Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНЕЧКА, прощай, малышка.............


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

И что, правда, что  серый волк съел Красную Шапочку?:default_shok:

bbe8338c6692.jpg
Как жалко ее!:default_cray:

74aa8e4ca250.jpg
Аххаа, так и надо серому волку!

bf75f24c4978.jpg

А я знаю, для чего ты мне рассказал эту сказку!Я больше никогда не буду гулять по улицам одна!))

abe57b291cdc.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка у малышки конечно же самый любимый дружок, но и с приятелями на прогулке Беллька тоже с удовольствием проводит время!))

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, EmaMaria сказал:

Очень ей к лицу голубой цвет:)

И розовый, и сереневый, и, и, и, и.......:default_lol_2:Красоту ничем не испортишь!:default_bigwink:

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдем скорее домой! А то опоздаем на завтрак!:default_dribble:

f2c08a3e8ed8.jpg

Это все мне?

ef9035ec3da9.jpg

Ага! Все мне!:default_dribble:

f34e59864630.jpg
Хотя воон тех пирожков мне тоже очень хочется!:default_dribble:

c09f98c68aef.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Сегодня наша кнопочка (прости, Чили:default_lol_2:, но так и вертится у меня на языке, как вижу эту малышню:default_lol_2:) прошла плановый осмотр УЗИ .Самое главное, что нас интересовало, так это состояние матки, так как на предыдущем обследовании были выявлены в ней остатки последа. Матка чистая, спокойная, ура, природа сама все сделала без каких либо вмешательств.  У Белльки началась сильная линька на фоне гормонального послеродового фона, да и весна, пора переодеваться и вместе со старой шубкой скинуть и напрочь забыть всю свою старую жизнь!В этот раз девчушка вела себя в клинике уже более спокойно и уже не разговаривала таким громким голосом со всеми:default_lol_2:, а спокойно ждала приема наблюдая за происходящим)

6782fc286c10.jpg
f70c22e9e78a.jpg

d9224796ecda.jpg

3e7675caced9.jpg
 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Точно, только посмотрят и все?:default_lol_2:

39a19fc5d20f.jpg

Чили, спасибо тебе за фото и отдельно за  синюю вывеску!:default_lol_2: 

-Да я на УЗИ вообще и не боялась! Я просто немного волновалась!:default_lol_2:

3c4925808ed3.jpg

8b263e6e14c1.jpg

 

ffdb68936a57.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 12
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая они хитрушка-сладкушка))) Удачи и здоровья маленькой кнопочке!!! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий ребенок :default_nyam: Ну и артистка же она, такие мордочки строит:default_lol:  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааакая улыбака! Совсем поменялась мордочка! Из загнанной испуганной собаки такая плюшка получилась. Супер!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

 

 

Чили, спасибо тебе за фото и отдельно за  синюю вывеску!:default_lol_2: 

Нет , ну в общем смысле если , то всегда пожалуйста !!! :default_meeting:но , есть вопрос в деталях : насчёт синей вывески :default_yeahrite:... откуда уж у Вас, Оксана Евгеньевна , синенькая появилась мне не известно , но я вас с Белльчонком запечатлела в зоне для особых важных посетителей   !!! :default_meeting::default_lol:

2F610380-9E95-4FAF-B366-0301C328BE08.jpeg

  • Like 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2019 в 18:23, Лера&Чили сказал:

я вас с Белльчонком запечатлела в зоне для особых важных посетителей  

Ленок, как всегда зришь в корень!:default_lol_2: Вот ЭТИ буковки точно наши!:default_ok:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпокойной ночи всем детишкам, всем девчонкам и мальчишкам))

9b991ffeb460.jpg

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она хорошенькая! И почему у меня квартира не резиновая?... :default_doh:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Какая же она хорошенькая! И почему у меня квартира не резиновая?... :default_doh:

Катя, кажется эта мысль сверлит всех маньяколюбителейлабровладельцев:default_lol_2: Я тоже каждый раз, как мне в руки попадает очередное чудо,думаю, пора переезжать , пора переезжать на волю!)):default_bigwink:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Белльчонок наслаждается выездом за город, где еще лежат последние сугробы, но проталины уже явно сигналят "Весна пришла, весна пришла!":default_sm35:

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

     Понедельник день тяжелый, но только не в нашем случае!:default_bigwink: Наша неделя начинается с отличной новости! Вот и еще одна наша подопечная малышка-зайчишка ускакала в новую счастливую жизнь! Ускакала веселым галопом, подпрыгивая и подскакивая! Белльчонок, она же Бонечка, да, да не удивляйтесь, Боня, Бонечка, Боняша, Бонита, именно так теперь зовут нашу кроху,живет теперь  в собственном доме с большой территорией, где можно вдоволь набегаться и наиграться! А поиграться у Бонечки тоже есть с кем! Маленькая подружка Бри, которая не сразу приняла Бонечку , теперь с удовольствием с ней играет! А еще у Бонечки есть маленький хозяин Гоша, есть мама и папа и даже бабушка с дедушкой!Так что Бонечка теперь живет в большой и дружной семье, где ее любят ,заботятся и прощают маленькие шалости!)

Боняша обожает игры с мячом! Поэтому футбол и волейбол на свежем воздухе - обязательная программа всех прогулок!:default_soccer_h4h:

c62d0ce7e924.jpg

32ffc65858e3.jpg

f17f21c4094f.jpg

2b15c04082af.jpg

ca9a3adc4649.jpg

40c418b27387.jpg

357ef6976562.jpg

5b44bd5d42fe.jpg

c50094f79444.jpg

26f6bf9d4925.jpg

361193611f2f.jpg

 

  • Like 6
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, СУПЕР, еще один счастливый ангелочек и еще одна счастливая семья. СПАСИБО!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните какую несчастную и потерянную девчушку мы в первый день находки? А вот оказывается на самом деле, какая егоза и непоседа  с веселым пропеллером оказалась наша подопечная!))

94bf9cc1be03.jpg

1a72d0cfc107.jpg

 

 

  • Like 6
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная новость! Рада за Бельчонка. Долгих счастливых лет в новой семье! 

Все-таки, я бы и для игр на участке адресник надела...:default_blush2:

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    И конечно же, как у каждого лабрадора, для Бонечки кухня - самое излюбленное место! Здесь можно и понаблюдать за процессом готовки , во время которого может случайно прилететь лакомый кусочек:default_lol_2:, одновременно можно и повыпрашивать какую-нибудь вкусняшку, здесь же можно и потренировать команды, а самое главное, на кухне всегда много народу и здесь всегда получаются погладушки в многократном размере, которые для Бонечки дороже всяких вкусняшек!:default_dribble: А притомившись от домашних забот всегда можно прилечь на диванчик! :default_bigwink: И вдвоем с подружкой Бри, все делается веселее!

dd12803c1b14.jpg

e9481db0e7a5.jpg

e6654bee47b4.jpg

0376494d117e.jpg

9366e0176fe0.jpg

e7120dbc63d8.jpg

32a2b7aca760.jpg

e705ab3982fb.jpg

54be89cc467f.jpg

eab3bc3e98de.jpg

5ff48954ee7f.jpg

 

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья Бонечки передала подарок 5000р для рыжухи Фло! А Боняша и Бри передают Флоше большой привет!))

f7adca18dbe4.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень рада за Бонечку!!! Беги, малышка, в новую жизнь и наслаждайся ей! :default_buket1: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...