Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Леся - микроголдик- дома!! Переехала на ПМЖ во Францию.


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Танюша говорит, что она так безропотно села в машину... Бывший хозяин закрыл дверь и всё....Ему вообще пофиг.... кто забрал и куда..., Отдали бы первым встречным....)) Но вот это безропотно, смиренно.... Ооооой не могу... Реву....

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безропотно поехала в новую счастливую жизнь, где она будет любима и нужна!!! 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

Безропотно поехала в новую счастливую жизнь, где она будет любима и нужна!!! 

Конечно любима, конечно нужна!!! Я не об этом... Я до глубины души восхищаюсь просто невероятной деликатности голдяшек.... На столько восхищаюсь каждый раз, что нет сил выразить свое чувство.... Вот так!

  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь все хорошо! Девочка у Лены!

IMG-20190328-WA0014.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая прекрасная! Спасибо вам, девочки! Красотка у Лены wina? Лен, не отвертишься, зайду потискать)!

Изменено пользователем Таня с Тодой
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как  зовут красавицу? За всей этой перепиской , не спросила имя ребёнка (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! ну для начала мы ее изнасиловали))). 
ЧУдная грустная девочка-толстушка, зовут Вита ,  Аркандорус Виторика, ДР 24.04.13 клеймо RKA193 ( Что за питомник? ) .Отказная на меня, так что выкладывать можно.
Наречена будет Тусей. ( знаю я одну такую хохлатую тёзку)))
Поела, попила, впихнула я ей в корм мильбемакс сразу . Заодно и Сене, ему пора было. 
К котам совсем равнодушна, коты к ней тоже. Сейчас все спят. 
Давайте я кураторство с Веры Лотик переведу на себя, чтобы ей не заморачиваться. Может быть, только с пиаром попрошу помочь. Оставлю себе или нет - и не пытайте, поживем -увидим. Сейчас прогуляемся с Семенычем и допишу.

55674648_1268372186645861_1616624736731660288_n.jpg

это для сравнения толщины))) шарик такой маленький

56393162_314298512567843_5506259536463265792_n.jpg

55750460_365846564015345_7895703426963603456_n.jpg

Изменено пользователем wina
  • Like 3
  • Спасибо 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я с тебя нимагу:default_roflmao:... ну для начала мы Ее...

спасибо тебе огромное!!!

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, какая то девочка очень похожа на Тусю, я про Леди Элли, но мы же стали стройными, так что и Туся станет стройняшкой, и прическу поправит, а то ее как то нещадно обкорнали:default_mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мыцца стрицца не сегодня). Грумер у нас фирменный, Аська и собаки :default_1st:, уже на воскресенье договорились. 
А похудеть с нашим ШколоШмелиным образом жизни не вопрос))).
Порода "микроголден шарообразный". 
По ощущениям всё же - не моя собака. Буду держать и обихаживать до пристройства, но пиарим. 
Денег ( пока) не надо, по договоренности с Наташей 600 р. из темы Томаса на девчушку потрачено ( и к врачу тоже сходим, проанализироваться).

001.jpg

002.jpg

Изменено пользователем wina
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, wina сказал:

Всем привет! ну для начала мы ее изнасиловали))). 
ЧУдная грустная девочка-толстушка, зовут Вита ,  Аркандорус Виторика, ДР 24.04.13 клеймо RKA193 ( Что за питомник? ) .Отказная на меня, так что выкладывать можно.
Наречена будет Тусей. ( знаю я одну такую хохлатую тёзку)))
Поела, попила, впихнула я ей в корм мильбемакс сразу . Заодно и Сене, ему пора было. 
К котам совсем равнодушна, коты к ней тоже. Сейчас все спят. 
Давайте я кураторство с Веры Лотик переведу на себя, чтобы ей не заморачиваться. Может быть, только с пиаром попрошу помочь. Оставлю себе или нет - и не пытайте, поживем -увидим. Сейчас прогуляемся с Семенычем и допишу.

55674648_1268372186645861_1616624736731660288_n.jpg

это для сравнения толщины))) шарик такой маленький

56393162_314298512567843_5506259536463265792_n.jpg

55750460_365846564015345_7895703426963603456_n.jpg

Лена! Вы её уж там не носилуйте более, а то кураторство отниму!!!:default_ohyeah::default_ohyeah::default_ohyeah:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лены надежно как в швейцарском банке. :default_lol:. Изнасилование скорее всего было невсмаделишным и для ненавязчивого доходчивого обозначения кто в доме мушшина. Сенька надёжен как сама Лена, общаемся много лет, девки мои всегда под надежной Сенькиной защитой. Он такой собачий Фёдор Иваныч Сухов. Все под присмотром и надежно защищены.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люси в шубке!!! Да, Лен?

Участвую финансово в помощи на стерилизацию. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нечаева и Ко сказал:

Люси в шубке!!! Да, Лен?

Участвую финансово в помощи на стерилизацию.

ДА!!! вот прямо сразу Люсина мордашка и стать вспомнились.
Рассказываю.
Псы успокоились через часок где-то. Сенька все зазывал поиграть, - но, похоже , она ... не умеет. Утренняя прогулка - в новом красивом ошейнике made in "ателье Изюмка". Пописали, покакали (нормальная куча приличного качества, после глистогонки-то). С другими собаками - вежливо дает себя понюхать, поджав хвост. Привыкнет.
Дома кошки нагло скачут мимо ее носа, Туся их опасается. Сеня в основном живет у дочки в соседнем доме,  и ночевал там же, - их просто надо было познакомить - так что приличия соблюдены).
Похоже, ей всё запрещали - входить в комнаты, в кухню. Как шкафчик - где оставишь, там и стоит (лежит). В кухню - заманивала. В комнату - заманивала. спала у меня около дивана. Гулять утром - стоит в дверях комнаты, не выходит, стесняется. Что ж за жисть у девульки-то была... Подшефный мой 9-летний Томас шустрее нее  раза в три.
Еще фактик. ДР у девочки день в день с датой смерти моей Бертуси.... Знаки?
Пока обихаживаю, приглядываюсь. Подумаю, короче. Но : "денег нет, но вы держитесь"
Собираем на :default_Puppy:
1) прививку (1300)
2) чип ( я участвую . Поскольку считаю это обязательным для всех собак. Из ошейника можно вывернуться, да и мало ли что еще) (1000)
3) анализы (<2500)

4) возможно, УЗИ внутренних органов ( ? 2500) - тут вопрос , ГДЕ бы это сделать? север, северо-запад. еще и Томасу не отказалась бы
5) стерилизацию (~12 000, может быть больше)
И вот чего я боюсь : не была бы она  беременной... Если течка была месяц назад, при таких хозяевах всё может быть...
 Карта моя, сбер, привязана к телефону, он в профиле. С пометкой "для Туси".
-----------------
и у нас уже +1000 от Тани с Тодой.
и +2000 от Елены "для Витты"
Спасибо!:default_super-tab:


 

Изменено пользователем wina
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В питомник без меня звонить не надо. Сама свяжусь.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про хозяев даже говорить не хочу, когда ее вывели, она дрожала всем телом и это с хозяином рядом,

я чуть не заплакала, что же за жизнь у нее была...и в машине, как посадила её, так и сидит и ощущение, что

прям дышать боится(( 

Всё теперь будет хорошо у тебя, крошечка Туся!!!

Лена, от меня в носик малышку чмок)

 

  • Спасибо 5
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wina сказал:


Собираем на :default_Puppy:
1) прививку (1300)
2) чип ( я участвую . Поскольку считаю это обязательным для всех собак. Из ошейника можно вывернуться, да и мало ли что еще) (1000)
3) анализы (<2500)

4) возможно, УЗИ внутренних органов ( ? 2500) - тут вопрос , ГДЕ бы это сделать? север, северо-запад. еще и Томасу не отказалась бы
5) стерилизацию (~12 000, может быть больше)
И вот чего я боюсь : не была бы она  беременной... Если течка была месяц назад, при таких хозяевах всё может быть...
 Карта моя, сбер, привязана к телефону, он в профиле. С пометкой "для Туси".
-----------------
и у нас уже +1000 от Тани с Тодой.
и +2000 от Елены "для Витты"
Спасибо!:default_super-tab:


 

 

Лена, на УЗИ в указанном направлении ЗООВЕТ! Это 2-я Магистральная.

Поучаствую в финансах, только после з/п (05 апреля!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пошли он в ...., такие хозяева, забыть как страшный сон и не вспоминать, все у лапули хорошо теперь будет!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Бэкки сказал:

Про хозяев даже говорить не хочу, когда ее вывели, она дрожала всем телом и это с хозяином рядом,

я чуть не заплакала, что же за жизнь у нее была...и в машине, как посадила её, так и сидит и ощущение, что

прям дышать боится(( 

Всё теперь будет хорошо у тебя, крошечка Туся!!!

Лена, от меня в носик малышку чмок)

 

 

Вытянула малышка Туся счастливый билетик! Сегодня-завтра отдохнет-отоспится (в любой непонятной ситуации ложись спать!)), и будет нормальная счастливая и веселая собака! Залюбленная, зацелованная во все доступные места! Всё хорошо УЖЕ!!!

Изменено пользователем *vikka*
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

Еще 2000 на сбер - чьи ?

виртуальные, нет их, два раза оповещение пришло.
Зоовет на 2 Магистральной - никогда не поеду. Чуть Берту не угробили. Вымогатели. Правда, лет 10 назад.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Бэкки сказал:

Про хозяев даже говорить не хочу, когда ее вывели, она дрожала всем телом и это с хозяином рядом,

я чуть не заплакала, что же за жизнь у нее была...и в машине, как посадила её, так и сидит и ощущение, что

прям дышать боится(( 

Всё теперь будет хорошо у тебя, крошечка Туся!!!

Лена, от меня в носик малышку чмок)

ага). Тань, очень приятно было познакомиться не на тёмном поле в пойме Клязьмы, а на тёплой кухне в компании хвостатых )) :default_drinks_cheers:

Изменено пользователем wina
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wina сказал:

ага). Тань, очень приятно было познакомиться не на тёмном поле в пойме Клязьмы, а на тёплой кухне в компании хвостатых ))

Лена, взаимно))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, wina сказал:

виртуальные, нет их, два раза оповещение пришло.
Зоовет на 2 Магистральной - никогда не поеду. Чуть Берту не угробили. Вымогатели. Правда, лет 10 назад.

 

Ну УЗИ то нормально делают! И цены норм.

Лен, всё изменилось там! 10 лет назад я и сама там на врачиху в рукопашную полезла...)) 

Ещё Хатико на Щукинской... Я, правда только за ЗООВЕТ могу говорить... 

Ещё какая-то клиника, помнишь, спасали собаку, на Полежаевской. Сейчас поищу.

Лен, я не очень уверена, но по-моему вот эта:  dr-hug.vet

Её хвалили. Срочно надо было собаку спасти и там спасли. На нашем форуме не нашла ту тему. Прошлой осенью кто-то из форумчан спрашивал в Срочно!

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пришлите мне в личку номер карты пожалуйста, помогу девочке.

у меня не сбер, поэтому по номеру телефона не могу перевести.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...