Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невероятный голден Рамамба Хару Мамбуру дома и счастлив! ОТЧЕТ


Janeta & Roi

Рекомендуемые сообщения

Забудь, Вер, и о клеще и об этой недосемье! 

Ты счастлива со своими мальчиками - и это главное!!!:default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеща можно и на экспертизу, только вот когда в прошлом году мы так с сестрой попали - нам санэпидемндзор(или что то в этом роде) сообщили что лаборатория в мфтищах принимает клещей, и вообще в вашем районе не было зафиксировпни случаев борелиоза, энцефалита и болезни лайма поэтому вам нечего перкживать... в Мытищи естественно не поехали из нашего Ступинского района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мы полюбили нашего Харусика.... У него необыкновенный характер, ребята. Он настолько преданный, ласковый и нежный, что нельзя описать... А как с ним легко гулять... Ух! Он всегда держит тебя в поле зрения, никогда не теряет из вида, всегда рядом .. вот Лотар может скокать по полям безбашенно, а Хару нет .. если впереди поворот или развилка - он всегда остановится и будет ждать... На фото моя мама с хвостом, в прямом и переносном смыслах

IMG_20190616_101610.jpg

IMG_20190616_101755.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужская-собачья дружба в действии! Или просто игры!:default_thumbup:

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каково это две собаки? Прежде всего меня волновал процесс прогулок... Мы очень много гуляли всегда с Лотаром, и в городе, и выезжая за город. И для меня было важно сохранить этот ритм и разделить эту сладость прогулки с Хару... Вначале было тяжеловато... Нет, ни так, в лесу, например, проблем не было с  самого начала. Оба моих хвостика прекрасно реагируют на подзыв и гулять  с ними всегда в удовольствие... а вот в городе, при шествии на поводках были проблемы.... Лотар команду рядом знал хорошо, но  Хару оказался не готов ходить в шеренгу. Нюхачество, а там где был один нос, там останавливался другой и дисциплина терпела полный крах... были моменты, что тянули в разные стороны. Но сейчас, мы очень красиво ходим, ребята! На нас оборачиваются, нам улыбаются, почти снимают шляпы! Мы гордо шевствуем втроём в один ряд и я испытываю гордость. Да! Я горжусь своей стаей! Со стороны некому было сегодня сфотографировать... А я смогла сделать вот такое фото. Это была команда стоять. Но я то слева и сверху, поэтому так:

IMG_20190628_203325.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ещё есть, что доработать и к чему стремиться... И мы будем заниматься... И совершенствоваться!:default_thumbup:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кайф! С двумя - с тремя - когда все втроём-вчетвером на одной волне - это кайф!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2019 в 12:08, Лотик сказал:

Мужская-собачья дружба в действии! Или просто игры!:default_thumbup:

 

Все-таки мальчики для меня - другая вселенная) девочки какие-то такие свои, понятные...)) Вера, ваш тандем прекрасен! Спасибо за ребят. 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две собаки, раньше думала я, это так тяжело...... Нет! Ребята! Это не тяжело! Это круто! ... Да, есть бытовые нюансы, которые просто нужно отрегулировать... Если я пылесосила, то я так же и сейчас пылесошу, так же мою пол... Я не замечаю, что стало больше уборки, она осталась как и была... Лап стало больше:default_ohyeah: и пасти стало две, а вот счастья стало больше во сто крат! Это точно! Я вам торжественно об этом заявляю! Так что, не бойтесь... если думаете, а второй собаке! Берите! Не пожалеете!:default_good:

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Все-таки мальчики для меня - другая вселенная) девочки какие-то такие свои, понятные...)) Вера, ваш тандем прекрасен! Спасибо за ребят. 

А для меня девочки... смазливые - другой мир:default_ohyeah:) парни какие то простые что ли... Всё понятно... Логика как на ладони. А девчули - хитрули... Для меня так:default_lol_2:)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лотик сказал:

Две собаки, раньше думала я, это так тяжело...... Нет! Ребята! Это не тяжело! Это круто! ... Да, есть бытовые нюансы, которые просто нужно отрегулировать... Если я пылесосила, то я так же и сейчас пылесошу, так же мою пол... Я не замечаю, что стало больше уборки, она осталась как и была... Лап стало больше:default_ohyeah: и пасти стало две, а вот счастья стало больше во сто крат! Это точно! Я вам торжественно об этом заявляю! Так что, не бойтесь... если думаете, а второй собаке! Берите! Не пожалеете!:default_good:

Очень классно вы пишите! Просто супер эмоции)

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лотик сказал:

Две собаки, раньше думала я, это так тяжело...... Нет! Ребята! Это не тяжело! Это круто! ... Да, есть бытовые нюансы, которые просто нужно отрегулировать... Если я пылесосила, то я так же и сейчас пылесошу, так же мою пол... Я не замечаю, что стало больше уборки, она осталась как и была... Лап стало больше:default_ohyeah: и пасти стало две, а вот счастья стало больше во сто крат! Это точно! Я вам торжественно об этом заявляю! Так что, не бойтесь... если думаете, а второй собаке! Берите! Не пожалеете!:default_good:

Ага! И вторую, и третью! Не пожалеете точно! Это ни с чем не сравнимый кайф.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Это кайф! С двумя - с тремя - когда все втроём-вчетвером на одной волне - это кайф!

Дааааа, когда на одной волне... Это улёт... Любая игра становится интересней и азартнее... например, Игра в мяч... О боже.. какие виражи, какие траектории и пластика, а сколько непередаваемых эмоций!!! )) Я с самого начала с Лотаром любила играть в прятки:default_lol_2: видимо у самой такое детство в одном месте... Спрячусь за кустами и кричу ИЩИ и нравилось мне наблюдать и подглядывать как он мечется, а потом БАЦ и находит... И так радуется-радуется... Сейчас играем втроём... Быстрее находят - это минус, а всё остальное - это плюс!:default_clap_1:)) 

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, ИЩИ - это незаменимый резерв в моей шкатулке:default_ohyeah:! Если вдруг, бананы в ушах, ну да..  мы не идеальны, то стоит мне встать за дерево или куст и сказать ИЩИ, то тут же срабатывает и все бегут ко мне! Ассоциация радости берёт вверх! 

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Расписалась я.. сегодня мы дома одни... Вернее втроём... Все наши на даче, а мы валяемся в разных позах и делаем, что хотим! Ха!

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Все-таки мальчики для меня - другая вселенная) девочки какие-то такие свои, понятные...)) Вера, ваш тандем прекрасен! Спасибо за ребят. 

Не-не)))

Вселенная, это девки!

Мальчишки-это одна прямая и родная улица в городе))) да, на нее заходят чужаки и надо быть готовыми, но это не вселенная на 360 градусов)))

Круто и то и другое))

Вера, попробуй девочку тоже))) третьей))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лотик сказал:

 

IMG_20190628_203325.jpg

 

Прежде всего это в два раза больше рыжей красотищи!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

 

Прежде всего это в два раза больше рыжей красотищи!

Ага! Красотища зашкаливает... Золото, глаз не оторвать! )Да и ещё, у них цвет вообще одинаковой рыжести..  пьяные дядечки, видя нас и потирая глаз, думают, что белку поймали:default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ostorozno сказал:

Не-не)))

Вселенная, это девки!

Мальчишки-это одна прямая и родная улица в городе))) да, на нее заходят чужаки и надо быть готовыми, но это не вселенная на 360 градусов)))

Круто и то и другое))

Вера, попробуй девочку тоже))) третьей))

:default_yikes:ой! Только прочитала... Девочку?... Третьей?.... Нееее....... Вот сына когда женю.... Тогда посмотрим.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лотик сказал:

:default_yikes:ой! Только прочитала... Девочку?... Третьей?.... Нееее....... Вот сына когда женю.... Тогда посмотрим.

Тебя что смутило?)))

Девочка или Третьей?)))

 

Зато сын быстрее женится :default_ohyeah:

А там уже не придется выбирать "внуки" или" третья"))

И то и другое будет. И силы будут. И кайф и драйв)

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лотик сказал:

 Так что, не бойтесь... если думаете, а второй собаке! Берите! Не пожалеете!:default_good:

А четырёх собак не хотите:default_lol_2:? Кайф я вам скажу неописуемый:default_yes:))).

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Матисон сказал:

А четырёх собак не хотите:default_lol_2:? Кайф я вам скажу неописуемый:default_yes:))).

Я хочу! Да муж не разрешает :default_meeting:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я хочу! Да муж не разрешает :default_meeting:

Давайте вашего мужа в нашу тему!:default_cup_of_coffe: сейчас мы его обработаем!:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь - да... Но как классно гулять... Никого нигде..  ни души... Одни мы и все парки, скверы, леса и поля нашииииииии!

Изменено пользователем Лотик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лотик сказал:

Дождь - да... Но как классно гулять... Никого нигде..  ни души... Одни мы и всё парки, скверы, леса и поля нашииииииии!

Мы тоже кайфуем уже который день :default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...