Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАКС-ДРАКОША, великолепный счастлив дома!!! В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ.


lucovka

Рекомендуемые сообщения

Нет больше сил молчать.... С разрешения Сергея спешу сообщить, что шоколадный зайчик больше не ищет семью....Макс дома!!!:default_sm8:

Ребята,спасибо вам большое,что пришли на помощь вовремя  и получается,что судьба не случайно направила Макса именно в ваш замечательный дом!

Нина ( я знаю,что Вы читаете форум,но редко пишите), именно благодаря Вам Макс сейчас любим,а самое главное он нужен:default_super-tab:

Я желаю Вам долгих лет жизни вместе и как замечательно,что еще на одного счастливого хвостика стало больше:default_brown1:

Переезжаем на ИС!!!

 

  • Like 4
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!! :default_buket1: 

Куратора,ребят ну и конечно самого Максика))

Повезло ему с такими родителями !!!!

Оля,думаю ИС в данном случае просто формальность :default_bigwink:

 

 

 

 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер новость! Долгих совместных счастливых лет!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Сергей, Максик! Долгих-долгих счастливых лет вместе! 

Немного жаль, что одной замечательной передержкой стало меньше. Хотя.....жизнь преподносит иногда сюрпризы )))

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все пожелания огромное всем спасибо.

Вот и начался наш испытательный срок, Дракоша обретя маму-папу решил превратиться в щенка-ребенка со всеми вытекающими последствиями :default_insane: :default_happydance: Как - то погрызухи обуви, поедухи всего, что можно и даже что казалось бы нельзя достать, ну и как же без подарочков для родителей. За вчерашнюю вкусную кость с утра наш ждал сюрприз в виде какулек :default_dribble: Ну разве не прелесть :default_lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама, лето ведь пришло, посмотри какие красивые я тебе босоножки сделал :default_dribble: Всю ночь делал :default_naughty:

4D340568-3194-45CA-B79B-F676B47D51C8.jpeg

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2019 в 16:54, Whisky сказал:

9B51D40A-615A-4E23-9F8A-EB415709FE82.jpeg

Красавец мужчина!!!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Жаль туфли, проверяет границы ребёнок :default_dribble:

А также приучает к порядку родителей ;)

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2019 в 16:53, Whisky сказал:

Мама, лето ведь пришло, посмотри какие красивые я тебе босоножки сделал :default_dribble: Всю ночь делал :default_naughty:

4D340568-3194-45CA-B79B-F676B47D51C8.jpeg

Света, а может быть ребёнок просто решил, что мама много работает? Вот и решил убрать конкурента в виде туфель ))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Серёжа, спасибо вам за Максика, повезло ему, вытянул свой билетик в счастье и семейный уют! Пусть ваша семья будет крепкой, дружной, дающей друг другу много тепла и радости на долгие годы!!!:default_buket2:

P.S. Туфли просто нужно новенькие любимой мамочке! Яркие хочет мальчик:default_mwah1: для красивой мамы!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Жаль туфли, проверяет границы ребёнок :default_dribble:

Правда жаль, очень удобные были. Но ведь Дракошке не объяснишь ))) Что не все туфли удобные, а которые именно такие, их надо беречь и пылинки сдувать :default_meeting:  

Я бы сказала, что в последнее время он границы не проверяет, а расширяет :default_freaked:

 

11 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

А также приучает к порядку родителей ;)

Это мы уже быстро приучились, все прячем )) Лишние двери закрываем )) Зато везде порядок ))

 

10 часов назад, Мария Тагиева сказал:

Света, а может быть ребёнок просто решил, что мама много работает? Вот и решил убрать конкурента в виде туфель ))))

:default_lol:  Точно, а я то сразу не сообразила, это чтобы мне не в чем было уходить из дома и я оставалась с ним )))

Испуганный папа сразу вступился за Дракошу :default_yes: С утра позвонил мне на работу и говорит: "Зайка, поедем вечером тебе новые туфли купим" 

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Whisky сказал:

Испуганный папа сразу вступился за Дракошу :default_yes: С утра позвонил мне на работу и говорит: "Зайка, поедем вечером тебе новые туфли купим" 

 

они просто были в сговоре, Дракоша взял на себя нелицеприятную часть ( ну не будет же папа туфли грызть!):default_drinks_cheers:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь если нужна новая сумочка,то алгоритм действий понятен:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что хотим сказать, Дракошка доигрался и пошёл в школу  :default_puppy_go:Кинолога мы слушаем очень хорошо, а вот родителей пока не очень :default_pilot:

Фото как раз после занятия 

F5E42742-9DE7-4B2C-B501-7EEE16FDA90A.jpeg

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет :default_rolleyes: Мы немного выпали из жизни на двухнедельный отпуск. Пока мы отдыхали, Дракоша ездил к моей маме, как теперь мы называем эту поездку внучка к бабушке с дедушкой :default_buket1:  Вел себя на наше удивление вполне себе прилично, только пару раз произвел сортировку мусорки согласно регламенту раздельного сбора мусора, но по всей квартире :default_ohyeah:  Обоял наших родственников и теперь они готовы всегда приютить внучка на период наших заграничных поездок, это радует. 

То ли он соскучился по нам, то ли пока еще не вошел во вкус, но проказ пока (ттт :default_ok:) не было. 

Сбрасываю видео как мама нацеловывает Дракошку, а папа балует на ручках :default_rolleyes:  Так и живем ))

 

 

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какие замечательные отчеты из дома!Спасибо Вам!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,друзья! Пора бы нам и в Happy End переехать:default_sm14:

Всем спасибо за поддержку и надеюсь,что ребята будут продолжать вести тему и радовать нас фото и видео отчетами.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...