Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

О переустройстве одной собаки


SoloAlèna

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Заграй+Марс сказал:

Нет, не правда.  И ничего это не значит, просто  фраза. В другой  теме  с другими действующими лицами  она превратится совсем в другую фразу. от того же автора.   

Куча кураторов ушла за последние годы именно из-за таких тем и на их место  как-то  не сильно много народу появилось.  

Это лишь наши с вами мнения.  Есть и другие. И они имеют право на существование.

Поэтому и считаю, что надо как то решить проблему, чтобы никто никуда не уходил.

Но и чтобы историй,  о которых я за сегодняшний вечер, не было.  Потому как это недопустимо, право слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, джонник сказал:

Но ведь надо ещё доказать, что чеки, лекарства и т.д потрачены именно на эту собаку. Если собака передается с вет.паспортом , а документов нет, то с чем остается куратор?

только акт передачи собаки,если он был оформлен. я изучала этот вопрос,давно. Куратор/волонтер никак не защищен,собака тоже. Возможно сейчас появились какие-то судебные дела,но в России не прецедентное право,поэтому каждый случай индивидуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ladyss сказал:

 И конечно никому неведомо было, что эти замечательные спасатели, могут поступить вот так, и что нужно ещё выбирать кому помочь, а с кем лучше вообще не связываться, дабы не получить моральную травму и разочарование. 

На моей памяти это четвертый случай когда куратор принял решение забрать собаку из семьи.И более ста случаев,когда семья отказывалась от собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Manya сказал:

Первая ваша тема переехала в общение через неделю пребывания в потеряшках. 

Вторая из раздела никуда не переезжала,вы ее сами не поддерживаете.

Третья закреплена в важном. какие претензии?

Эта тема будет зарыта или перенесена в общение,ей чуть более суток. - Человек пришел и рассказал ситуацию с переустройством собаки. что нам нужно было сделать с этим? удалить и сделать вид,что ничего не произошло?

 

Я написала что у меня вопрос не по данной теме, и где  в итоге эта тема будет (оставят /перенесут/закроют) мне все равно. У всех свои интересы в разделён, кому по кураторству проблемы поднять, кому проблемы помощи..

Тема помощи актуальна не неделю... это постоянная проблема раздела. Хотя мне уже пофиг. Честно. Нет и не надо, а то пишу постоянно будто мне одной больше всех надо, надоело... 

по остальным 2 темам поясню тоже, а то выглядит как одолжение мне ей богу, все есть,  мол че тебе ещё надо...

Закреплённая тема (база) не для меня, для кураторов! Нужна -пользуйтесь, не нужна, рыдать не буду. 

А Тема пиар отказников была временной, до момента, как решиться, в каком формате открыть тему база отказников, база открыта, как я ещё должна ту тему поддерживать????. Я написала в стартовом посте в базе, что в теме пиар отказников все вопросы по работе базы, чтоб не засорять саму базу, вопросов пока ни у кого нет..

Вопрос касался только неравнодушных, зачем все лепить то... 

Я больше не буду ничего писать, просить и доказывать, харэ наверно биться с ветряными мельницами..  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Потому, думаю, после праздников уже все таки попробую вынести разговор о Кураторстве на обсуждение.

Ничего дурного в этом не вижу.

Оля, зачем новую открывать? я могу старую поднять,там может быть полезная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Интересный вопрос задала мне моя подруга- " Зачем Алена вообще связалась с этой Оксаной"?!?!?

Так что мы имеем? 

Есть недовольные люди, которые имели опыт общения с данным кураторо, и ещё пара имён есть. 

Но ведь на форуме не три куратора, насколько я знаю?

Поэтому, может все таки попробовать разобраться? 

Или, " ну, на фиг"?

Действительно интересно , аналогичный вопрос  и у меня : ” зачем Оксана вообще связалась с этой Алёной ?” .. ведь много раз уже проходила это ” общение , объяснение , сотрудничество ” с кандидатами .. по видимому расслабилась , доверилась рассказам о знакомстве с авторитетными кинологами ... 

 

и , если позволите , вопрос : кляузы и нашептывания в личку принимаются в отношение любого куратора ? Будете систематизировать компромат на каждого и в отдельные папочки? Или в этом месяце только действует Акция в отношении определенного ? Разбираться начнёте незамедлительно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LORAIN&STK сказал:

Тема помощи актуальна не неделю... это постоянная проблема раздела. Хотя мне уже пофиг. Честно. Нет и не надо, а то пишу постоянно будто мне одной больше всех надо, надоело... 

Вы поднимите тему в общении,посмотрите сколько людей придут. я сомтрела "просмотры" после переноса,за сутки было много. Но тему нужно поддерживать.

 

7 минут назад, LORAIN&STK сказал:

по остальным 2 темам поясню тоже, а то выглядит как одолжение мне ей богу, все есть,  мол че тебе ещё надо...

Вопрос касался только неравнодушных, зачем все лепить то... 

а у меня сложилось впечатление,что у вас ко мне претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Manya сказал:

И более ста случаев,когда семья отказывалась от собаки.

а почему тогда куратор не сказал" у меня чуйка,это ваша собака,я чую"? и все,собачка остается..

а если серьезно я так и недоперла чем плоха хозяйка Алена(не кормила,не гуляла,била по голове..?),но это может по скудоумию моему природному, так то никто толком не объяснил(не царское то дело объясняться тут перед всякими на форуме)

Троепольский про свою книгу "Белый Бим,черное ухо" говорил, что это книга не про собаку,а про людей...

Рейдерский захват собаки с мужиком для подмоги это вобще зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Manya сказал:

Оля, зачем новую открывать? я могу старую поднять,там может быть полезная информация.

Ок. Обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Natanhen сказал:

я так и недоперла чем плоха хозяйка Алена(не кормила,не гуляла,била по голове..?),но это может по скудоумию моему природному, так то никто толком не объяснил.

Так многие недоперли.

Ответ прозвучал , с весёлым смайликом с  букетом цветов в конце -. " Не подвела меня моя чуйка, что это не их собака".

Все. Коротко и ясно.

Ясно для тех, кто " допирает".

Многие из нас не из их числа. Увы.

 

Да. С Олег в машине, который сидел там какое то время, не показываясь, это  ваще за гранью моего понимания, конечно. Согласна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Natanhen сказал:

а почему тогда куратор не сказал" у меня чуйка,это ваша собака,я чую"? и все,собачка остается..

а если серьезно я так и недоперла чем плоха хозяйка Алена(не кормила,не гуляла,била по голове..?),но это может по скудоумию моему природному, так то никто толком не объяснил(не царское то дело объясняться тут перед всякими на форуме)

Троепольский про свою книгу "Белый Бим,черное ухо" говорил, что это книга не про собаку,а про людей...

Рейдерский захват собаки с мужиком для подмоги это вобще зашквар

Так не кто и не допер

Тольео потому что собака шепнула куратору ( но это уже клиника)

И потому что чуйка.

А еще трусы просили не выворачивать.

Поэтому не кто, ничего не понимает.

Как с Вольтом который зачем-то сидел месяц в вольере за 9000, вместо немедленного обследования. Потому что куратор и еще полтора земплекопа корону нахлабучивщие своими тайнами пытались не навредить собаке.

Поэтому если вы ждете помощи рт форума - кураторы- все должно быть максимально прозрачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Manya сказал:

Вы поднимите тему в общении,посмотрите сколько людей придут. я сомтрела "просмотры" после переноса,за сутки было много. Но тему нужно поддерживать.

 

а у меня сложилось впечатление,что у вас ко мне претензии.

Светлан, Нет, личных претензий никаких абсолютно!!!!! Просто эмоции наверно не имеющие личной/адресной направленности.... это эмоции, обида, досада, как хотите называйте, общего плана, что здесь помыть кости «неравнодушных» в разы больше, чем там «неравнодушных» помочь, к сожалению... поэтому и тема та, которая о реальной помощи, сейчас там в общении, тк кроме меня ее некому поддержать получается, а я просто физически не могу охватить все и вся....  здесь естественно веселее, жарче, здесь целый сериал... и поддерживать ничего не надо, само льётся... 

А если по существу, то в целом просто ситуация эта за гранью уже, я не знаю, на мой взгляд точно.... все хорошо в меру наверно, и когда это конструктив и по существу, а эти склоки , я не знаю, должна наверно быть мера, весь негатив который здесь гуляет, он реально выбивает и без того уже еле оставшихся сил... просто руки опускаются, честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Natanhen сказал:

а почему тогда куратор не сказал" у меня чуйка,это ваша собака,я чую"? и все,собачка остается..

а если серьезно я так и недоперла чем плоха хозяйка Алена(не кормила,не гуляла,била по голове..?),но это может по скудоумию моему природному, так то никто толком не объяснил(не царское то дело объясняться тут перед всякими на форуме)

Троепольский про свою книгу "Белый Бим,черное ухо" говорил, что это книга не про собаку,а про людей...

Рейдерский захват собаки с мужиком для подмоги это вобще зашквар

В рейдерским захвате мужик то был на первом фланге , за углом ещё были бойцы ОМОНа ... 

 

ну в самом деле ,сколько можно обсуждать небылицы ... А что касается ” не кормила , не гуляла , била по голове ..” именно только такое отношения является основанием для возврата собаки ?   Все остальное мелочь , не существенно и можно списать на адаптационный период .. За непродолжительное время время собака изменилась и внешне , и поведенчески , и изменилась не в лучшую сторону .И уж если куратор отвечает за судьбу своей подопечной , она общается с ней не однократно ( и не по фото и телефону с передержкой , а именно общается с собакой в разных условиях : при поездке в клинику , навещает на передержке , приезжает гулять - всё эти наблюдения очень нужны и помогают при дальнейшем поиске дома , для каждой собаки  разные нюансы ) И вот именно поэтому изменения с Мишель показали что решение с ИС в данном случае было ошибочным . А уж все дальнейшие комментарии про гордыню , жестокосердие , захваты и прочие это уж в правильное русло направленный сценарий для тех кому очень хотелось .. Очень простая и незатейливая идея :  прекрасная , достойнейшая невиннопострадавшая оскорбленная одна сторона , и жестокосердная , бездушная , коварная и высокомерная другая.. сюжет создан , началась»  борьба добра со злом ” ... На протяжении нескольких суток  из уст в уста ( в данном случае из постов в пост ) передаётся эта «скверная история.», переодически обрастает дополнительными фактами и красками , пожалостливей да поубедительней , так и развивается по нарастающей , и вот уже вторая серия : собираем компромат , все обладающие таковым присылайте , как насобираем так потом как разберёмся !! и только основной сюжет неизменен : одна сторона в сиянии невинно оскорбленной , другая в дерьме , так старательно и радостно подбрасываемом  сочувствующими .. И через весь сюжет идёт основная линия : Ну кто нибудь скажет то в чем причина что собаку забрали ? И тут же в ответ : а причины нет !! Куратор сволочь , гордыня ее одолела , на нас на всех наплевать ей , она чего ее левая пятка захочет то и воротит !

и у как любого , хорошо срежессированного  ужастика , к основному сюжету уже добавились и дополнительные ..и уже не понятно  в каком кадре то ли « суд присяжных » с дежурным сюжетом ” а ну ка , подсудимый , доказывайте нам что не верблюд вы  ! Знаем - знаем что вам верить нельзя, знаем что скрываете вы от общественности тяжкие грехи ” , а в каком полный  кадр из психушки .

И в сущности то никому не нужно уже что было / что не было на самом деле, можно ещё 20 раз написать что и как и в чем суть ситуации , но на фик это кому то ... знаменитый возглас « Не верю ” из зала .. и  Show Mast Go On ... 

ну что тут скажешь , воля ваша ..  только шоу очень уж ...низкосортное и не интересное ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Елена и Изар сказал:

 

Когда вы возьмете собаку на кураторство? или у вас есть /была? 

 

Будете продолжать писать в том же тоне в этой теме ,я вас отправлю в бан.

модератор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Интересный вопрос задала мне моя подруга- " Зачем Алена вообще связалась с этой Оксаной"?!?!?

Так что мы имеем? 

Есть недовольные люди, которые имели опыт общения с данным кураторо, и ещё пара имён есть. 

Но ведь на форуме не три куратора, насколько я знаю?

Поэтому, может все таки попробовать разобраться? 

Или, " ну, на фиг"?

Оль давайте тогда до конца договаривать и озвучивать имена ещё пары кураторов, чтобы люди знали к кому не стоит обращаться, может там и я тоже есть и мне наконец-то удастся закончить свою кураторскую деятельность. А то может люди не знают какое говори и постоянно мне подкидывают собак на кураторство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто после этой темы боится брать кураторских собак - куратор это как заводчик собак. Вам везет и вы "на одной волне" - прекрасно! Но бывает ,что и отношения с заводчиком не складываются ,и вы не покупаете щенка у него. Идете к другому. 

Или вы выбираете СВОЮ собаку и вам без разницы, кто у нее куратор/заводчик ,потому что она одна вам нужна. Что стоит потерпеть 6 месяцев и по закону собака становится вашей (при условии ,что вы либо пишите заявление в полицию либо в договоре при переустройстве прописываете)?

Куратор - это мега ответственность. И раньше их было больше. Но человеческий ресурс и душа тоже имеют точку кипения. Они перегорают. И я не вижу, чтоб как на войне - один выбыл ,на его место два встало. Один выбыл - собак больше, кураторов нет. В результате собаки в приюте ,на усыпление ,на разведение ,мерзнут в Якутии, гниют на Кипре и прочее. Редко кому выпадает счастливый билет.

От того, что тут поговорим о кураторе ,его значении и юридических правах - их больше не станет. Они вообще испарятся. 

И под шумок этой темы тут кое-кто тоже себе "звездочки на погонах" рисует.

_____________

 

Честность, открытость, добиваться правды  - это отлично, но кому из собак от этого легче? Кто займется ими??? 

После этой темы многие и из финкураторов уйдут. Кто будет помогать? на чьи средства? 

Для ЧЕГО сейчас муссируются права и обязанности Куратора - если это ВОЛОНТЕРСТВО? 

Не верите куратору - не помогайте. Не верите ,но хотите помочь - закрой глаза и помогай собаке.

У каждого куратора своя харизма и свой круг форумчан, найдите своего куратора ,а уж ,поверьте, собак меньше не станет.

Выбор за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Ух ты!А шабаш все продолжается?))))Я вот например уж и елку нарядила и и в гости сходила, а тут все тараканьи бега никак не закончатся))Чего никак не успокоимся то? Все ж в порядке, молниеносный хэппик! Психологическая травма , нанесенная ребенку злым куратором -монстром была вылечена новой игрушкой, ура, ура,ура!Расслабьтесь уж наконец-то все переживающие! Знаете что я вам скажу? И каждый их вас сейчас в душе признается, что это правда! Вам всем глубоко наплевать и на Алену и на ее ребенка. Да,да, вы все это прекрасно знаете и понимаете. Вам совершенно не интересно психологическое состояние ни той,ни другой. И это нормально. Вы не знаете ни ту, ни другую, чтоб так до хрипа в горле и с таким остервенением лить крокодиловы слезы от жалости к ребенку.Все это напускное и лживое.

     Еще можно понять Нечаеву. Ее штырит от значимости ее персоны в данной ситуации. Обиженная Алена позвонила именно ей,пожаловалась на куратора, попросила дать ата-та неугодному куратору(странный поступок для якобы взрослой и зрелой женщины)И как бы сейчас Нечаева не писала, что ей есть чем заняться, видно слава то уже не та,захотелось еще выступить в роли реформатора системы кураторства и взойти на Олимп в качестве ЧипаДэйла))

     Ну а вы, остальные мои "обожатели",прекрасно понимаете, что на самом деле нет никакой жуткой трагедии, Вам просто всем очень хочется поучаствовать в групповом закидывании камнями .Это ж так сладко и безопасно, не неся ответственности, всем вместе , всей кучей покидаться какашками )))Честно сказать, меня это даже развлекает))

    Уверена, что в зрительном закулисье есть еще группа тех, кто вероятно на радостях уже откупорил бутылочку шампанского от радости, что ура, наконец-то это Герде@Маняше прилетело!Ведь правда?Да?))Я это точно знаю!Ну в предновогодние дни должны сбываться все мечты))

   Конечно и без этой темы, достаточно легко увидеть расстановку игроков на форуме, ну а здесь, все проявились во всей красе!Всем, кто точил зуб на меня предоставилась отличная возможность вставить свои полкопейки ))

  Скажу так, вся эта история со слезами и соплями,для вас только повод свести личные счеты. Но, не думаю, что у вас это получилось. Подмочить мне репутацию? Ну ,не выйдет,это я вам совершенно точно говорю! Люди, которые думают мозгами и не ведутся на групповуху,и не подвержены стадному чувству, всегда из всего, что здесь написано поймут что к чему. Хотите моего ухода с форума? Тоже не выйдет!)) Я не из слабаков.  Дверью не хлопну, не уйду, уж, сорри, не порадую вас этим!)) Сделаю это только тогда, когда сама захочу. Буду все так же помогать собакам, буду все так же вести темы.Кто захочет - поможет, кто не захочет,не надо, но уж точно знаю, читать будут даже все злопыхатели,а некоторые даже на них учиться и повторять некоторые приемы)), так как мои темы всегда интересны!))

    У меня есть друзья на форуме,пусть их меньше, чем завистников, но зато они настоящие и  они все прекрасно понимают и  не отвернуться от меня , они будут помогать и дальше. Потому, что это настоящие люди, а не те, которые сначала дуют в уши какая ты фея, а в сердце носят камень,злобу и зависть.

   Эй, вы,те, кто мне высказывает свои претензии!  Скольким душам вы помогли? А? Кого вы осчастливили в этом мире? Что доброго вы сделали? А вот у моей работы есть результат, как бы Вы меня не хаяли. И мою репутацию вы уж точно своими пасквилями не испортите У меня только в этом году десять моих кураторских детей стали счастливыми, и не знаю уж , не считала сколько тех, кому помогла просто проходя мимо, таким как Гиля и Нюта.В прошлом году двенадцать девчонок обрели дом!И да, да, я этим хвалюсь!!! Я этим горда!!!   А чем можете похвалиться Вы?Кому вы то помогли и чем???

   Ведь писюкают то все те, кого давить жаба и зависть, душит злоба, что не могли раньше меня пнуть,боялись,писюкают те,кому я где-то чем то не понравилась в своих высказываниях или перешла дорогу!

   И я вам так скажу , уж лучше быть Жегловым, который не любит людей,чем просто трусливой,подлой и мелкой душонкой. 

Да, и кстати,для особо озабоченных, на данный момент Мишель - моя собственность. У меня на руках отказная.И кому передать ее в дар,буду решать я и только я.

   

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Manya сказал:

Когда вы возьмете собаку на кураторство? 

 

Это обязательное правило для форумчан? Кем оно установлено?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лера&Чили сказал:

А что касается ” не кормила , не гуляла , била по голове ..” именно только такое отношения является основанием для возврата собаки ?  

Нет, для возврата собаки является основанием отсутствие ежечасного отчета с фотками какашек и подробными видео о занятиях. :default_lol_2: Так что ли? Вы серьезно?

А уж если в инстаграм собу выложили - все, срочно выезжаем на место. Выманиваем из дома и перестегиваем. Ибо нефиг.

И дело тут не только в ПОЧЕМУ забрали, а еще и в КАК забрали. А забрали подленько так.

 

 

15 минут назад, Лера&Чили сказал:

собака изменилась и внешне , и поведенчески , и изменилась не в лучшую сторону

Почему же тогда куратор это не озвучила? Ее главным аргументом для изъятия собаки была феерическая, на мой взгляд, чушь, а именно:

В 17.12.2018 в 13:11, Gerda&Маняша сказал:

Когда человеку нечего написать о собаке кроме доброго утра и доброго вечера и на мою просьбу что-нибудь рассказать о девочке , как она общается с остальными членами семьи, как гуляет, что у нее новенького и интересного, как с ней занимаетесь, отвечают, ну а что рассказывать-то?, у меня естественно возникает недоумение, как, новый член семьи, которым так активно хвалятся в инстаграмме, набирают по 200 и выше лайков ничем не интересен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

Это обязательное правило для форумчан? Кем оно установлено?

 

нет. ыв высказываетесь о действиях кураторов так,словно у вас огромный опыт в этом. я сама поищу,если будет время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

     Ух ты!А шабаш все продолжается?))))Я вот например уж и елку нарядила и и в гости сходила, а тут все тараканьи бега никак не закончатся))Чего никак не успокоимся то? Все ж в порядке, молниеносный хэппик! Психологическая травма , нанесенная ребенку злым куратором -монстром была вылечена новой игрушкой, ура, ура,ура!Расслабьтесь уж наконец-то все переживающие! Знаете что я вам скажу? И каждый их вас сейчас в душе признается, что это правда! Вам всем глубоко наплевать и на Алену и на ее ребенка. Да,да, вы все это прекрасно знаете и понимаете. Вам совершенно не интересно психологическое состояние ни той,ни другой. И это нормально. Вы не знаете ни ту, ни другую, чтоб так до хрипа в горле и с таким остервенением лить крокодиловы слезы от жалости к ребенку.Все это напускное и лживое.

     Еще можно понять Нечаеву. Ее штырит от значимости ее персоны в данной ситуации. Обиженная Алена позвонила именно ей,пожаловалась на куратора, попросила дать ата-та неугодному куратору(странный поступок для якобы взрослой и зрелой женщины)И как бы сейчас Нечаева не писала, что ей есть чем заняться, видно слава то уже не та,захотелось еще выступить в роли реформатора системы кураторства и взойти на Олимп в качестве ЧипаДэйла))

     Ну а вы, остальные мои "обожатели",прекрасно понимаете, что на самом деле нет никакой жуткой трагедии, Вам просто всем очень хочется поучаствовать в групповом закидывании камнями .Это ж так сладко и безопасно, не неся ответственности, всем вместе , всей кучей покидаться какашками )))Честно сказать, меня это даже развлекает))

    Уверена, что в зрительном закулисье есть еще группа тех, кто вероятно на радостях уже откупорил бутылочку шампанского от радости, что ура, наконец-то это Герде@Маняше прилетело!Ведь правда?Да?))Я это точно знаю!Ну в предновогодние дни должны сбываться все мечты))

   Конечно и без этой темы, достаточно легко увидеть расстановку игроков на форуме, ну а здесь, все проявились во всей красе!Всем, кто точил зуб на меня предоставилась отличная возможность вставить свои полкопейки ))

  Скажу так, вся эта история со слезами и соплями,для вас только повод свести личные счеты. Но, не думаю, что у вас это получилось. Подмочить мне репутацию? Ну ,не выйдет,это я вам совершенно точно говорю! Люди, которые думают мозгами и не ведутся на групповуху,и не подвержены стадному чувству, всегда из всего, что здесь написано поймут что к чему. Хотите моего ухода с форума? Тоже не выйдет!)) Я не из слабаков.  Дверью не хлопну, не уйду, уж, сорри, не порадую вас этим!)) Сделаю это только тогда, когда сама захочу. Буду все так же помогать собакам, буду все так же вести темы.Кто захочет - поможет, кто не захочет,не надо, но уж точно знаю, читать будут даже все злопыхатели,а некоторые даже на них учиться и повторять некоторые приемы)), так как мои темы всегда интересны!))

    У меня есть друзья на форуме,пусть их меньше, чем завистников, но зато они настоящие и  они все прекрасно понимают и  не отвернуться от меня , они будут помогать и дальше. Потому, что это настоящие люди, а не те, которые сначала дуют в уши какая ты фея, а в сердце носят камень,злобу и зависть.

   Эй, вы,те, кто мне высказывает свои претензии!  Скольким душам вы помогли? А? Кого вы осчастливили в этом мире? Что доброго вы сделали? А вот у моей работы есть результат, как бы Вы меня не хаяли. И мою репутацию вы уж точно своими пасквилями не испортите У меня только в этом году десять моих кураторских детей стали счастливыми, и не знаю уж , не считала сколько тех, кому помогла просто проходя мимо, таким как Гиля и Нюта.В прошлом году двенадцать девчонок обрели дом!И да, да, я этим хвалюсь!!! Я этим горда!!!   А чем можете похвалиться Вы?Кому вы то помогли и чем???

   Ведь писюкают то все те, кого давить жаба и зависть, душит злоба, что не могли раньше меня пнуть,боялись,писюкают те,кому я где-то чем то не понравилась в своих высказываниях или перешла дорогу!

   И я вам так скажу , уж лучше быть Жегловым, который не любит людей,чем просто трусливой,подлой и мелкой душонкой. 

Да, и кстати,для особо озабоченных, на данный момент Мишель - моя собственность. У меня на руках отказная.И кому передать ее в дар,буду решать я и только я.

   

   

Что Вы себе позволяете?

Корона не жмет?

Какая тема гадкая , почитала - как в дерьме искупалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Золото мое сказал:

Какая тема гадкая , почитала - как в дерьме искупалась...

Если вы прочитали всю тему,то понимаете,что отправляетесь в бан на 24 чса за переход на личности?

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Manya сказал:

Если вы прочитали всю тему,то понимаете,что отправляетесь в бан на 24 чса за переход на личности?

модератор

Где в моей фразе, которую Вы процитировали, есть переход на личности?

Т.е. если хамить всему форуму огульно, не называя конкретного человека, то это нормально, банить не нужно? Я имею ввиду пост, который я процитировала в своем сообщении. 

Я не спорю с модератором, я хочу понять, что я сделала не так? Вроде за 10 лет общения на форуме ни в чем плохом замечена не была...А тут на тебе...бан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-кураторы, сил Вам и  терпения! За Вами правда и любовь и конечно счастливые хвостики! Вы никому ничего не должны! Ваше сердце дрогнуло, когда остальные прошли мимо. 

 

По всей теме очень четко можно понять кто здесь переживает за собак, а кого интересуют совершенно иные вещи финансовые или личные.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...