Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Медсправка для замены прав


Елена@Мэтти

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Lazavika сказал:

Это очередь за справкой за 700 руб?

О, дааа! Вы совершенно правы! 

ec66d21704e2.jpg

Она движется, но мы все равно где-то там, в темноте.

Припарковаться негде, везде шлагбаумы и кирпичи. Нашли платную (60 р/ч)за тридевять земель. Ну хоть так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Helen&Tori сказал:

Там и внутри, наверное, столько же:default_mf_hide:

a1e2f3eec97a.jpg

Вот в этом тёмном окне тьма тьмущая народу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоим 45 минут. Уже подбираемся к крыльцу. Еще 45 и вуаля!

Пуху здесь немеренно!

Лезет везде: в рот, в нос, в глаза. Один у меня слезится, из носа вода течёт, как-будто кран открылся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Helen&Tori сказал:

Там и внутри, наверное, столько же:default_mf_hide:

Охранник сказал, что сегодня еще мало людей!:default_insane:

Сейчас будем заходить во внутрь!

ea0b3738bd7a.jpg

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

Всё! Час в очереди, 40 минут на врачей и справка готова! :default_happydance:

Вы герой!)))))))) мои в свое время тоже там долго стояли в очереди, но поменьше вашего (минут 25)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, nataganka сказал:

Вы герой!)))))))) мои в свое время тоже там долго стояли в очереди, но поменьше вашего (минут 25)

Час в очереди- да это фигня!!! Советская закалка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Час в очереди- да это фигня!!! Советская закалка))))

Я так же сыну сказала:" Стоят,сынок, твои родители, как за дефицитным товаром!"))) Нам не привыкать! Ой, как вспомню как на приватизацию квартиры очередь занимали, да в узких,душных коридорах маялись на Рязанском пр-те! Да еще за один день не успевали, на второй ехали...

Внутри медком.движуха организована нормально. Стоят "распределители", отправляют по кабинетам, чтоб толкучки не было. Только просят не шуметь, а то и так жарко! :default_lol_2:

Муж почему-то у лора не был. :default_dntknw:Распред.сказал иди на подпись к главврачу, а мне слух проверяли)))  Зато теперь я знаю, что не глухая!✌

 

Изменено пользователем Елена@Мэтти
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Елена@Мэтти сказал:

мне слух проверяли)))  Зато теперь я знаю, что не глухая!✌

А были сомнения? :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёёёёптить :default_Jumpy:
Двигается хоть быстро, Елен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А были сомнения? :default_lol_2:

Муж иногда спрашивает:" Глухая чтоли?' :default_secret:

 

13 минут назад, Елена Павловна и Лялька сказал:

ёёёёптить :default_Jumpy:
Двигается хоть быстро, Елен?

Говорю ж, час стояли.

Запускают по несколько человек, а там, в регистратуре, уже по окнам распоеделяют, кому куда. Кто на права, кто на оружие, кто на пассажирский транспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lazavika сказал:

А нарколог и психиатром освидетельсвовали?

Да. Справка полная.

Кстати, вопрос о том, где будете получать права задают для строки куда будет предоставляться справка. И еще для их базы. Я так понимаю, если захотят гибддшники проверить подлинность, то могут звпросить. Наверное так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо так быстро и дешево. У меня полдня ушло на нарколога в одном конце района + 1000 руб и на психиатра в другом конце района +1100 руб, а в другой день час на терапевт/ окулист +1000 руб. Надо этот волшебный адрес записать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего прошла, если считать по поголовью, троих. Окулист: назовите зеленую, красную строчки, задала вопросы про переломы( считай сразу за двоих специалистов), потом дама с молоточком. Руки вперед, закрыть глаза, раздвинуть пальцы,достать до кончика носа, встаньте на носки, пятки, у невролога лечитесь? на учете состоите? Следующий!

И третья бабулька лор. Ухо заткните. Шепотом 95,108,67,43 следующий!

Всё. На подпись к главврачу.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте меня с заменой водительского удостоверения!)))

Такие они мелкие, новые права.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 29.05.2019 в 11:59, nataganka сказал:

Самая дешевая действующая медицинская справка для замены водительского удостоверения в Москве на улице Расковой, д.1, но правда там всегда очень длинные очереди. Справка полностью готова, дополнительно проходить никого не нужно, нарк и псих в этой справке будут. Справка официальная легальная с голограммой, стоит 700руб. 

И ещё, улица Расковой д.10 стр.4 ,2 й этаж. 

За 1200 сделают всё, почти не глядя, за 10. Только наличные)). И психа и нарка тоже, если права есть старые.

Люблю место , указанное выше, но там реально врачи видят любую болячку, при том что смотрят бегом, а меня это не устраивает- сердце и глаза. Две нижние строчки уже не читаю, острота зрения просела.

Изменено пользователем wina
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала все за 2 дня. Но какие! Справка полчаса . Дольше самый выгодный вариант- запись через госуслуги в гаи.

ГАИ  в Строгино в 10 утра талонов уже нет, сегодня была в 7.10- а открываются в 8 !- и была 69. Взяла талон на после работы, 17.30 ., Что возможно- работают до 20, но оформлять долго.

Запись через госуслуги была 19- го на 24 и позже. А я и так уже вчера без прав покаталась, а в выходные в Головинку на соревнования в 5 утра ехать, велик шанс проверки.

В МФЦ делают - но дней 10-20  ваще. И это время ты без прав, даже без старых. Не могу. // Или они ошиблись?

Через московский портал мос.ру запись кривая, ждать больше месяца. 

+++

Раньше в Строгинское ГАИ врывались с боем. Теперь менты упорядочили. До открытия две очереди на получение талонов, в два разных места. Входим. Выстраивается в длинную очередь за талонами, она быстрая, 70 чел минут за 10 прошли. Беру талон на удобное мне время. Приезжаю минут за 15, опаздывать нельзя. 

За 30-45 минут все делают. Оплатить в терминале 2 т только наличными ( а через госуслуги 1400!). 

Переживаю, что накраситься не успела, теперь ходить простушкой 10 лет. 

Отметку " стаж с 82 года" сохранили))))

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу рассказать про экзамен в Америке. 

Сдаешь теорию - дают ученические, можешь ездить с кем- то, у кого есть права. 

Важно! На экзамен по вождению нужно, чтобы кто- то дал тебе машину!! Обычную, без доп.педалей.  Сын ждал долго, пока сосед купит). 

Встречаются на паркинге, действующем. Медленно по нему, пару парковок. Потом в город, 4 поворота в разные стороны. Движение тихое . Все, сдал. 

По нашим правам ( межд.) Там можно год ездить, но при аренде машины нужен залог. А по их правам не нужен. Много дорожных знаков написаны словами.

Читерство))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, wina сказал:

Сделала все за 2 дня. Но какие! Справка полчаса . Дольше самый выгодный вариант- запись через госуслуги в гаи.

ГАИ  в Строгино в 10 утра талонов уже нет, сегодня была в 7.10- а открываются в 8 !- и была 69. Взяла талон на после работы, 17.30 ., Что возможно- работают до 20, но оформлять долго.

Мы в Строгино машину на учет ставили, потому что там ГАИ круглосуточно работает. Но записываться через госуслуги нужно. Возможно, круглосуточный режим только для регистрации авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

Мы в Строгино машину на учет ставили, потому что там ГАИ круглосуточно работает. Но записываться через госуслуги нужно. Возможно, круглосуточный режим только для регистрации авто.

В марте уже не было круглосуточной регистрации в Строгино.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тоже на Расковой, д.1 сделала медсправку во вторник. Очередь была длинная, но отстояла ее за 30 минут, там всё поставлено на скоростной поток) От захода после того как отстояла очередь снаружи до выхода с готовой справкой из здания - 7 минут? в общем сумме 37 минут потратила. Справка до сих пор стоит 700 руб. Прошла фактически там окулиста (нижнюю строку прочитать), невролога (ноги врозь, дотронуться с закрытыми глазами пальцами до кончика носа, проследить за движением карандаша), психиатра (просто спросили про хрон.заболевания и всё). У меня прописка иногородняя, справки из псих.и нарк. по месту регистрации не нужны. С собой иметь только наличку в размере 700р, паспорт и вод.удостоверение (если оно имеется, если нет, в первый раз получаете - то не нужно).

Сегодня вод.удостоверение заменила, справку с Расковой, д.1 берут без проблем, вопросов никаких по ней не задавали вообще. Так что для иногородних - прямо рекомендую! Так как в остальных местах везде требуют от псих.и нарка по месту прописки справки нести, а мне это не вариант - 1200км от Москвы за справками ехать))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в ГИБДД Солнцево на 50-ти летия октября - вообще молодцы, все на поток поставили и так все быстро. Записалась через госуслуги в этот вторник, сразу как справку получила, на 9:30 утра на сегодня. Госпошлина со скидкой 30% (1400р вместо 2000р). В 9:25 подъехала в ГИБДД, взяла талон по пин коду из смс (приходит при оформлении через госуслуги). в 9:30 вызвали по талону к окошку. В 9:40 вышла с готовыми правами из ГИБДД ? Ровно 10 минут. Сдала документы 3-4 минуты, отфоткали тут же в соседнем кабинете через пару минут после сдачи док-тов, и за 2 минуты распечатали и заламинировали новые права и отдали вместе с документами)))))) прям аж отзыв решила оставить о них за оперативность))))) Я даже на работу не задержалась, хотя на всяк.случай брала на сегодня полдня отгула с утра))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, nataganka сказал:

Тоже на Расковой, д.1 сделала медсправку во вторник. Очередь была длинная, но отстояла ее за 30 минут, там всё поставлено на скоростной поток) От захода после того как отстояла очередь снаружи до выхода с готовой справкой из здания - 7 минут? в общем сумме 37 минут потратила. Справка до сих пор стоит 700 руб. Прошла фактически там окулиста (нижнюю строку прочитать), невролога (ноги врозь, дотронуться с закрытыми глазами пальцами до кончика носа, проследить за движением карандаша), психиатра (просто спросили про хрон.заболевания и всё). У меня прописка иногородняя, справки из псих.и нарк. по месту регистрации не нужны. С собой иметь только наличку в размере 700р, паспорт и вод.удостоверение (если оно имеется, если нет, в первый раз получаете - то не нужно).

Сегодня вод.удостоверение заменила, справку с Расковой, д.1 берут без проблем, вопросов никаких по ней не задавали вообще. Так что для иногородних - прямо рекомендую! Так как в остальных местах везде требуют от псих.и нарка по месту прописки справки нести, а мне это не вариант - 1200км от Москвы за справками ехать))))

Дочь для впервые получаемых прав делала там справку в этом году. Приехала за 15 минут до закрытия. Всех врачей, включая псих. и нарк. прошла за 7 минут, потом ее отправили в соседнее здание писать в баночку, дождались ее обратно и выдали справку)) Для новичков справка стоит 1750 рэ.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...