Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невероятный голден Рамамба Хару Мамбуру дома и счастлив! ОТЧЕТ


Janeta & Roi

Рекомендуемые сообщения

А вот что мы сейчас будем кушать..... Мммм ... Пальчики оближешь.... Но пока рацион не выложу. Выложу его когда будет результат! Спасибо вам, друзья! И наши солнышки вам шлют привет:

IMG_20190418_231008.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюки какие то... Я не специально!

Изменено пользователем Лотик
Задвлился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что мы сейчас будем кушать..... Мммм ... Пальчики оближешь.... Но пока рацион не выложу. Выложу его когда будет результат! Спасибо вам, друзья! И наши солнышки вам шлют привет:

IMG_20190418_231008.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то глюк:default_yikes:но тогда ещё фотки

IMG-20190418-WA0039.jpg

IMG_20190418_230920.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Лотик сказал:

Вчера общалась по питанию с прежними хозяевами... Единственное, что я услышала это то, что он любит кашу на бульоне с кабачками и черный хлебушек, особенно гарбушки, вернее корочки... А иногда кашу не ест, а от хлеба никогда не отказывается... Вот такая печалька)) 

Ну какая печалька, если мальчик хлебушек любит. Мой за хлебушек маму продаст. Обожает хлеб, везде находит,где птиц кормят

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, wina сказал:

Лотик - тебе спасибо! :default_respect:мастер быстрых решений!
Про корм. Ребята, вспомните - есть КОНСЕРВЫ. 
Мы долго ели мсяо, а в дальние поездки брали консервы. Иногда от бедности разбавляя их вареным рисом. 
Горячо рекомендую "СОБАЧЬЮ РАДОСТЬ". Цена ок.100 р. за 500-гр.банку, голдяхе 1 банка в день ( пол +пол). Качество проверено нашим ГлавКотом Кузей, он очень разборчив в еде, эти консервы  - ел и облизывался.
Есть лишний поводок  3 или 4 метра, надо? и ошейник полуудавка.
 Sherlok240405 - вы можете помочь пиаром, удаленно. и/или становитесь  сокуратором.
кстати, - 

 

Лена, спасибо большое! Поводками и ошейниками я теперь сама могу одаривать. Елена и Изар нас снабдили по самое небалуй:default_lol:)) на любой размер и вкус!))) Про консервы поняла. Но мы пока без консервов обходимся. Прикупила немного, но на всякий случай, вдруг в поход пойдём!:default_ohyeah::default_happydance::default_happydance:)) Пиаром займёмся на следующей неделе. Пусть сделают нам анализы и УЗИ.))) Спасибо!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Ну какая печалька, если мальчик хлебушек любит. Мой за хлебушек маму продаст. Обожает хлеб, везде находит,где птиц кормят

У меня тоже Лотик любит у птиц хлеб отбирать... Но у Харусика хлеб как основной ингредиент всех блюд шёл))) ну всё.. в прошлом это уже!) А кстати, Хару на улице ничего не подбирает и у других вкусняхи не берет! Ни сушечку, ни корочку! Вот!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, какое у тебя золотце поселилось дома.Спасибо большое за мальчика! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Сдали кровь: биохимия и клиника. Обработались. Планируем ехать на дачу! )) Полагаю, что соседи будут в обмороке:default_roflmao: от нашего золотого общества! 

Отчёт.

Остаток: 3 526 рублей

Расход: 3 600 рублей (анализы)

Остаток: - 74 рубля

Планируем сделать УЗИ, прививки и далее по ситуации.

Если есть возможность помочь нам финансово, помогите, пожалуйста.:default_buket2:

Чек.

IMG_20190419_093927.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер карты

4276380075401880

Спасибо всем!:default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, перевела с карты 1474. у меня еще есть Eukanuba консервы - можем поделиться

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Marina & Willy сказал:

Вера, перевела с карты 1474. у меня еще есть Eukanuba консервы - можем поделиться

Спасибо огромное-приогромное! Пришли 3 000 рублей!))) Я сейчас еду со всеми своими товарищами на дачу. Буду не в сети. По консервам, возьму! Спасибо! В понедельник тогда напишу! Спасибо!!!:default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем приехали мы с дачи! Довольные и уставшие! Грязные, но счастливые! Сейчас ничего даже написать уже не могу - сил просто нет!)) Но всё очень хорошо, ребята! Нагулялись и набегались мы от души, надо сказать! Грязь помесили, цветы потоптали, произвели фурор на соседей! А некоторые товарищи вообще наших хвостатики приняли за глюк! Решили, что в глазах у них двоится!:default_roflmao:) Лотуся и Хоруся сейчас уже дрыхнут! Спокойной ночи всем!

Изменено пользователем Лотик
  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы наши анализы.

Клинический анализ крови - хоть в космос запускай, а по биохимии по ряду показателей, есть некоторые отклонения от нормы.

Поэтому, сделаем УЗИ и проконсультируемся у врача. Постараемся успеть до майских праздников.

IMG_20190422_154159.jpg

IMG_20190422_154134.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы наши анализы.
Клинический анализ крови - хоть в космос запускай, а по биохимии по ряду показателей, есть некоторые отклонения от нормы.
Поэтому, сделаем УЗИ и проконсультируемся у врача. Постараемся успеть до майских праздников.
IMG_20190422_154159.jpg.7b42d60f92f36e7f4cefaf5aa1eaa36f.jpg
IMG_20190422_154134.jpg.cd5a0207b570a0d07dfc0241d824d9b3.jpg
Вер..тут почти тоже в космос))...диета. правильное питание и все..конфетка!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход: 

Marina & Willy - 3000 рублей

Остаток:

3000 рублей

Запланировано УЗИ и консультация врача

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Liora08 сказал:

Вер..тут почти тоже в космос))...диета. правильное питание и все..конфетка!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

АСТ и АЛТ повышены как то... Я всё о сердце его беспокоюсь. Пунктик у меня какой то что-ли:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лотик сказал:

АСТ и АЛТ повышены как то... Я всё о сердце его беспокоюсь. Пунктик у меня какой то что-ли:default_sorry:

А меня мочевина беспокоит больше и кальций. Тоже свой пунктик :default_sorry:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же какой он, наш Хару? А вы знаете, Он - невероятный голден! Безумно ласковый, до хрюков! Серьезно-серьезно, он хрюкает, особенно утром, когда просыпаешься, а он тыкается тебе холодным-мокрым носом и получает за это почесушки за ушами. Обещаю как нибудь снять эти моменты нежности и бесконечной любви. Он очень трогательный ребёнок, когда ему что то очень хочется, он топочет на месте передними лапами, как дитя, вызываю умиление и улыбку. Сейчас Харуся всё же находится в стрессе, он как будто постоянно боится, что его где нибудь забудут или потеряют.... Он, как будто нервничает, что я ещё не тот человек, который будет с ним всегда и никогда с ним не расстанется. Это его беспокойство непередоваемо, но оно точно есть! Безусловно он очень деликатный, как все голдены! Мой Лотар, по характеру, ему во многом уступает! Может это молодость, конечно! Но Лотар такой эдакий франт, что ли .. например, перед отъездом с дачи домой - наш франт может позволить себе заортачиться, лечь на землю и "обмякнуть", типо ну что вы там... я не хочу никуда ехать, вы что не видите? А Хару прыгнул в машину как только мы открыли дверь, даже не приглашая его ещё...  Он уже там сидел и наблюдал за поведением избалованного Лотика. Он как будто боялся, что мы можем уехать без него. Вообщем, Харуся очень-очень хороший пёс! Хотя, этой фразой вообще ничего  не сказать! Только самый любящий дом и самые-самые заботливые руки! :default_buket2:

IMG_20190422_091210.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Как же хочется дать ему как можно больше любви, до слёз хочется!!!!! Какое же это счастье видеть счастье в их глазах!!!!!!))) Друзья, держите за нас кулаки! Мы ещё проходим обследования! И очень-очень хотим быть пригодными для космических полетов!))) Спасибо вам!:default_buket2:

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Лотик сказал:

Только самый любящий дом и самые-самые заботливые руки! :default_buket2:

Значит ТВОЙ , Вер!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь и заплыв состоялся! Купальный сезон открыт! :default_lush:

IMG_20190423_191141.jpg

IMG_20190423_185726.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Пишу в режиме онлайн, поэтому не многословно: мы всё ещё купаемся!!! :default_ohyeah:Порадуйтесь за нас!:default_thumbup:

IMG_20190423_191711.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...