Перейти к содержанию
SergSha

вырвало после Бравекто через 1ч.20 мин.

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, SergSha сказал:

Вчера повторно дал Бравекто 20-40. Собакен есть его отказывался,из корма просто всё повыберал и выплюнул! Пришлось скормить настойчиво). Все прошло нормально. Каких либо побочных явлений не замечено. Может с первой таблеткой было что-то не так(покупал в Бетховене).Вторую покупали в вет.клинике. Щен вчера весь день бодрый, носился играл. Сегодня утром тоже никаких побочек не выявлено.

IMG_20190313_195730.jpg

Многие собаки со временем отказываются есть бравекто. Видимо, они что-то знают:default_hmm:

• Like 3
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Helen&Tori сказал:

Многие собаки со временем отказываются есть бравекто. Видимо, они что-то знают

Подскажите, где такую статистику посмотреть? "Многие" - это же больше половины. Среди моих знакомы таких отказывающихся ну парочку насчитать можно...

Поделиться сообщением

11 минут назад, Машкин&Никсон сказал:

Подскажите, где такую статистику посмотреть? "Многие" - это же больше половины. Среди моих знакомы таких отказывающихся ну парочку насчитать можно...

У меня несколько клиентов таких есть, впихивать надо.

Поделиться сообщением

1 час назад, Helen&Tori сказал:

Многие собаки со временем отказываются есть бравекто. Видимо, они что-то знают

Мой старичок чем старше становится, тем больше что-то знает. Не только от бравекто, но и от любых других таблеток отказывается наотрез. Ну очень мудрый!

• Like 2
  • Ха-ха 4

Поделиться сообщением

2 часа назад, Машкин&Никсон сказал:

«Многие» не значит больше половины. Числительное «много» не цифруется, следовательно со статистикой никак не коррелирует.

А про отказы в теме «Бравекто» сполна написано.

• Like 1

Поделиться сообщением

Вчера повторно дал Бравекто 20-40. Собакен есть его отказывался,из корма просто всё повыберал и выплюнул! Пришлось скормить настойчиво). Все прошло нормально. Каких либо побочных явлений не замечено. Может с первой таблеткой было что-то не так(покупал в Бетховене).Вторую покупали в вет.клинике. Щен вчера весь день бодрый, носился играл. Сегодня утром тоже никаких побочек не выявлено.
IMG_20190313_195730.jpg.7e065b4aea39b602468ca9736b7623f0.jpg
Отлично! В следующий раз просто киньте подальше в рот и закройте пасть,чтобы проглотил. Мы первую таблетку тоже слопали,а потом плевали)) собственно энтеросгель мы тоже в детстве с руки слизывали с удовольствием)) а с возрастом пришлось насильно кормить))

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...