Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невероятный голден Рамамба Хару Мамбуру дома и счастлив! ОТЧЕТ


Janeta & Roi

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Перевела для Хару денежку с карты 3717. Спасибо вам за то, что помогаете попавшим в беду песикам. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ирина Бобкова сказал:

Всем добрый день! Перевела для Хару денежку с карты 3717. Спасибо вам за то, что помогаете попавшим в беду песикам. 

Спасибо большое!  Получили 1000 рублей! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, прошу прощения за небольшую паузу! У нас всё хорошо!!! Лапка не хромает! :default_thumbup: Мы гуляем, занимаемся и всё таки плаваем от всех тайком....:default_blush-anim-cl: Теперь мы едим сухой корм и уже без бульона:default_clap_1:. Харусик совсем беспроблемный ребёнок. Очень ласкательный и нежный. Теперь он любимец местных собачников, все его поглаживают и восхищаются его мягким, уступчивым характером. Но он может и охранять! Вчера были в лесу в ночи уже... И там была громкая компашка ребят, так Хоруся их облаял - не порядок здесь шуметь в столь поздний час - звучно и доходчиво объяснил им он! И конечно, игрушки - это наше всё! Носится (вернее шустро ходит) с ними и за ними и свои игрухи тоже защищает от разных собаченций! С нашим Лотаром они лучшие друзья... Куда сует один нос, туда сразу тыкается и второй, где один устроил поваляшки на травушке, там рядом и другой - расбрасывает свои лапки, валяясь кверху пузиком! Вобщем живём мы дружно и весело! Я никогда ранее даже помыслить не могла о двух собаках в квартире, а сейчас я понимаю как это здорово, ребята! Жить стало веселее! Прогулки стали более насыщенными, что ли... Вобщем мне есть над чем подумать, друзья!) К врачу мы пока так и не попали, но планируем в ближайшее время обязательно пройти УЗИ и консультацию! Всё пока не получается у меня со временем организоваться! Но сделаем всё обязательно!)) Новых фоток тоже пока нет... Все время мы в активном режиме, а когда есть минутка, то уже и ночь на дворе... Но ничего, порадуем вас и фотосессией! Главное, что Харуся счастлив, а мы счастливы с ним! Вот такие дела, товарищи!:default_ohyeah:

Изменено пользователем Лотик
  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, у Хару шелушится носик. Я ему смазываю облепиховым маслом. Он у него изначально был с сухой корочкой... Мама моя обратила моё внимание в первый день, а я как то не придала этому значения... Но сейчас, наблюдая за ним довольно пристально, поняла, что да... Носик как то ни айс... Что это может быть, не знаете? Спасибо вам всем за всё!:default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лотик сказал:

Единственное, у Хару шелушится носик. Я ему смазываю облепиховым маслом. Он у него изначально был с сухой корочкой... 

Попробуйте смазать  масляным раствором витамина А.

Изменено пользователем Ольга и Арни
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ольга и Арни сказал:

Попробуйте смазать  масляным раствором витамина А.

Спасибо. Вот такой у нас сейчас носик:default_sorry:

IMG_20190428_102820.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хару останется у нас! Всё! Подробностей на тему "как мы пришли к такому решению" не будет! Мы полюбили Харусика и не хотим с ним расставаться, вот и всё, друзья! Теперь у нас в семье два голдена! Две золотинки! Можете нас поздравить!:default_ohyeah:)) Кратко о нашей жизни: Носик прошёл! Все выходные-праздники провели на даче... Все счастливы, веселы и бодры! :default_buket2:)) я, честно, даже не знаю, что сказать.... Просто всё хорошо. Вот и всё.

  • Like 13
  • Спасибо 24
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, зажали рыжика)))) Вера, поздравляю :default_clap_1:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Julia1980 сказал:

Короче, зажали рыжика)))) Вера, поздравляю :default_clap_1:

:default_ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Поздравляю от всей души! Счастья всей честной компании и долгих лет жизни!:default_clap_1::default_thumbup:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Лотик сказал:

Хару останется у нас! Всё! Подробностей на тему "как мы пришли к такому решению" не будет! Мы полюбили Харусика и не хотим с ним расставаться, вот и всё, друзья! Теперь у нас в семье два голдена! Две золотинки! Можете нас поздравить!:default_ohyeah:)) Кратко о нашей жизни: Носик прошёл! Все выходные-праздники провели на даче... Все счастливы, веселы и бодры! :default_buket2:)) я, честно, даже не знаю, что сказать.... Просто всё хорошо. Вот и всё.

С самых первых постов я была в этом уверена. Здоровья и счастья вашей  пополнявшейся семье :default_clap_1::default_clap_1:

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лотик сказал:

Хару останется у нас! Всё! Подробностей на тему "как мы пришли к такому решению" не будет! Мы полюбили Харусика и не хотим с ним расставаться, вот и всё, друзья! Теперь у нас в семье два голдена! Две золотинки! Можете нас поздравить!:default_ohyeah:)) Кратко о нашей жизни: Носик прошёл! Все выходные-праздники провели на даче... Все счастливы, веселы и бодры! :default_buket2:)) я, честно, даже не знаю, что сказать.... Просто всё хорошо. Вот и всё.

Ух, вот это очень здорово! 

Наши поздравления!!!! :default_buket1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, поздравляю с пополнением семьи !!!

голденов и лабрадоров много не бывает

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лотик сказал:

Хару останется у нас! Всё! Подробностей на тему "как мы пришли к такому решению" не будет! Мы полюбили Харусика и не хотим с ним расставаться, вот и всё, друзья! Теперь у нас в семье два голдена! Две золотинки! Можете нас поздравить!:default_ohyeah:)) Кратко о нашей жизни: Носик прошёл! Все выходные-праздники провели на даче... Все счастливы, веселы и бодры! :default_buket2:)) я, честно, даже не знаю, что сказать.... Просто всё хорошо. Вот и всё.

Кто бы сомневался в таком хэппи энде?! Вера, я рада, что ты послушала сердце, он ТВОЙ! Будьте счастливы долго долго! :default_sm24:Харусик - счастливчик!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы похудели на 2 кг и 100 гр. Теперь наш вес 41,5 кг. И это за три недели! Наше плавание,  видимо не прошло зря:default_ohyeah:)) Сегодня сделали УЗИ и проверили сердечко. Всё более-менее, по возрасту. Печень немного надо привести в порядок и повторить биохимию через пару месяцев. В клинике Харусик был умничкой! Правда немного переваливался на своих круглых бочках, лёжа на столе узи, как гусеничка! Ещё нам запланировали чистку зубов, небольшие камни образовались на клыках. А так всё хорошо! В ближайшее время порадую вас новыми фотографиями! Спасибо вам всем за поддержку и поздравления! Мы будем стараться по максимуму дарить Харусику свою любовь и разные собачьи радости!:default_sm24:

Изменено пользователем Лотик
  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у нас вот какой конфуз - Лотара мы зовём и ранее звали - Лотусик, теперь у нас ещё и Харусик есть!:default_clap_1:Мне как то смешно, если честно)) А конфуз был с Лотусиком... Как то он тут у нас сиганул по клубам и я ему кричу - Лотусик, Лотусик, ко мне ... Идёт какой то дядька и говорит мне - Ваша НАТАША все мои цветы помяла!:default_roflmao:... Я сразу и не поняла .. а потом дошло, что слышится то: Лотусик - Натусик! Так что наша НАТАША нам скучать не даёт!

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато! Маловато)))

За три недели)))

Мы без плавания толстушку худили. прогулками и минимальной пайкой

За неделю 2,5 кг наш рекорд))

Шучу!

Здоровья мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

Маловато! Маловато)))

За три недели)))

Мы без плавания толстушку худили. прогулками и минимальной пайкой

За неделю 2,5 кг наш рекорд))

Шучу!

Здоровья мальчику!

Света, спасибо! ))) Прогулки - да... Они у нас ооочень продолжительные получаются... Мы реально много гуляем по 4-5 часов в день и это не предел! И муж, и сын, и я, все в течении дня поочередно на выгуле! Я так вообще могу запросто на 3 часа  с собаками засвистеть:default_happydance:. Пайку не сокращали... Даже пару раз хлеб ему перепадал от сынули... Но будем совершенствоваться! Всегда есть к чему стремиться! Всё у нас должно получиться!:default_buket2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получится!

Поздравляю со второй золотинкой)))

"ЛОТАРУХАРУмамбурум!...

ЛотаруХарумамбурум!...

ЛотаруХарумамбурум, ээй, ээй

ЛотаруХарумамбурум!.."

 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Лотик сказал:

Света, спасибо! ))) Прогулки - да... Они у нас ооочень продолжительные получаются... Мы реально много гуляем по 4-5 часов в день и это не предел! И муж, и сын, и я, все в течении дня поочередно на выгуле! Я так вообще могу запросто на 3 часа  с собаками засвистеть:default_happydance:. Пайку не сокращали... Даже пару раз хлеб ему перепадал от сынули... Но будем совершенствоваться! Всегда есть к чему стремиться! Всё у нас должно получиться!:default_buket2:

Мне Арнюша достался кабанчиком 49 кг :default_dntknw:

3 месяца на Hills metabolic из расчета на нужный вес.

Арнюша в супер-форме.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2019 в 19:57, Лотик сказал:

Хару останется у нас! 

Золота много не бывает:default_yes:))). Наши поздравления от всей души!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...