Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Котов(кошек) много не бывает)


starberry

Рекомендуемые сообщения

Котенку при встрече Оказана честь , Хотели Бузенком На встрече заесть. Мой старый приятель - Мой друг Лабрадор Для этого вышел В большой коридор.

Но в Брюсе угрозы Котенок не видел И этим он страшно Собаку обидел.

При встрече с собакой Котенок зевнул И в комнату быстро Меж лап прошмыгнул . И наглость какая - Зевая мигнул . А Брюс недотепа Лишь глазом моргнул.

Такого не встретишь Нигде никогда - Прошла между ног У собаки еда ! ...

Прошел мимо Бузя, Сорвавший обед, Оставив на пузе От хвостика след.

Такое придумать Котенок сумел ! Такое задумать И сделать посмел!. От смелости этой Мой пес аж присел , От наглости этой На глаз окосел.

Глаза сделал в кучку, Представил он взбучку, Глазами котенка поел.

Решил подождать, Вот откормится кот И съем , мол , тогда Без особых хлопот … Представил – и чуть подобрел.

Но вкусный обед Всех тогда примирил , Бузенка и Брюса Навек замирил. На сытый желудок Не хочется мстить. Пустил Брюс Бузенка К себе погостить.

Наивный мой Брюс Не совсем понимал, Насколько он сильно С Бузенком попал. А если бы знал, До конца понимал, То капли от сердца В ночи б принимал .

 

 

Листаю страницыТам новые лица . И счастье героев и страх. И вечер томится . Блаженство клубится И тихо сопит на руках. В такие минуты Все чувства разуты, И счастье струится из глаз ! А счастье земное – То счастье простое – Живет - проживает у нас !

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EmaMaria сказал:

Света, мой Коржик из этого приюта:)

c64b6609bd6b.jpg

Счастливчик!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Минури сказал:

Котенку при встрече Оказана честь , Хотели Бузенком На встрече заесть. Мой старый приятель - Мой друг Лабрадор Для этого вышел В большой коридор.

Но в Брюсе угрозы Котенок не видел И этим он страшно Собаку обидел.

При встрече с собакой Котенок зевнул И в комнату быстро Меж лап прошмыгнул . И наглость какая - Зевая мигнул . А Брюс недотепа Лишь глазом моргнул.

Такого не встретишь Нигде никогда - Прошла между ног У собаки еда ! ...

Прошел мимо Бузя, Сорвавший обед, Оставив на пузе От хвостика след.

Такое придумать Котенок сумел ! Такое задумать И сделать посмел!. От смелости этой Мой пес аж присел , От наглости этой На глаз окосел.

Глаза сделал в кучку, Представил он взбучку, Глазами котенка поел.

Решил подождать, Вот откормится кот И съем , мол , тогда Без особых хлопот … Представил – и чуть подобрел.

Но вкусный обед Всех тогда примирил , Бузенка и Брюса Навек замирил. На сытый желудок Не хочется мстить. Пустил Брюс Бузенка К себе погостить.

Наивный мой Брюс Не совсем понимал, Насколько он сильно С Бузенком попал. А если бы знал, До конца понимал, То капли от сердца В ночи б принимал .

 

 

Листаю страницыТам новые лица . И счастье героев и страх. И вечер томится . Блаженство клубится И тихо сопит на руках. В такие минуты Все чувства разуты, И счастье струится из глаз ! А счастье земное – То счастье простое – Живет - проживает у нас !

Боже, какая красота и ...откровенность. Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну лица у них...

у подруги Лоренс, ну очень похожи)) только Лоренсу уже 10 лет...

20190330_213921.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, EmaMaria сказал:

Лукаша обрастающий (напоминаю, хвость не трогали) :).

9559cf00a16e.jpg

Красавчик! К зиме совсем шубка отрастет. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

Красавчик! К зиме совсем шубка отрастет. 

Может, не надо, а?)))) Опять его вычесывать без конца!

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Natik сказал:

Вот и мы окошатились)))) Знакомьтесь  - Тильда))

PSX_20190914_190136-576x1024.jpg

Ой какая лапочка! Поздравляем! Рыжики приносят в дом благоденствие:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Natik сказал:

Вот и мы окошатились)))) Знакомьтесь  - Тильда))

PSX_20190914_190136-576x1024.jpg

Очаровательная кошенция! Растите здоровыми) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янка стервозина!!! Сегодня утром надула лужу Терехе на подстилку:default_ranting: Гадючка вредная!!!! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, starberry сказал:

Янка стервозина!!! Сегодня утром надула лужу Терехе на подстилку:default_ranting: Гадючка вредная!!!! 

Это нормально)))

Прописку Тереха прошла))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, starberry сказал:

Янка стервозина!!! Сегодня утром надула лужу Терехе на подстилку:default_ranting: Гадючка вредная!!!! 

У нас Истра делает это периодически, без предупреждения и какой-либо логики))) Хотя сама любит спать в этом лежачке. 

А на днях, пока меня не было дома несколько дней, отличились двое: Истра надула Дашке в кровать, а Берта - в нашей спальне на полу... Сделали это почти одновременно. Что это было - никто не понял)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ostorozno сказал:

Это нормально)))

Прописку Тереха прошла))

Вонюченькая такая прописка))))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

У нас Истра делает это периодически, без предупреждения и какой-либо логики))) Хотя сама любит спать в этом лежачке. 

А на днях, пока меня не было дома несколько дней, отличились двое: Истра надула Дашке в кровать, а Берта - в нашей спальне на полу... Сделали это почти одновременно. Что это было - никто не понял)))

Терка тут надула, когда муж её решил потискать поактивнее, чем обычно. Тоже не поняли то ли со страха, то ли от радости:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, starberry сказал:

Терка тут надула, когда муж её решил потискать поактивнее, чем обычно. Тоже не поняли то ли со страха, то ли от радости:default_hmm:

У нас Марта пару раз писалась прямо на нашу кровать во время бесиловок на кровати. Заигрывалась и фонтанировала. Просто перестали так беситься если время шло к прогулке))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, starberry сказал:

Терка тут надула, когда муж её решил потискать поактивнее, чем обычно. Тоже не поняли то ли со страха, то ли от радости:default_hmm:

Может перестарался?:default_lol:

Помню у кого то так появилась кличка Тюбик:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vick77 сказал:

У Сары только водичку отжали
Пока
d2c5ddd43f112eca5f75bb02ffc894dc.jpg
 

у нас  до смешного- Терра пьет из Яниной миски маленькой, а Яна из Териной точно так же как на фото))))

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vick77 сказал:

У Сары только водичку отжали
Пока
d2c5ddd43f112eca5f75bb02ffc894dc.jpg
Кровать общая 1b618884148b5c4da470c9092015c401.jpg

Судя по второму фото, на воде не остановится:)

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, starberry сказал:

Янка стервозина!!! Сегодня утром надула лужу Терехе на подстилку:default_ranting: Гадючка вредная!!!! 

думала, что вот у нас такое не возможно!!! все паиньки и проФффэссионалы:default_gathering: 

ан нет. сглазила. сегодня утром на подстилке Сары в самом центре обнаружили свежую лужу((

сперва даже не поняли, кто их трех покусился, но мокрые штаны и виноватый вид выдали виновницу. :default_sorry:старшая по возрасту и мелкая размером . эххх ((( почему, зачем, ка как так получилось. есть мысли, что прикрыли дверь в туалет, где лоток стоит, чтобы Саре не достались кошачьи "вкусняшки" 

Сара у нас фанатка кошачьих  какашек((( читала на форуме про такое, но при трех котиках размер бедствия соответствующий

Сара каждый раз поджидает котиков у выхода из туалета или мы наперегонки с ней бежим в туалет 

 

IMG_1842.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А У нас опять повторение вчерашнего!!! Опять лужа на подстилке Терриной (((  Что-то моя звезда рыжая права качает!!! Гордая такая с наглой мордой: Вот вам!!!Получила мокрой тряпкой под лохматую задницу!!!

Погода на них что ли действует:default_hmm:?!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...