Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

О переустройстве одной собаки


SoloAlèna

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Золото мое сказал:

Где в моей фразе, которую Вы процитировали, есть переход на личности?

а это должно быть именно в цитируемой фразе? цитата-как акцент на внимательно прочитанную вами тему.

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на этом закроем тему

5 минут назад, Lm095 сказал:

Девочки-кураторы, сил Вам и  терпения! За Вами правда и любовь и конечно счастливые хвостики! Вы никому ничего не должны! Ваше сердце дрогнуло, когда остальные прошли мимо. 

 

По всей теме очень четко можно понять кто здесь переживает за собак, а кого интересуют совершенно иные вещи финансовые или личные.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya закрыл тема
В 30.01.2018 в 21:00, Анна Рудня сказал:

Оперировать будем срочно, 4 февраля. Сейчас у меня непростое финансовое положение.  Никогда не просила помощи, не очень умею это делать, но вот приходится. 

Операция будет стоить примерно 12-14 тысяч.

Если кто то захочет помочь Клайдушке на операцию, буду очень признательна. 

В любом случае,  заранее спасибо. 

Ань, а что же у тебя за двойные стандарты. Ты против помощи хозяйским собакам таким как Дамар например и в тоже время ты просишь помощи форума уже на хозяйскую собаку коим являлся Клайд.

Тебе не стыдно после того как сама получала помощь от форумчан вставать в позу в той теме, когда людям всего лишь нужна была помощь в покупке более бюджетного корма?

Да и оперировались ты не где подешевле а в белом клыке где самые высокие цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Тань, это точно, стандарты двойные!Тут получается есть стандарты для себя, а есть стандарты для других. Что касается себя (Ани Рудни)в нужный момент - можно и обратиться за помощью к безотказному форуму,попросить денег на свою хозяйскую собаку. Но если чуть где запахло жареным,где тема огонь, тут же все забывается про себя то, происходит быстрое переобувание и опс, на сцене образ безупречной обличительницы! И так во всех темах! И уже и собаки больные ей сбагрены, и кураторы , развенчиваются из бывших героев в ..овно, и идет повествование о том, как со всеми проблемами справляется все сама, сама.

       Ведь самое главное скорее примчатся и вставить свои полкопейки совершенно не разбираясь в ситуации и не вникая в суть проблемы. Главное поднять волну кликушеством,лишний раз продемонстрировать какая сама якобы белая и пушистая.  Пописать в одной теме, помчатся без оглядки в другую, дать всему оценку, осудить, не задумываясь о последствиях своего писательского марафона.Буквально в каждой теме рассказать упомянуть свои подвиги и достижения. Анна,поберегите свой пыл и силы, направьте их в созидательное русло, а то после Ваших выступлений в жизни собак уж точно ничего не меняется в лучшее сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, taf82 сказал:
15 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

 

 

Ну давайте не будем снова устраивать склоки!

Сейчас же из искры возгорится пламя! Каждый высказал свою точку зрения. Все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Дони сказал:

Ну давайте не будем снова устраивать склоки!

Сейчас же из искры возгорится пламя! Каждый высказал свою точку зрения. Все понятно.

А никто и не устраивает склоки.Где Вы их видите? Мы высказали свою точку зрения на писательскую деятельность Анны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

А никто и не устраивает склоки.Где Вы их видите? Мы высказали свою точку зрения на писательскую деятельность Анны.

Ну сейчас Анна выскажется..и понесется все снова-здорово...Ты мне- я тебе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Дони сказал:

Ну сейчас Анна выскажется..и понесется все снова-здорово...Ты мне- я тебе....

Да я вроде ни с кем и в других темах не ругалась. А Анин ответ очень жду, мне просто интересно почему одним можно обращаться за помощью а другим нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так и получается , что  поучаствовать , поджужжать , подзудеть  где -то , повысказываться , поосуждать , подкинуть « дровишек» что бы склока разгорелась   , и потом на прямой вопрос :  зачем? Зачем не зная всех обстоятельств , зачем не разобравшись и не понимая до конца в чем суть ситуации ?   пафосно заявить :” Я высказываю своё личное мнение ! Имею право!”  Вот имеет право и всё тут ! И не важно что своими вот такими ” высказываниями ”  , приукрасив  и присочинив  для красного словца свои обстоятельства , полноправно участвуя в подобных склоках  ни разу не задуматься  « зачем?» ..   Получается что кто - то не считает нужным сдерживаться, не считает нужным вникать в суть и обстоятельства , а лишь считает возможным высказываться на лево / на право походя , пользуясь своим « правом на высказывания” .. А если после вот таких  ” высказываний”у людей , которых коснулись эти самые высказывания, возникли вопросы и они воспользовались своим правом их задать ,это  воспринимается как элементарная склока .. 

возможно , если бы каждый начал с себя, отвечал бы только за свои поступки, не судил и не осуждал других лишь бы высказаться- поучаствовать, или хотя бы действительно знал и понимал ВСЕ обстоятельства , было бы поменьше ругани и обид .. Может начать все так с бревна в своём глазу , а уж потом разглядывать соринки в чужих ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прошло времени больше недели, зачем все начинать сначала. Высказаться тогда успели все. Зачем начинать все сначала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лера&Чили сказал:

возникли вопросы и они воспользовались своим правом их задать

Совершенно верно,имеем право , у которого нет срока давности! :default_meeting: И  очень терпеливо ждем ответа Анны на поставленный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Уже прошло времени больше недели, зачем все начинать сначала. Высказаться тогда успели все. Зачем начинать все сначала???

если Вы имеете ввиду закрытую тему недельной давности - всё что  необходимо было лично мне я выяснила лично с Анной , и именно поэтому уверена в каждом написанном мною слове .. И в данный момент написанное мною не имеет никакого отношения именно к той теме , это лишь выводы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, taf82 сказал:

Да и оперировались ты не где подешевле а в белом клыке где самые высокие цены.

Да, я просила помощи у форума, но я не просила забрать собаку.  И в ЭТОМ вся разница. И оперировать собаку я считаю возможным только в САМЫХ ЛУЧШИХ УСЛОВИЯХ. Если бы форум не помог, операцию бы я все равно сделала, значит, взяла бы  кредит. Нашла бы деньги. Не нужно меня тыкать носом в то, что я за эти 4 года один раз обратилась за помощью к форуму. Не к ВАМ, ДОБРЫЕ ДЕВОЧКИ, а к ФОРУМУ.   

Арзу была на моем обеспечении полностью с самого начала, как и Элли. Да и Клайд тоже.

Гаденько, что решили отыграться на Клайде. Низко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дони сказал:

Ну сейчас Анна выскажется..и понесется все снова-здорово...Ты мне- я тебе....

Не будет ты мне - я тебе.  Я ответила страждущим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Не будет ты мне - я тебе.  Я ответила страждущим. 

Так страждующие сейчас ответят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна Рудня сказал:

Да, я просила помощи у форума, но я не просила забрать собаку.  И в ЭТОМ вся разница. И оперировать собаку я считаю возможным только в САМЫХ ЛУЧШИХ УСЛОВИЯХ. Если бы форум не помог, операцию бы я все равно сделала, значит, взяла бы  кредит. Нашла бы деньги. Не нужно меня тыкать носом в то, что я за эти 4 года один раз обратилась за помощью к форуму. Не к ВАМ, ДОБРЫЕ ДЕВОЧКИ, а к ФОРУМУ.   

Арзу была на моем обеспечении полностью с самого начала, как и Элли. Да и Клайд тоже.

Гаденько, что решили отыграться на Клайде. Низко.

Анна, люди не знали что можно где-то и у кого-то вот так взять и попросить помощи. Узнали. НЕ ОНИ попросили. Я... девочки тоже, спасибо им за это. Объявление было снято в тот же день, когда решили аккуратно перейти на бюджетный корм с возможностью все же воспользоваться помощью, если корм не подойдет. Ну не знали что бывает так, что помогают. Не надо сразу осуждать всех, пожалуйста. Дамар дома. Возможно сегодня приедет ко мне знакомиться. Пусть у всех нас все будет хорошо! Давайте жить мирно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Босс сказал:

Дамар дома. Возможно сегодня приедет ко мне знакомиться. Пусть у всех нас все будет хорошо! Давайте жить мирно!

Спасибо за пожелания. Очень бы хотелось ЖИТЬ МИРНО. 

Рада, что Дамар дома. Насчет публикации объявления на авито мое мнение останется прежним.

Собаки мои хоть и хозяйские, но все же ФОРУМСКИЕ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Спасибо за пожелания. Очень бы хотелось ЖИТЬ МИРНО. 

Рада, что Дамар дома. Насчет публикации объявления на авито мое мнение останется прежним.

Собаки мои хоть и хозяйские, но все же ФОРУМСКИЕ.

 

Аня благодаря этому объявлению, Дамар остался дома, с любящей его семьей. Сегодня к ним ездила наша форумчанка. Познакомилась с ними лично. Люди прекрасные, и очень любят свою собаку. Не у всех есть форум в качестве поддержки, не у всех есть друзья с возможностью помочь финансово и не у всех так же ситуация позволяет брать кредиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Felida&Dina сказал:

Аня благодаря этому объявлению, Дамар остался дома, с любящей его семьей. Сегодня к ним ездила наша форумчанка. Познакомилась с ними лично. Люди прекрасные, и очень любят свою собаку. Не у всех есть форум в качестве поддержки, не у всех есть друзья с возможностью помочь финансово и не у всех так же ситуация позволяет брать кредиты.

Еще раз повторюсь. Я очень рада. 

А теперь прошу перестать писать о Дамаре в теме Клайда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Анна Рудня сказал:

Не нужно меня тыкать носом

Прежде всего научитесь других не тыкать носом. Будьте осторожны в своих высказываниях и действиях.Вспомните Ваши же слова -бумеранг возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

Прежде всего научитесь других не тыкать носом. Будьте осторожны в своих высказываниях и действиях.Вспомните Ваши же слова -бумеранг возвращается.

Вот лично с Вами у меня вообще нет НИЧЕГО ОБЩЕГО.  И Вы лично, ТОЧНО - НЕ МОЙ БУМЕРАНГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Будьте осторожны в своих высказываниях и действиях.

Угрозы?:default_good:

Спасибо, что вытащили Тему Клайда на поверхность. Нам есть, что показать и рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади,какие же грязные люди,как коршуны,лишь бы в душу залезть,а потом спрашивают: "А почему нет передержки?а почему на передержку не берут???"

Да мне будет жалко собаку,но зная сколько желчи вот в таких кураторах (героини,корона то не жмёт? и носами ничего на потолках не чертите?)никогда не возьму,даже если совсем беда будет,есть 2 куратора с кем работаю и даже если они будут оооочень просить,никогда не соглашусь!

Змеиное гнездо развели...тьфу.

Ань,прошу прощения,что высказалась именно в теме Клайда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lini сказал:

 

Да мне будет жалко собаку,но зная сколько желчи вот в таких кураторах (никогда не возьму,даже если совсем беда будет,есть 2 куратора с кем работаю и даже если они будут оооочень просить,никогда не соглашусь!

:default_clap_1:Браво! Человеческие отношения - это одно, а собаки то тут причём? Давайте все разругаемя, разобидемся перед Новым годом, да и фиг с ними с брошенными, с потеряшками, с породистыми, с двориками... Я как помогала, так и буду помогать, нет не куратору - СОБАКАМ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...