:

А зачем лабры что нить грызут - больше заняться нечем :dribble: Может у кого и перепрыгивают, но мне такие не встречались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...