Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

По - моему, глюк форума.


Рекомендуемые сообщения

На главной странице форума в "Давайте знакомиться" моя тема - "Новый совладелец..." и указан автор последнего поста - Olgusha&Pitt. Хотя на самом деле последний пост - мой. Браузер - Chrome. Операционка - Android 8.1. Спасибо.

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Слетело "Компактно" и обратно не ставится (((

Глюк форума?  Честное слово ничего не нажимала ночью :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Слетело "Компактно" и обратно не ставится (((

Глюк форума?  Честное слово ничего не нажимала ночью :default_crazy:

Аналогично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Татьяна & girls сказал:

Слетело "Компактно" и обратно не ставится (((

Глюк форума?  Честное слово ничего не нажимала ночью :default_crazy:

значит я не одна такая. аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.01.2020 в 09:21, Татьяна & girls сказал:

Слетело "Компактно" и обратно не ставится (((

Глюк форума?  Честное слово ничего не нажимала ночью :default_crazy:

А ещё "Часто используемые" смайлики слетают быстро, тоже не очень удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня новый глюк. Теперь при нажатии конвертика или уведомления выскакивает что-то типа боковой панели (но это точно не она) и вообще всё сдвигается и делается малюсеньким.

Ужас какой-то, @Павелпожалуйста помогите :default_helpsmilie: прошлые глюки не исчезли и новые добавились.

 

Вот так теперь всё выглядит, если хочу посмотреть почту 

 

20200206_110943.jpg.f01079166901aab978b7ee35ca951090.jpg

 

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта и уведомления стали открываться нормально, а "Компактно" и смайлики по-прежнему нет :default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Попробуйте удалить временные файлы браузера. Не пойму что за устройство у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Павел сказал:

Попробуйте удалить временные файлы браузера. Не пойму что за устройство у Вас.

Вот то, что съехало утром, уже восстановилось. Но нет до сих пор "Компактно" и не только у меня, так же смайлики больше не держатся в "Недавно используемые"(точнее держатся, но похоже не больше часа). Я пишу об этом с 1-го января. Если это невозможно исправить, то хоть скажите, мы ждать перестанем.

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ура и спасибо! Всё опять стало как раньше)) Компактно работает и смайлики фиксируются.

Спасибо :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.04.2020 в 22:45, Татьяна & girls сказал:

Ура и спасибо! Всё опять стало как раньше)) Компактно работает и смайлики фиксируются.

Спасибо :default_buket2:

Просто обновление скрипта форума вышло, я его поставил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь стала реклама выскакивать из всех щелей:default_cray:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

теперь стала реклама выскакивать из всех щелей:default_cray:

Ужасть. Раньше только в шапке была, а теперь прям с каждой страницы кидается(((

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ужасть. Раньше только в шапке была, а теперь прям с каждой страницы кидается(((

Закрывайте. Видимо есть необходимость в этой рекламе.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Елена@Даша сказал:

теперь стала реклама выскакивать из всех щелей:default_cray:

Реклама стоит после первого поста темы и после первой темы раздела форума. Я ее сам не люблю, но размещение рекламы - возможность хоть немного монетизировать форум. Мы уже не пользуемся услугами хостинга, содержание своего сервера обходится дешевле, но и его нужно обслуживать, чистить пыль, менять износившиеся вентиляторы, которые затарахтели (ведь сервер стоит в комнате и работает 24x7). Необходимо постоянно обслуживать программно - обновления всякие ставить, восстанавливать после сбоев. Контролировать работу системы бэкапирования (которая сейчас, к слову, поломалась), защищаться от хакеров и т.п. Кроме того, необходим промежуточный почтовый сервер, что бы до вас доходили е-мэйлы с форума. Нанять специалиста на деньги от рекламы невозможно, приходится все делать своими руками. Если вам кажется, что все работает само по себе или от святого духа, то это ошибка. Деньги от коммерческих тем 100% идут на потеряшек, мы с Олей ничего себе не берем. Так что прошу отнестись с пониманием к размещению рекламы. А на счет того, что раньше была реклама только в шапке - не волнуйтесь, могу вернуть ее на место.

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Павел сказал:

А на счет того, что раньше была реклама только в шапке - не волнуйтесь, могу вернуть ее на место.

Имхо было чуть проще с ней, та, что сейчас внутри постов, мешает просмотру контента. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Павел сказал:

Реклама стоит после первого поста темы и после первой темы раздела форума. Я ее сам не люблю, но размещение рекламы - возможность хоть немного монетизировать форум. Мы уже не пользуемся услугами хостинга, содержание своего сервера обходится дешевле, но и его нужно обслуживать, чистить пыль, менять износившиеся вентиляторы, которые затарахтели (ведь сервер стоит в комнате и работает 24x7). Необходимо постоянно обслуживать программно - обновления всякие ставить, восстанавливать после сбоев. Контролировать работу системы бэкапирования (которая сейчас, к слову, поломалась), защищаться от хакеров и т.п. Кроме того, необходим промежуточный почтовый сервер, что бы до вас доходили е-мэйлы с форума. Нанять специалиста на деньги от рекламы невозможно, приходится все делать своими руками. Если вам кажется, что все работает само по себе или от святого духа, то это ошибка. Деньги от коммерческих тем 100% идут на потеряшек, мы с Олей ничего себе не берем. Так что прошу отнестись с пониманием к размещению рекламы. А на счет того, что раньше была реклама только в шапке - не волнуйтесь, могу вернуть ее на место.

Я не хотела Вас обидеть. Простите. Просто очень раздражает реклама внутри постов.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день. Не могу открыть сообщение. При нажатии на конвертик возвращает на главную или непрочитанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...