Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проша - почётный пенсионер форума на радуге...... 20.06.20. Беги наш малыш, беги наш сладкий мальчик.........


Liora08

Рекомендуемые сообщения

Да уж. Сколько диабетиков столько и схем.
В случае с Рэдом проблема в том, что сахар не снижается. Не далее как сегодня, услышав сквозь сон длительное хлюпание у миски, расчехлила глюкометр. Хотя и заранее знала, что увижу на нем HI.
Но и тут мы научились справляться.
Низкий сахар по Ряду тоже хорошо видно. Тремор, слабость. Слава богу не падали мы ни разу. Хотя однажды на глюкометое видела цифру 1,8. Но обошлось.
Цифру с которой мы ушли с протафана не помню, но была большая. На лантусе дошли до 65. Последние полгода колем левемир. Сейчас 34 единицы.
Ого!!! 34 еденицы... Кома у Габи была от 10 ед... А что ест и сколько весит? Вот просто интересно... Такая доза....

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Лена Калуга сказал:

Ого!!! 34 еденицы... Кома у Габи была от 10 ед... А что ест и сколько весит? Вот просто интересно... Такая доза....

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 

Да,круто. Хоть они и колят 1 раз в сутки,но мой бы тоже уехал сразу от такой дозы. Мне казалось, что наши то 10ед это много))) 

А вообще интересно, я раньше столько хозяев диабетиков в одной теме не встречала. Такое впечатление,что эта зараза стала в разы чаще появляться у собак. 

  • Like 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно,это все потому,что у некоторых сколько то,но вырабатывется своего инсулина, а у кого-то совсем нет или очень мало. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Лена Калуга сказал:

Ого!!! 34 еденицы... Кома у Габи была от 10 ед... А что ест и сколько весит? Вот просто интересно... Такая доза....

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 

Весит 32 кг. Кушаем Роял Канин для пенсионеров. Диабетический корм пробовали, и сухой и влажный, толку никакого, только перевод денег. А вот Роял Канин подошёл.

Я потому и говорю о цене инсулина, что у нас он просто улетает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Stasy сказал:

Я потому и говорю о цене инсулина, что у нас он просто улетает.

Да,представляю. У нас так протафан только улетал, благо дешевый был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весит 32 кг. Кушаем Роял Канин для пенсионеров. Диабетический корм пробовали, и сухой и влажный, толку никакого, только перевод денег. А вот Роял Канин подошёл.
Я потому и говорю о цене инсулина, что у нас он просто улетает.
Габи весит 35. И ест фармину диабетик. Вообще всегда на диабетике. Возможно и доза у нас такая маленькая от этого. Но она вообще не прочь похавать и не отчего не откажется. Это конечно не значит что я все даю, но овощи и фрукты некоторые разрешаю, сыр по утрам, вкусняшки я им лёгкое сама сушу. Бич у нас когда яблоки на даче созревают и падают... Вот тут она их очень много ест так все убрать с земли нет возможности. Конечно и сахар повышается в этот момент. И вот что такое тремор честно не знала... Прочитала и посмотрела видео... У нас такого нет....

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Нам по прежнему актуальна финансовая помощь! Просим и надеемся, что у вас есть возможность нам с Дедулькой помочь! Сейчас обновила финансовый отчёт. Убрала из прихода 1000 рублей, полученных от пенсионной группы. Проверьте, пожалуйста, данные.

IMG_20190402_110336.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пенсионной группе создаём конференцию.

Пенсия за апрель уже получена от:

Татьяна и Барри 500 руб.

Рыбка 500 руб. (Это Ирина Олеговна К.? Правильно?)

Проверьте, пожалуйста!

 

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена Калуга сказал:

Габи весит 35. И ест фармину диабетик. Вообще всегда на диабетике. Возможно и доза у нас такая маленькая от этого. Но она вообще не прочь похавать и не отчего не откажется. Это конечно не значит что я все даю, но овощи и фрукты некоторые разрешаю, сыр по утрам, вкусняшки я им лёгкое сама сушу. Бич у нас когда яблоки на даче созревают и падают... Вот тут она их очень много ест так все убрать с земли нет возможности. Конечно и сахар повышается в этот момент. И вот что такое тремор честно не знала... Прочитала и посмотрела видео... У нас такого нет....

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 

Лена, привет! Если я тебе дам телефон потенциальной передержки для Дедуси, ты сможешь с ними пообщаться и объяснить все нюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! Если я тебе дам телефон потенциальной передержки для Дедуси, ты сможешь с ними пообщаться и объяснить все нюансы?
Да, конечно.

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане..кто рядом с м.Славянский бульвар..там около метро хороший магазин где есть шлейки...кто сможет подъехать?лена шумахер расскажет какую надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2019 в 21:44, Анна Рудня сказал:

Номер карты 4276380075401880

1000 рублей от лабрадор.ру на эту карту

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лотик сказал:

IMG_20190402_110336.jpg

Следующий  отчет  сделайте в привычном для форума формате.  

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Liora08 сказал:

Форумчане..кто рядом с м.Славянский бульвар..там около метро хороший магазин где есть шлейки...кто сможет подъехать?лена шумахер расскажет какую надо...

Могу я купить! А потом как и кому передать?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alexfirs сказал:

Могу я купить! А потом как и кому передать?

Спасибо большое! Я напишу Вам в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедулю сегодня снова навестила Лена Шумахер! Она обустроила ему мягкое местечко, постелила ватное одеяло, привезла непромокаемые простыни и другие средства по уходу. Теперь наш Дедуля как настоящий пенсионер в санатории.Так же Лена купила ему инсулин. Спасибо тебе большое, Шумахер:default_ohyeah:! У нашего Дедули помимо сахарного диабета и прочего, много других проблем. У него совсем беда с зубами и деснами - зубы сильно сточены, а десны опухшие, у него сильно гноится глазик - прям подтекает гной, который надо постоянно вытирать, а в глаз закладывать  мазь, на теле есть болячки, на локтях огромные мозоли. В области яичек очень сильное раздражение, прям до гноя... и много других проблем! Работа по его восстановлению предстоит большая, но мы очень стараемся оказать ему максимально эффективную помощь! Сегодня вечером Света пообщается с врачами и сообщит о ходе лечения. А пока немного не очень весёлых фоток:

IMG-20190402-WA0019.jpg

IMG-20190402-WA0020.jpg

IMG-20190402-WA0024.jpg

 

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же у нас есть небольшое видео с прогулки. Кто нибудь может помочь нам его здесь разместить? Спасибо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расходы на средства по уходу. Чек.

IMG-20190402-WA0025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...сегодня весь день у меня был "мозговой штурм" в консультациях с эндокринологами. Выяснила для себя много,уяснила что хотела и выстроила линию поведения на этапе диагностики наших эндокринных нарушений. Расписывать все не буду т.к. это будет оооочень долго. Раскажу в кратце про дальнейшую тактику нашего врача в отношении дедули. Едим мы про план om (у про плана этот корм рекамендован при диабете),консерву немного продолжаем подмешивать для запаху) Сегодня сахар натощак был 29..в течении дня держался на отметках
15-16. Сейчас мы на коротком инсулине,но скорее всего с завтрашнего дня будем пробовать длинный (он уже ПОДАРЕН НАМ ЛЕНОЙ ШУМАХЕР..миллион спасибо от меня и веры!). Сейчас его сахар это задача номер 1. Далее диагностика Кушинга (процесс расписывать не буду),но с видением нашего врача я полностью согласна.Это будет думаю в течении пары дней(т.к. введеный ранее декс напрягает все таки и мы перестраховываемся). Будет рентген спины...по его итогу назначения и терапия. Параллельно приводим в порядок все наши болячки и глазик. Мы стабильны. В клетке можем встать уже сами..не каждый раз,но мы уже это можем! С врачем буду выходить на связь каждый вечер и конечно все буду отписывать.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 2
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей пенсионной копилочке 5 500 руб. Мы очень ждем новых членов группы...откликнитесь!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Вот, что думаю - надо дать имя нашему Дедуле! Предлагаю назвать его Емелюшкой. Может у вас есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Леля.Дуся.Ника сказал:

А может Проша?

Проша мне тоже нравится! Ждём ещё мнений!

Изменено пользователем Лотик
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам очень нужна пенсионная группа! Кто может нам помочь, отзовитесь, пожалуйста! Проша нуждается в пожизненных медицинских препаратах, ему необходимо ежемесячно оплачивать проживание! Ему очень необходима наша с вами помощь! Он совсем один, старенький, больной и беспомощный! Не проходите, пожалуйста, мимо его беды! Нам нужно собрать пенсию минимум 10 тысяч.... Эта сумма обеспечит только проживание Проши. Помогите нам, пожалуйста!

Изменено пользователем Лотик
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...