Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден! ОТЧЕТ


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Ольга07 сказал:

Останется у меня без сомнений !. Хозяева пусть живут дальше как хош). А Хош  будет со мной !!! 

Ольга, если я не найду оказию раньше 10-го, то мой племянник привезет Вам хорошую мягкую шлейку, поводок и комбинезончик. Он живет где-то недалеко от Люберец.

Шлейка и поводок новые. Комбинезончик-дождевик должен подойти (был куплен в ожидании заказного, одет два раза, чистенький).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Арни сказал:

Ольга, если я не найду оказию раньше 10-го, то мой племянник привезет Вам хорошую мягкую шлейку, поводок и комбинезончик. Он живет где-то недалеко от Люберец.

Шлейка и поводок новые. Комбинезончик-дождевик должен подойти (был куплен в ожидании заказного, одет два раза, чистенький).

Как вариант, завтра еще попробую разобрать "залежи" на балконе , если найду шлейку, то сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!У меня есть шлейка простинькая!Метро Отрадное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля. Вчера послала фотку Еремину.  Вот только ответ пришел- шить нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду врача, она хоть посмотрит ,может и правда не зашьём, она хоть обработает как следует и скажет что колоть и что заливать туда . Но Хоша молодец , он все терпит и понимает , терпеливо ждёт ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам шлейку дали, но она большая на него, болтается по нему, а он терпит и ходит. Такой он молодец, я как человек поражаюсь такой выдержки и у животного. Так что везите, нам все пригодится. Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ольга07 сказал:

Да, врач сказала что будет срезать и только потом шить и только под общим наркозом , под Местным не вытерпит . Спасибо вам!

Зачем под наркозом. Сколько см рана?

Если примерно 10 см, то хватит местной анестезии и седатции. Там 3 шва и надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Оля. Вчера послала фотку Еремину.  Вот только ответ пришел- шить нельзя. 

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Почему?

потому что глубокая полость. если зашить, то будет воспалительный процесс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили шить. Там все не айс. 

Все будет хорошо. Держим кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава!!!!!

Все закончилось!!! 

Все хорошо.

Оля расскажет подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно переносить в Хэппи Энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои!!! , все хорошо, операция прошла успешно !!!!! Вообщем дела обстоят так, рана у него ножевая , воткнули нож и и на верх, как барана. Зашили мышцы, отрезали сверху кожу и толе зашили, дренаж сделали. Хоша встал уже , урааааа, ходит вовсю! Сильный мальчик очен! Спасибо вам !!!!

9D7AF66E-A300-4C3D-A603-6110B492180D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего восстановления Хошу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо вам, что спасли мальчика! Теперь у него новая жизнь началась, с вами. Долгих-долгих совместных вам лет вместе. Если будет нужна помощь, обращайтесь, я живу недалеко от вас, в Котельниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоша, выздоравливай!

Спасибо, Ольга! Голдены они такие трогательные, нежные, сильные и терпеливые! А какие они умницы! Счастливой и долгой вам совместной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела в одном посте писать о хорошем и плохом...

Пусть прилетит бумеранг к тем, кто этого золотого пса пырнул ножом! Пусть свершится неотвратимое правосудие!

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас всех за поддержку и помощь! Вы люди с большой буквы и огромным сердцем!!! И я желаю тем хозяевам здоровья и счастья, и ни дай Бог они мне встретятся на пути.....прям в морду пожелаю им всего доброго !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, *vikka* сказал:

Не хотела в одном посте писать о хорошем и плохом...

Пусть прилетит бумеранг к тем, кто этого золотого пса пырнул ножом! Пусть свершится неотвратимое правосудие!

....

Вика. Оно свершится без нашего участия, и наших " пожеланий".

Пусть все у всех будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья Хошу и долгих лет жизни! :default_sm24:

Ольга07, спасибо вам за спасенного малыша! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга07,  спасибо Вам огромное за мальчика!!! Хошу скорейшего выздоровления! Мальчишки голдены - они замечательные))), долгих вам совместных лет в любви и счастье! Ещё одна прекрасная Рождественская история))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем же нужно быть, чтобы Голдена пырнуть ножом...:default_thumbdown:

Спасибо Вам, Оля, что спасли и дарите мальчику новую жизнь, Вы никргда об этом не пожалеете, голдены,  они реально золотые, это счастье рядом с Вами поселилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...