Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невероятный голден Рамамба Хару Мамбуру дома и счастлив! ОТЧЕТ


Janeta & Roi

Рекомендуемые сообщения

Моя кошка его обнюхивает, а ему пофиг!:default_roflmao:А она ещё порыкивает, провоцирует! Характер голдяший на провокации не ведётся!

IMG_20190417_180704.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего он с кошками, как и у меня Бо был - на улице догнать, а дома кот по голове ходит и хоть бы что

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо худеть нашему красавцу. Сейчас у него формы очень аппетитные и ласкательные, складочки есть. Тискать и тискать такого кабачка :default_ohyeah:

IMG_20190417_180737.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что мы имеем: с кобелями без проблем! Играет, веселится и резвится! Очень деликатный - лишний раз игруху отнимать не станет и за чужой вкусняхой не полезет. С кошками БЕЗ проблем, ребята!!!default_thumbup.gif Проверено на своей задиристой особе! Есть проблема с кормом. Сушняк не ест. Пока не ест. Будем приучать. Помылись. Сейчас обработаем ушки, а то грязноватые. Взвесить не удалось... Ни в какую в ветеренарку не пошёл... Я не смогла никак уговорить... Упёрся так, что мама дорогая.... Но ничего осилим. Взвесим нашего кабанчикаdefault_roflmao.gif))) Передержка ждёт, только вопрос с кормом у меня сейчас стоит.

IMG_20190417_165703.jpg.6dd7e4b78a154640ff2334a261a2534f.jpg

Во во..с сушняком ща бедэ может быть,это не лабр тебе всепоглощающий))...а передержка на сушняке?может на натуралке оставить его...только на правильной.

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Liora08 сказал:

Во во..с сушняком ща бедэ может быть,это не лабр тебе всепоглощающий))...а передержка на сушняке?может на натуралке оставить его...только на правильной?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Я с натуралкой не дружу, если честно. Что посоветуете??? Хозяева говорят, что каши варили с овощами и корм добавляли... Сварить я смогу, конечно...но может надо что то менять???.. Вообщем мне надо определить его рацион питания и с рационом на передержку везти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с натуралкой не дружу, если честно. Что посоветуете??? Хозяева говорят, что каши варили с овощами и корм добавляли... Сварить я смогу, конечно...но может надо что то менять???.. Вообщем мне надо определить его рацион питания и с рационом на передержку везти. 
Если сможете перетащить на корм..это хорошо.наверное(...корм+консерва...сначала..как Проше короче))если бы знать,что хозы будущие на натуралке будут...а так.не знаю.ВАРИТЬ ТОЧНО НИЧЕГО НЕ НАДО!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

33 минуты назад, Лотик сказал:

Моя кошка его обнюхивает, а ему пофиг!:default_roflmao:А она ещё порыкивает, провоцирует! Характер голдяший на провокации не ведётся!

IMG_20190417_180704.jpg

 

30 минут назад, Atavia сказал:

Скорее всего он с кошками, как и у меня Бо был - на улице догнать, а дома кот по голове ходит и хоть бы что

не верилось, что голден может котика домашнего обидеть))

у нас дома также. к своим кошкам вопросов не имеет , а на улице интерес есть . и это у лабра. а не голдена

 

Вера, тебе терпения в переходе на сушку. и здоровья Харюше

Изменено пользователем Vick77
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же он любит ласку, почесушки.... Обнимашки и другие нежности... Аж хрюкает от удовольствия...:default_dribble:

IMG_20190417_191140.jpg

IMG_20190417_190905.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Лотиком моим скоопирировплись и вместе поджидают кошенцию из под дивана. И вообще они одного цвета как братишки, только комплекция отличается.

IMG_20190417_191403.jpg

IMG_20190417_191251.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 7
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо кто поможет расшифровать РММ 58?

IMG_20190417_151018.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Лотиком моим скоопирировплись и вместе поджидают кошенцию из под дивана. И вообще они одного цвета как братишки, только комплекция отличается.
IMG_20190417_191403.jpg.18e9c16f46a652538a8da897140d2b7c.jpg
IMG_20190417_191251.jpg.c653335e9e2db0d87165f148af6a75d8.jpg
Где 1 там и 2,Вер)))))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете! Очень активный в играх... Не смотря на свой статный возраст он за игрушками бежит проворней моего Лотара, даже со своей комплекцией, обгоняя его на поворотах:default_happydance:! Реакция обалденная. Лотар ещё головой крутит, а тот уже игруху в зубах несёт!))) Добавила в корм несколько кусочков сыра, наивная я... Сыра нет, а корм остался!!! :default_ohyeah:... Сейчас попробую размочить... Консервы я понимаю... Но пока пробую без них...)) А ещё он нашу кошку боится... Очень смешно... Прячется за меня... Страшный зверь наш кошак!:default_roflmao:

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, поздравляю! Парень хороший, я же говорила, он очень голденовский!:default_sm24:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё играет и играет как ребёнок... Жуёт игрухи, муслякае с таким аппетитом:default_dribble:))

IMG_20190417_193648.jpg

IMG_20190417_193659.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой же активист как Бэтти, голден, по ней есть тема, думаю, они родственники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лотик сказал:

С Лотиком моим скоопирировплись и вместе поджидают кошенцию из под дивана. И вообще они одного цвета как братишки, только комплекция отличается.

 

IMG_20190417_191251.jpg

Вера, твой совсем другой по костяку, головы разные, твой более плоский, а этот более бочковатый, по-любому будет выглядеть плотнее, он больше на моего Клайда по структуре похож

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лотик сказал:

Клеймо кто поможет расшифровать РММ 58?

IMG_20190417_151018.jpg

Сейчас постараемся помочь

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какой обалденный мальчик. Такой же трамвайчик как у меня. Я считаю что 7 лет это подросток, если со здоровьем все ок, то будет носиться только в путь. Когда наш не ел сушку муж варил кашу гречневую и добавлял. Разделить сложно было кашу от корма и он трескал все, а потом я запретила так кормить и он покапризничал и начал есть. Удобнее и сбалансированно кормить сухим кормом. Надо переводить. Похудеть полезно. Поцелуйте в нос 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лотик сказал:

. Сейчас попробую размочить... Консервы я понимаю... Но пока пробую без них...))

Размочить можно сухой корм до кашеобразного состояния и добавить немного консервов, потом размачивать частично и добавлять консервы , но уже поменьше и так постепенно перейдет на сухой корм. 

Или как вариант, класть под сухой корм консервы ( на дно миски) , уменьшая долю консервов.  

Проверено, работает 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный рыжик, обожаю рыжих , такие красавцы) я уверена, что красотун очень быстро найдёт мам и пап)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз погуляли. Со всеми собаками без проблем. Если на него начинают задираться, то отходит, но свои игрушки не отдаст, ни при каких обстоятельствах!:default_ohyeah: А если ещё покидать палочку, то тут Харик несёт в пасти и мяч и палку одновременно! Всё моё:default_lol:!!! ))) Поужинали... как смогли... размоченный корм и гречневую кашку :default_sorry:..... и то без энтузиазма......)) А игры всё продолжаются, жмыхает и муслякает игрушки.........)) Он очень классный, очень красивый, невозможно какой ласковый....  Он просто суперский голдяшка! Такой хороший, что я даже передать вам не могу...!!! Самую лучшую семью будем ему искать, самых лучших мам и пап!!! У него теперь точно всё будет хорошо! Я обещаю!:default_buket2:

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некоторая странность от его прежних хозяев... Сегодня вечером, с интервалом в пол часа, жена хозяина мне позвонила и спросила один и тот же вопрос, а именно как мы доехали:default_rolleyes:??? Я ей говорю, что мы ведь только что с Вами разговаривали... Я Вам фото даже на Ватсапп отправила, Вы их посмотрели...  А она не помнит!.... Вот такие дела.... Странные какие то люди...

  • Ха-ха 1
  • Смущение 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...