Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первоапрельская шутка))) Буч......навсегда...


МарияЯ

Рекомендуемые сообщения

Так перемещаться не проблема, проблема спускать его с 5 этажа без лифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, МарияЯ сказал:

Куда сейчас лучше идти? К онкологу, цитология, потом вырезать?

идти к онкологу Серовой в Герцена

по поводу поддержки - зря вы так. посмотрите тему Мака, он оооочень большой и старенький уже, с ногами совсем швах. вот там такая шлейка-поддержка, смотрите последние страницы 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая приспособа есть, мы в начале с ней гуляли, сейчас он сам хорошо достаточно ходит. Проблема в спуске и подъеме по лестнице. На помочах все-равно мне тяжело, т.е. без мужа я его вывести не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем доброй ночи! У нас все хорошо. Опухоль с уха удалили (гистология - рак сальных желез), еще одна выросла - удалили (гистология - многоочаговый фурункулез), ну и так по мелочи вылезает дрянь всякая. Все лето на даче с мужем. Без моего контроля - отъелись оба. Скоро возвращаются. А главное - начинает ходить на ЧЕТЫРЕХ лапах.

2019-07-21 16-30-12.JPG

2019-07-21 16-30-20.JPG

2019-06-02 13-40-40.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый вечер! Ходим уже вовсю, с пятого этажа сам спускается, потихоньку, я уже сама могу с ним гулять, без мужа. Пястье только подтаскивает, поэтому гуляем по траве, по асфальту стирает лапу, ботинок подобрать не можем, спотыкается во всех. Но это мелочи, главное ходит!!! И да, стараемся худеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МарияЯ сказал:

Всем добрый вечер! Ходим уже вовсю, с пятого этажа сам спускается, потихоньку, я уже сама могу с ним гулять, без мужа. Пястье только подтаскивает, поэтому гуляем по траве, по асфальту стирает лапу, ботинок подобрать не можем, спотыкается во всех. Но это мелочи, главное ходит!!! И да, стараемся худеть!

image.png.ff4fe7a1df9d3c6318563b63a204d442.png

вот такие силиконовые носочки на Али - не скользят и в них трудно споткнуться) и против реагентов отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробуем, из всего "мягкого", что носили все слезает или протирается за одну прогулку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброй ночи! У нас полнейший швах - Буч ослеп, практически за одну ночь. Не падал, не ударялся, не били, не кусали. С лестницы спуститься - беда, на деревья натыкается, в забор врезается, подниматься тоже не может, не видит, теряется, начинает метаться - падает. Завтра идем в Центр вет.офтальмологии Шилкина, на Островитянова. Это вот что у нас? У кого-нибудь было подобное? Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих родственников  с лабрадором случилось подобное. Вечером гулял нормально, утром выпустили, натыкается на сугробы. До кучи ещё и слух потерял. Причину так и не определили. Пытались лечить, но ничего не восстановилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтож такое то?!(((( жалко Буча! Пусть случится новогоднее чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж бедолага((( Что ж случилось-то...Пусть всё будет обратимым@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МРТ да, это я уже поняла, вырезали же все с головы. Самое хреновое, что он не ест и не пьет, вчера очень-очень мало вечером. Сегодня еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МарияЯ сказал:

МРТ да, это я уже поняла, вырезали же все с головы. Самое хреновое, что он не ест и не пьет, вчера очень-очень мало вечером. Сегодня еще меньше.

Сахар проверяли? На инсульт смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ничего не проверяли еще, муж должен сейчас подъехать и поедем, я одна с ним не справлюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МарияЯ сказал:

Нет, ничего не проверяли еще, муж должен сейчас подъехать и поедем, я одна с ним не справлюсь. 

@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гадость( здоровья Бучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду счастлива, если мы только этим отделаемся. Завтра еще идем к неврологу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...