Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу лабрадора для съемок видео


Рекомендуемые сообщения

Москва. В социальный ролик для департамента здравоохранения Москвы требуются для съемок собаки:
хаски ( бегает по парку и приносит мячик ), чихуахуа ( сидит и смотрит снизу вверх ), лабрадор ( тащит хозяина в павильон для обследования ). Съемки ориентировочно 29-30 июля. Оплата 3-4 тысячи за 3-4 часа съемок. 
Моя почта: sa08111970@rambler.ru или 89267145148 вацап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что Рэйчик не лабрадор:default_dribble:, всегда интересен был процесс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а Тибет у меня лабрадор как раз))) и в павильон затащить может в принципе :default_lol: и даже не хозяина :default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Агата Жеффруа сказал:

хаски ( бегает по парку и приносит мячик )

Желаю успеха. Найти апортирующую хаски задача не из простых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Желаю успеха. Найти апортирующую хаски задача не из простых.

Местами с лабрадором надо поменять,мне кажется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю успеха. Найти апортирующую хаски задача не из простых.

Логичней было бы наоборот))) хаски, который тащит хозяина и лабр, который несёт мяч))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Oliviya сказал:

О, а Тибет у меня лабрадор как раз))) и в павильон затащить может в принципе :default_lol: и даже не хозяина :default_naughty:

Эх жалко Сонька не совсем лабрадор, вот она бы с задачей затащить в павильон на все 100 справилась:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелби совсем не хаски, но мячик подавать готова 24 ч подряд 7 дней в неделю :default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Шелби совсем не хаски, но мячик подавать готова 24 ч подряд 7 дней в неделю :default_lol:

 

Это потому,что не хаски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не знаю зачем в рекламе показывать непородное поведение животных, такая ми-ми-мишность из хася получится, что опять покупать начнут, а разочаровавшись - на помойку.

ТС, понимаете, хаски не больно-то плюшки, их даже на передержках в вольерах в основном держат, а не на диване, как лабриков. Единицы хаски управляемы, это те в которых хозяева вложились (в плане воспитания), а остальные на верёвках шваркаются. У нас полный двор таких, видимо тоже после рекламы накупили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Я вообще не знаю зачем в рекламе показывать непородное поведение животных, такая ми-ми-мишность из хася получится, что опять покупать начнут, а разочаровавшись - на помойку.

ТС, понимаете, хаски не больно-то плюшки, их даже на передержках в вольерах в основном держат, а не на диване, как лабриков. Единицы хаски управляемы, это те в которых хозяева вложились (в плане воспитания), а остальные на верёвках шваркаются. У нас полный двор таких, видимо тоже после рекламы накупили.

Вот верно. Хась по своей сути это транспорт. Веками у них селектировали любовь к толпе себе подобных т.к работают в упряжке и желание тянуть. При этом отбирали нейтральность к человеку.

Проехали за день 100 км, собак в поле к колышкам привязали и ушли.

Хаси живут и работают стаей. Хась нейтрален к человеку т.е человек им нафиг не нужен для жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, золотая собака сказал:

Вот верно. Хась по своей сути это транспорт. Веками у них селектировали любовь к толпе себе подобных т.к работают в упряжке и желание тянуть. При этом отбирали нейтральность к человеку.

Проехали за день 100 км, собак в поле к колышкам привязали и ушли.

Хаси живут и работают стаей. Хась нейтрален к человеку т.е человек им нафиг не нужен для жизни.

 

Еще бы селектировали бы не такую мимишную внешность и было бы прекрасно! А то хасю человек на фиг не нужен, а вот хасочка с голубыми глазочками ну очень нужна человеку:default_lol_2: 

Пс. Я лично знаю хаски, которого вроде как на эту роль взяли, он реально умеет носить мячик! Не любит, но умеет:default_yes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

 

Пс. Я лично знаю хаски, которого вроде как на эту роль взяли, он реально умеет носить мячик! Не любит, но умеет:default_yes: 

Жить захочешь - не так раскорячишься (с) :default_naughty::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Жить захочешь - не так раскорячишься (с) :default_naughty::default_lol:

Дааа, он корячится еще как)) На еду себе и брату точно зарабатывает:default_ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...