Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невероятный голден Рамамба Хару Мамбуру дома и счастлив! ОТЧЕТ


Janeta & Roi

Рекомендуемые сообщения

Ребята, ну кто может помочь с передержкой для Хара?.... Я сейчас сама позвонила хозяевам, говорят, что с кошками он не уживается... С другими собаками, по словам хозяев, если его не обижают, то всё нормально! Какие есть мысли у кого?.... Просто завтра опять начинается рабочая неделя и со временем будет полная засада.... ))) Передержка, отзовись! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак-

*Поводок и рулетка, (приданное )кушает натуралку.
Прививку не ставили ещё,(когда ставили( неизвестно) от клещей беофарм 
С другими собаками большими не воспринимает вообще, маленьких не трогает
Кошек не любит* 

*С финансовой стороны не смогу помочь, так как все уходит на лечение отца*

 

Дочь находиться в области, приехать в Москву проблематично. 

Работаю над тем, что бы забрать не дожидаясь приезда дочери.

 

Вопрос к форуму -- куратор пацану не нашёлся?

С передержкой что?

Отзовитесь, пожалуйста!!!!

Тамбов, конечно, не вариант. Вдруг что не пойдет (два кобеля все таки) и как туда ехать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет куратор помогу с пиаром. Голдены долго не сидят, это особенные собаки, редкие на переустройство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Данюшка и Танюшка сказал:

Если будет куратор помогу с пиаром. Голдены долго не сидят

Что ж, будем просить Веру.

Её работу все видели. Супер!!!!

Конечно, у нее Проша такой тяжелый, может кто нибудь поможет?

Думаю, от сокуратора Вера не откажется :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка для Хара есть. Одна хорошая семья готова принять нашего мальчика к себе в дом! Они следят  за темой! Спасибо им, что откликнулись и ждут нашего подопечного! Так что, ждём команды от Жанетты по дате "Х" и начинаем спасательную операцию! Держим кулачки! Ребята, всё будет хорошо! ))) Мне нужен помощник курировать мальчика! Времени не хватает, честное слово, на все свои дела!Отзовитесь, пожалуйста! Помогите! Спасибо!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2019 в 22:13, Janeta & Roi сказал:

Из документов - клеймо. (фото со временем вышлют)

парень красивый очень, вдруг заводчик сможет помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу смотреть на такого красавца. Мне надо узнать как он с мальчиками себя ведёт. Моему 14 лет , плохо ходит.могу попробовать взять на передержку, но должен быть запасной вариант, если Хари будет обижать моего старичка( садки, сносить моего) нужно понять его темперамент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не волнуйтесь! Забирать парня планируем в пятницу. Всё осложнено тем, что он сейчас проживает один на один со своим хозяином, который серьезно болен. В пятницу приедет родственница, которая будет передавать нам Хару. Держим кулачки, чтобы всё прошло по плану! Сама жду не дождусь когда уже смогу погладить его по рыжей головушке!:default_sm4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лотик сказал:

смогу погладить его по рыжей головушке!:default_sm4:

 

для форума.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанетта, ох эта фото.... Вообщем, ситуация изменилась! Сейчас еду за Харом! Держите кулаки, ребята! И ждите-ждите информации от нас!!! Волнуюсь.... Ну всё! Пока! На связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его все же зовут? Хару? Хар? Хара? а то читаю и кто как его зовет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, ребята! Договор оформили. Клеймо читаемо! Имеем лишний вес, весёлый, озорной нрав, любим вкусняшки! Вперёд, к новой жизни! Всем привет от Хару!

IMG_20190417_153849.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, ребята! Договор оформили. Клеймо читаемо! Имеем лишний вес, весёлый, озорной нрав, любим вкусняшки! Вперёд, к новой жизни! Всем привет от Хару!
IMG_20190417_153849.jpg.467d1d10a88b8c6903d1e2eeb31c40d1.jpg
Мама-Голден спешит на помощь. Вперед,дорогая!!))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Лотик сказал:

 

IMG_20190417_153849.jpg

Красавчик!!!! чем ему котейки не угодили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили прогуляться для начала:default_lol:

IMG_20190417_164725.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывается наш Хару на имя Харик. Гуляет без проблем. Поводок не тянет. Обучен основным командам. Любит игрушки, особенно мячи с попискиванием. Не очень информативное фото, но как то так:

IMG_20190417_164607.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что мы имеем: с кобелями без проблем! Играет, веселится и резвится! Очень деликатный - лишний раз игруху отнимать не станет и за чужой вкусняхой не полезет. С кошками БЕЗ проблем, ребята!!!:default_thumbup: Проверено на своей задиристой особе! Есть проблема с кормом. Сушняк не ест. Пока не ест. Будем приучать. Помылись. Сейчас обработаем ушки, а то грязноватые. Взвесить не удалось... Ни в какую в ветеренарку не пошёл... Я не смогла никак уговорить... Упёрся так, что мама дорогая.... Но ничего осилим. Взвесим нашего кабанчика:default_roflmao:))) Передержка ждёт, только вопрос с кормом у меня сейчас стоит.

IMG_20190417_165703.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...