Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой ангел... 30.01.2005 - 27.08.2020...


Рони и Светлана

Рекомендуемые сообщения

В 22.06.2019 в 06:15, Рони и Светлана сказал:

Нам еще делали блокаду и после второго укола мы поднялись))) 

Умничка Бадюша, держись!!!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы спасались в течение трёх лет Уколами Мовалис. Это единственное, что моему помогало ходить. Но я не врач.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Sherlok240405 сказал:

Мы спасались в течение трёх лет Уколами Мовалис. Это единственное, что моему помогало ходить. Но я не врач.

Спасибо за совет, надеюсь не пригодиться :default_bigwink:. Бадюхин сейчас очень даже сносно ходит, сам  встает, а на радостях может даже попрыгать. (стараюсь попрыгухи не допускать))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день. Скажите, что вы давали своему Бадюшке? Мы тоже столкнулись с такой проблемой, с воскресенья встать на лапы не может. Колем мильгаму + 0,5 табл мовалис + омез + таблетка траумеля, но пока результатов нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Инна П сказал:

Добрый день. Скажите, что вы давали своему Бадюшке? Мы тоже столкнулись с такой проблемой, с воскресенья встать на лапы не может. Колем мильгаму + 0,5 табл мовалис + омез + таблетка траумеля, но пока результатов нет

 

На форуме запрещено давать советы по лечению. Тем более с дозировкой. Нужен врач. Несколько врачей. Нужен диагноз. 

Удачи. Здоровья питомцу.

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Инна П сказал:

Добрый день. Скажите, что вы давали своему Бадюшке? Мы тоже столкнулись с такой проблемой, с воскресенья встать на лапы не может. Колем мильгаму + 0,5 табл мовалис + омез + таблетка траумеля, но пока результатов нет

 

Нам делали блокаду в позвоночник, через день ездили к врачу. Я думаю она помогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадюша ушел на радугу...Беги, мой малыш... Теперь тебе не больно... Прости меня если сможешь.

Polish_20200827_164138552.jpg

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...