Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Госдума приняла законопроект об ответственном обращении с животными


Kiara

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Мандаринка сказал:

Ура! Я могу завести ещё 5 собак, одну кошку и ещё 0.6 кв.м останется))

Вот куда высылайте, ежели что.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

+100500 Может быть и так, что площади хватает и собачка одна, но головняка от неё окружающим выше крыши. 

Да да да, есть у нас в подъезде такая псина, вечно лает, кидается на людей, детей, собак, водят ее на у ноги на коротюсеньком поводочке и только пописать покакать перед подьездом. Собака у них одна.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Вот куда высылайте, ежели что.

Пошла упаковывать. :default_crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Светлана Владимирова сказал:

Ответственное содержание, на мой взгляд это не про площадь, это про должный уход, про соблюдение санитарных условий, правил общежития, дабы твои животные не мешали другим и жили в чистоте, уходе и заботе.. А площадь... Ну если меня как владельца, например не парит 5 собак в однушке, они все привиты, осматриваются ветеринаром как положено, не воняют на весь многоквартирный дом, не орут, не воют сутками, мешая другим,не кидаются еа людей и других животных, то в принципе кому какое дело до моих животных, имхо

Вот это верно.

У нас две чихи/терьеры, хз кто они,  у алкашей,  мозг двум подъездам вынесли. Брешут всю ночь. Алкашей не слышно , а эти разрываются((

А по норме наверняка ок все будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

+100500 Может быть и так, что площади хватает и собачка одна, но головняка от неё окружающим выше крыши. 

Да да да как раз у нас в подъезде есть такая собака, мимо квартиры нельзя пройти, она постоянно лает, если выводят кидается на все что движется, люди, дети, кошки, собаки. Выводят ее на коротюсеньком поводочке у ноги на газон перед подьездом, чисто на пописать покакать. Вот вам и одна собачка и нормы соблюдены 

Изменено пользователем Светлана Владимирова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вышлю рыжую собачку.

:default_dribble:Высылай! Ждем-с нетрпением...:default_lol_2: если что, у нас еще "домик в деревне" имеется.

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза пишу одно и тоже бывает... Глючю уже с досады ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена@Даша сказал:

:default_dribble:Высылай! Ждем-с нетрпением...:default_lol_2: если что, у нас еще "домик в деревне" имеется.

Спасибо! Теперь буду спать спокойно. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Пошла упаковывать. :default_crazy:

:default_nono:Даже не думай туда слать... К нам. и только к нам...:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена@Даша сказал:

:default_dribble:Высылай! Ждем-с нетрпением...:default_lol_2: если что, у нас еще "домик в деревне" имеется.

А самовысылаться можно?)))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

А самовысылаться можно?)))

:default_lol_2: Милости просим

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена@Даша сказал:

:default_nono:Даже не думай туда слать... К нам. и только к нам...:default_lol_2:

Выдержишь? Ох, термоядерная смесь получится!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Выдержишь? Ох, термоядерная смесь получится!

:default_lol:Нашла кого пугать...твой рыжий, по сравнению с моей., ангел:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol:Нашла кого пугать...твой рыжий, по сравнению с моей., ангел:default_lol_2:

Что-то как-то сомнительно мне это утверждение... :default_hmm:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 собак и 1 кошка или 4 собаки и 4 кошки. одна безхвостая.
Это желание навешать ошейники на вех и всё тебе принадлежащее... Оруэллл "1983", если не о политике
а вот частные приюты как? та же "Егорка" . Один дом, сколько-то соток и 100 собак. И что ? всех поубивают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, wina сказал:

5 собак и 1 кошка или 4 собаки и 4 кошки. одна безхвостая.
Это желание навешать ошейники на вех и всё тебе принадлежащее... Оруэллл "1983", если не о политике
а вот частные приюты как? та же "Егорка" . Один дом, сколько-то соток и 100 собак. И что ? всех поубивают ?

Очередная чушь все эти нормы. Законотворцы как чего удумают... Вспомнился список агрессивных пород, составленный думцами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана Владимирова сказал:

Мне вот тоже интересно 

За 101-й километр, видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ostorozno сказал:

Я прям представила))

Шо, вон там еще три?!! 

Ну я даже не знаю как Вам тактично это сказать...у врача давно были?..

Однажды поехали в дом отдыха с двумя собаками. Неохота было за двух платить, сказали, что одна собачка у нас. Прокатило)) Никто и не заметил, что одна чёрная, а вторая белая)))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

... шебутной, гавкучий ...

Отдам бесплатно, назад заберу за дорого :default_crazy:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Что-то как-то сомнительно мне это утверждение... :default_hmm:

Собачка находится в другой комнате. Открываешь духовку, вынимаешь противень с горячими булочками, закры.....а где одна из булочек?:default_hmm:Прошло не больше секунды, как бедная больная собачка, которая еле передвигается на прогулке, выползла из другой комнаты и заглотила горячую булку с протвиня. Я духовку даже еще не успела закрыть.

А про то как она еще здоровая, находясь у маманьки в питомнике, за долю секунды влетела на край  открытого колодеца, схватила кусок горячего мяса (тоже только с духовки) и на другом конце участка заглотила его, я вообще молчу. Маманя была в шоке.  Вы так умеете?:default_lol_2:

  • Ха-ха 9
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В законе не сказано на каком основании перепищик будет попадать в квартиру(собственность)?Добровольно пускать у меня лично желания нет может это какой то мошеник?Удостоверение можно и фальшивку слипить благо умельцев на Руси хоть отбавляй!!!!По мне этот закон как обычно будет просто на бумаге ,как у нас большинство законной!!!И мы тоже не проходим по метрожу!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

Собачка находится в другой комнате. Открываешь духовку, вынимаешь противень с горячими булочками, закры.....а где одна из булочек?:default_hmm:Прошло не больше секунды, как бедная больная собачка, которая еле передвигается на прогулке, выползла из другой комнаты и заглотила горячую булку с протвиня. Я духовку даже еще не успела закрыть.

А про то как она еще здоровая, находясь у маманьки в питомнике, за долю секунды влетела на край  открытого колодеца, схватила кусок горячего мяса (тоже только с духовки) и на другом конце участка заглотила его, я вообще молчу. Маманя была в шоке.  Вы так умеете?:default_lol_2:

Не, так мы точно не умеем. Фрай вороватостью не отличается. У него других талантов букет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не, так мы точно не умеем. Фрай вороватостью не отличается. У него других талантов букет.

:default_lol_2:Вот и будут делится талантами...

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо собака обязательно к метрам приписана должна быть? У нас дом с гаражом и летней кухней(по документам). На самом деле летняя кухня-это полноценный гостевой дом,по метражу почти как наш дом))) Но даже если что-клетку поставлю во дворе-там живёт типа,усадьбу охраняет :default_pod_stolom:

Сколько клеток можно во дворе ставить? :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pozolota сказал:

Но даже если что-клетку поставлю во дворе-там живёт типа,усадьбу охраняет :default_pod_stolom:

Тебе легче. Хотя... где написано, что я не могу тоже во дворе клетку поставить? В нашем дворе миллион клеток поместится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...