Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Странный кот


Morgana

Рекомендуемые сообщения

У нас в доме появился кот. Мы его не искали, не ждали, он "сам пришел". Коллега по работе уезжала в длительную командировку и очень просила забрать двухгодовалого любимца. Отдавала насовсем. 

Так у нас пять месяцев назад поселился Филипп Морис.

Умница, красавец, социальный и дружелюбный. Как настоящий лабрадор. Здоров, привит и кастрирован.

Но он не урчит. Я еще никогда не встречала кошек, не умеющих тарахтеть.

Он расслабляется, давольный, обнимается. Но не тарахтит. 

Почему?

 

20181021_211036(0).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже крайне редко урчит, сейчас и не вспомню, когда такое было последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает по разному. Мамин дворянин всю жизнь (19 лет)редко урчал.
У меня один из 4х до 3х лет был неурчун, а после "заработал" ))

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фил болтун. Орет, разговаривает: краткое "мур" и "мяв". То есть эмоции выражает, шипит и рычит на когтерезку. 

Еще заметили, что "молочный шаг" не делает. Может массажировать мягкую плюшевую падушку, но, пардон, перед тем как "женить" ее начинает. И ведь кастрированный извращенец )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yancha сказал:

Бывает по разному. Мамин дворянин всю жизнь (19 лет)редко урчал.
У меня один из 4х до 3х лет был неурчун, а после "заработал" ))

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Где и как включатель урчалочки нашли?)))

У нас собакин урчать и крехтеть умеет, когда его тискаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и как включатель урчалочки нашли?)))

У нас собакин урчать и крехтеть умеет, когда его тискаешь)))

Всилу здоровья других котов пришлось перевести на другой режим кормления, раньше с детства стоял общий корм всегда в доступе. Пришлось кормить 2 раза в день у него свой у других свой. Вначале он начал ластиться как время к кормлению приближалось. Потом еще и тарахтеть. А потом уже стал тарахтеть и просто на глажку или расчесывание. Но он все равно менее тарахтящий из всех остался. Другие почти не замолкают только тронь)

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш шотландец не урчит. А я хотела урчащий комочек. Пошла в приют и там выбрала тарахтелку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мы не одинокие "не трактор".

У нас в семье до собак было 3 кошки - все как джип-моторы. А этот вообще другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже было удивительно, что кот не урчит. Он ещё и на руках не сидит. Очень добрый, с ним можно все, что угодно делать, но при любом удобном случае он удерёт. Потереться может только об ногу в тапке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был кот, дворик, вообще не урчал несколько лет! Мы тоже так расстраивались. А потом он пропал (свалился с балкона и потерялся). Через 2 недели нашелся и от радости урчал 2 дня почти без остановки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мейнкун Яна тоже ни разу не урчит, да ещё и фик погладишь, если она не хочет. У меня вместо кошки Терешка была) Вот она и урчала и тарахтела)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была персидская кошка. Прожила 13 лет. И ни единого раза не затарахтела. Звуки издавала разные,мяукала, ластилась,но не тарахтела. 

А вообще у нее был бас))) За что имела подпольную кличку Генерал-губернатор. Она никогда не пила из миски,только из крана. И вот сидела и ждала,когда кто-то мимо пойдет,и как гаркнет:

-"Подать сюда Ляпкина-Тяпкина!"

или 

-Откройте кран,пожалста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из миски кот тоже не пьет. Только из бокала. Когда приехал, я четыре дня удивлялась - не пьет. Предыдущая хозяйка говорила- пьеееет, как не пить то? Позвонила подруге - профи по кошкам, та говорит- ищи, может из под крана, может миска не нра, узнай как и из чего пил ранее. Узнала - бокал хрустальный для виски. Налила- он его весь за раз и выпил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из миски кот тоже не пьет. Только из бокала. Когда приехал, я четыре дня удивлялась - не пьет. Предыдущая хозяйка говорила- пьеееет, как не пить то? Позвонила подруге - профи по кошкам, та говорит- ищи, может из под крана, может миска не нра, узнай как и из чего пил ранее. Узнала - бокал хрустальный для виски. Налила- он его весь за раз и выпил. 
Аристократ))) хрусталя подавай

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы начали линять :default_lol:

У него попа на ощупь как персик. И это  "персик " стал облезать до "пластелина", оставляя свой пушок на всем, где вспотеет и прилипнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак, мы наконец-то почувствовали подобие урчания:default_clap_1:

Он вибрирует. Когда ему хорошо, или наоборот, плохо после купания (не любит он воду), Филипп вибрирует как телефон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...