Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАКИ -Дейзи, незабываемая, милая крошка голден ....навсегда в наших сердцах Кураторы Анна Рудня, Ольга Фаби и Варя, Julia 1980


Julia1980

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Анна Рудня сказал:

Естественно, данная сумма войдёт в оплату операции.

Если мы не успеем сделать операцию до течки, то нужна будет новая Передержка на 2 месяца, там, где Жаки живёт сейчас есть свой мальчик Голден.

Чтобы было понятно всем, возможно надо дописывать сколько осталось собрать чисто на операцию , за вычитом консервов и лекарств которые понадобятся после  операции.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Шумахер сказал:

Чтобы было понятно всем, возможно надо дописывать сколько осталось собрать чисто на операцию , за вычитом консервов и лекарств которые понадобятся после  операции.  

А кто знает точную сумму? Мне она пока не известна. Все зависит от того, сколько будет стоить санация полости рта и удаление опухоли на десне, нужна ли будет гистология опухоли и т.д. Точная сумма в случае с Жаклин не получается, она как коробочка с сюрпризом.

Когда мы шли к Еремину , мы не рассчитывали, что он нас убедительно направит к неврологу Миракову, и уж тем более, не планировали акупку лекарств по неврологии. А они очень дорогие - сейчас делаем уколы, и ждем, наблюдаем, пока купили только 10 ампул из 40 назначенных, потому как у препарата много побочек и Жаклин может на него среагировать не так, как планировал доктор. 

Я могу сказать только одно - реабилитация Жаклин долгая  и непростая, лечение разноплановое. Есть вопросы и по щитовидной железе, но их пока оставили без лечния, потому что есть надежда на то, что после стирилизации общий гормональный фон изменится в лучшую сторону и у девочки отпадет необходимость в поддержке щитовидной железы. 

Короче говоря, проблем много, начать и закончить....

Спасибо всем за помощь! В одиночку с такой сложной собакой было бы крайне трудно. Оля и Юля - помогают всем, чем могут. Таня, наша передержка, теперь и с медицинскими манипуляциями справляется, уколы делает, по расписанию, следит за реакцией организма - :default_signthankspin: 

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рудня сказал:

А кто знает точную сумму? Мне она пока не известна. Все зависит от того, сколько будет стоить санация полости рта и удаление опухоли на десне, нужна ли будет гистология опухоли и т.д.

Я, поняла на всё есть ответ. Только  у дока можно было узнать примерную сумму. Удаляюсь из темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Шумахер сказал:

Я, поняла на всё есть ответ. Только  у дока можно было узнать примерную сумму. Удаляюсь из темы. 

Лена, он не сказал точную, мы спрашивали, точная сумма только по стерилизации 12500 рублей ПО ПРАЙСУ, а У НАС ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАРКОЗ и по зубам он сказал в процессе будет видно.

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Шумахер сказал:

Я, поняла на всё есть ответ. Только  у дока можно было узнать примерную сумму. Удаляюсь из темы. 

Да в том то и дело, что нам озвучили примерную сумму 20000р Стерилизация 16000-1700

Удаления зуба, кисты на десне 3000.

20000 мы собираем только на операцию . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

ИТОГО У Жаклин 12 тыс 287 рублей 

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ! Спасибо, что помогаете Жаклин стать счастливой, здоровой собакой! :default_buket2:

Карта СБЕРБАНКА 4276 3800 2779 7229

привязана к телефону 8915-120-31-76 с пометкой для Жаклин!!!

НАМ НУЖНО СОБРАТЬ ЕЩЕ СОВСЕМ НЕМНОГО, 5 ТЫСЯЧ, ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ ЗАПИСАТЬСЯ К ДОКТОРУ ЕРЕМИНУ НА ОПЕРАЦИЮ!

e12f82cee0b1.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Анна Рудня сказал:

У НАС ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАРКОЗ 

    В чем необходимость именно ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО НАРКОЗА? При любой полостной операции наркоз всегда дается с запасом, прооперированных собак вывозят из операционной спящими и их еще достаточное время капают, именно для того, чтоб вывести собаку из наркоза. И даже при более сложных и затратных по времени операциях, понятие как "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАРКОЗ" заранее не оговаривают и уж точно в прайс не включают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

    В чем необходимость именно ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО НАРКОЗА? При любой полостной операции наркоз всегда дается с запасом, прооперированных собак вывозят из операционной спящими и их еще достаточное время капают, именно для того, чтоб вывести собаку из наркоза. И даже при более сложных и затратных по времени операциях, понятие как "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАРКОЗ" заранее не оговаривают и уж точно в прайс не включают.

Приглашаю с нами на операцию, чтобы не было вопросов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

    В чем необходимость именно ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО НАРКОЗА? При любой полостной операции наркоз всегда дается с запасом, прооперированных собак вывозят из операционной спящими и их еще достаточное время капают, именно для того, чтоб вывести собаку из наркоза. И даже при более сложных и затратных по времени операциях, понятие как "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАРКОЗ" заранее не оговаривают и уж точно в прайс не включают.

Если операция затягивается из-за сложности или увеличения предполагаемых объемов, а это можно понять только во время операции, то дают дополнительный наркоз, и всегда хирурги предупреждают, что такое может случиться.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рудня сказал:

Приглашаю с нами на операцию, чтобы не было вопросов.

В общем я поняла, что Вы не можете ответить на этот вопрос .

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Julia1980 сказал:

Если операция затягивается из-за сложности или увеличения предполагаемых объемов, а это можно понять только во время операции, то дают дополнительный наркоз, и всегда хирурги предупреждают, что такое может случиться.

Уже постом выше я это обозначила, что ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАРКОЗ возможен, но заранее это утверждать и объявлять о нем оснований нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

В общем я поняла, что Вы не можете ответить на этот вопрос .

Верно, я - не Еремин

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Уже постом выше я это обозначила, что ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАРКОЗ возможен, но заранее это утверждать и объявлять о нем оснований нет.

А вот хирург заранее предполагает видимо такой вариант развития событий, поскольку именно он и предупредил что возможно понадобится дополнительный наркоз.  И поэтому нет точной суммы операции, а есть приблизительная максимальная , учитывая все эти оговорённые моменты.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем помогающим  малышке, ей очень нужна поддержка, собака не виновата , что всего в 7 лет организм рассыпается и трещит по швам. Я очень надеюсь, что всеобщими усилиями , мы сможем восстановить насколько это возможно в данной ситуации организм бедного ребёнка.:default_weasel1:

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз сталкивалась с тем, что есть прайс, но в момент манипуляций (операций) всплывет еще что-то. Не думаю что можно перенасобирать много денег в таких случаях, всегда есть отчет о приходах/расходах. Главное чтобы доктор помог, собака все выдержала и быстро восстановилась, чего искренне  желаем   Жаклин!

  • Like 3
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Rada&Galina сказал:

Много раз сталкивалась с тем, что есть прайс, но в момент манипуляций (операций) всплывет еще что-то. Не думаю что можно перенасобирать много денег в таких случаях, всегда есть отчет о приходах/расходах. Главное чтобы доктор помог, собака все выдержала и быстро восстановилась, чего искренне  желаем   Жаклин!

Спасибо Вам за добрые пожелания для Жаклин !!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Анна Рудня сказал:

ПРОСИМ ПОМОЩИ ФОРУМА НА СРОЧНУЮ ОПЕРАЦИЮ ( успеть до начала течки ) !!!! ПОМОГИТЕ ЖАКИ. :default_help:

СУММА К СБОРУ 15 тысяч рублей :default_help:

сначала

Мы начинаем копить на операцию Жаклин - стерилизация и удаление коренного зуба - это не меньше 20 тысяч рублей

Плюс обработки и медикаменты после.

а уже было ДО обЬявления сбора на 20000,00 вот это :

ИТОГО У Жаклин 7 тыс 387 рублей 

 

Никто не думает про ПЕРЕСОБИРАТЬ) Аня сама всех запутала :default_dntknw: то есть семь, то надо 20 то 15.

и посыпались вопросы к Еремину, как к клинике с задранным ценником, а это не так. Еремин все делает форумским собакам по более чем адекватной цене. Качественно и только необходимые траты.

потому и попросили пояснить, расписать, обозначить где на СРОЧНО а где на (как и всем) на ВОЗМОЖНЫЕ траты уход, еда и пр)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2019 в 23:41, Анна Рудня сказал:

Приходы:

Елена и Шерлок - 1000 рублей 

Екатерина Кириллова - 500 рублей 

ИТОГО У Жаклин 7 тыс 387 рублей 

Спасибо огромное!  :default_sm38:

Поясняю еще раз 7 387  рублей - это то, что оставалось у Жаклин после посещения Клиники Еремина и покупки лекарств 24.04. 2019 г

ПРИХОДЫ:

Рада и Галина - 2000 рублей

Марина Starberry - 300 рублей

Vick77 - 1000 рублей 

Оксана Юрьевна Л - 400 рублей

Светлана Евгеньевна К - 500 рублей

Татьяна Сергеевна М - 700 рублей

ИТОГО У Жаклин 12 тыс 287 рублей - это все деньги, что есть на сегодняшний момент. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

Никто не думает про ПЕРЕСОБИРАТЬ) Аня сама всех запутала :default_dntknw: то есть семь, то надо 20 то 15.

Может я непонятно написала, прошу прощения у форума, но да, было 7 387 рублей, а нужно минимум 17 тысяч, а может и все 20 тысяч, в зависимости от того, что будет во время операции и после нее.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ostorozno сказал:

ПРОСИМ ПОМОЩИ ФОРУМА НА СРОЧНУЮ ОПЕРАЦИЮ ( успеть до начала течки ) !!!! ПОМОГИТЕ ЖАКИ. 

СУММА К СБОРУ 15 тысяч рублей 

Именно потому что уже были на руках эти 7387 рублей.

Надеюсь, теперь всем все стало понятно. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не хватает совсем немного, помогите пожалуйста собрать оставшуюся сумму на операцию:default_helpsmilie:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё 500 для Жаки. Пусть все будет хорошо.@@@@@@@@@@

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Annn сказал:

Карта чья, девочки? Мария Антоновна?

Да, все верно

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...