Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Афина Южная девушка дома


Ortena

Рекомендуемые сообщения

Не хотела я больше никого брать на кураторство, но мимо этой девочки не смогла пройти.

Это Афина, гостья из всем известного турецкого приюта. Ее предавали много раз, привели на усыпление люди, которы когда-то назывались «хозяевами». Афину спасли неравнодушные волонтёры. Потом она должна была улететь в Россию, но в последний момент от неё здесь отказались. И она осталась безнадежно ждать, что кто-то ей поможет. В приюте несколько сотен собак, страшная жара, душно, мухи. Животным там очень тяжело и не все дожидаются своего рейса. 

Я знаю, многие против помощи «чужим» собакам, пройдите пожалуйста мимо этой темы.  Для меня нет своих и чужих,  они все наши, ретриверские, эти глаза, этот хвост-пропеллер. А только посмотрите на окрас! 

Обращаюсь к тем, для кого нет разницы в «национальности», к тем кто может и готовь помочь. Афиночке нужно все - а самое главное - ПЕРЕДЕРЖКА и ВСТРЕЧА В АЭРОПОРТУ.

 

прилетает золотая девочка 30.08 в 5.40

нужно встретить ее в Шереметьево. 

Помогите пожалуйста:default_help:

 

ade896666741.jpg

ccc360c7e110.jpg

340c7df52e2b.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
  • Like 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова встретить в аэропорту. С передержкой у меня всё сложно, я готова взять только собаку без проблем с поведением, которая ничего не испортит, cat- и dog фрэндли и не на долго.

 

Сколько ей примерно лет? Такая хорошая...

Изменено пользователем Anastasia.tim.psy
  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Anastasia.tim.psy сказал:

Я готова встретить в аэропорту. С передержкой у меня всё сложно, я готова взять только собаку без проблем с поведением, которая ничего не испортит, cat- и dog фрэндли и не на долго.

 

Сколько ей примерно лет? Такая хорошая...

Спасибо! Ей около 5 лет, ничего не знаю насчёт cat, а вот насчёт dog она  Фрэндли, абсолютно без проблем. В условиях приюта никто не может сказать, как они в квартире себя вести будут. 

Тогда буду иметь ввиду Вас, что встретите в аэропорту, спасибо огромное!

 

тогда ищем девочке ПЕРЕДЕРЖКУ. Девочка стерильна, обследована, думаю не засидится, сделаем ей фотосессию и будем искать дом!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с доставкой и передержкой , но живу в московской области , транспорта своего нет , если сдавать анализы нужен будет транспорт , в моем городе анализы не очень . Как с детьми , кошками и собачками ......

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ortena сказал:

ничего не знаю насчёт cat

вот для меня это самое важное сейчас, так как dog только в гости иногда приезжает, а кошки 2 на пмж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту с Кипрскими лабрушками могу сказать, что они все очень позитивные и дружелюбные, очень ориентированы на человека, на кошек никогда не бросались, скорее наоборот - очень уютные собаки. 

Пишите рыжей красотке с передержкой! Глаз не оторвать от этой рыжести!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна Рудня сказал:

По опыту с Кипрскими лабрушками могу сказать, что они все очень позитивные и дружелюбные, очень ориентированы на человека, на кошек никогда не бросались, скорее наоборот - очень уютные собаки. 

Пишите рыжей красотке с передержкой! Глаз не оторвать от этой рыжести!

Спасибо Аня, надеюсь Афиночка тоже такая! Именно эта рыжесть и зацепила глаза, я млею просто от таких насыщенных рыжиков!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Анна Рудня сказал:

По опыту с Кипрскими лабрушками могу сказать, что они все очень позитивные и дружелюбные, очень ориентированы на человека, на кошек никогда не бросались, скорее наоборот - очень уютные собаки. 

Пишите рыжей красотке с передержкой! Глаз не оторвать от этой рыжести!

Вы написали, и я вспомнила, что турецкие бездомные собаки, населяющие Стамбул, тоже все ласковые и ко всем добрые, не зависимо от размера и породы... Я это связывала с отношением местного населения - их все подкармливают, стелят им какие-то вещи в холодное время года, кто мимо пройдёт - погладит, кто слово доброе скажет... Кормушки везде стоят с кормом... У нас не так(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ortena сказал:

Спасибо Аня, надеюсь Афиночка тоже такая! Именно эта рыжесть и зацепила глаза, я млею просто от таких насыщенных рыжиков!

Я тоже не прошла бы мимо, на мой взгляд, нет чужой беды, если уж выпал шанс, его нужно использовать! Спасибо, Юля, что взялась за ребёнка!:default_respect:

Приюты - это Ад, кто бы что ни говорил, и везде так....

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Анастасия не выходит на связь пока, может кто-то подстраховать в аэропорту, встретить Афину если Анастасия не выйдет и завтра на форум ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, джонник сказал:

Микки номер два))). 
 

Да)) только Микки стройняшка, а эта девушка кажется в формах))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Настей состыковались, Помощь в аэропорту не нужна

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ortena сказал:

С Настей состыковались, Помощь в аэропорту не нужна

Моя помощь на этом этапе не нужна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Минури сказал:

Моя помощь на этом этапе не нужна ?

Написала в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афина понадобится корм, и ошейник с поводком. Может кто-то поделиться с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть корм, новый, только открыли (только он в контейнер был пересыпан, упаковка из под другого корма есть), около 15 кг, Barking Heads с лососем и картофелем. Все равно переводим своего лабрадора с него. Территориально Марьина Роща или Лефортово (в будни).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите с логистикой корма, до Электростали, может частями как-то дорогу поделить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ольга,Том и Джерри сказал:

У нас есть корм, новый, только открыли 

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ortena сказал:

Афина понадобится корм, и ошейник с поводком. Может кто-то поделиться с нами?

Ошейник и поводок найдём. Что с клещами , у нас лес , вчера на своём сняла 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афиночка прилетела! Спасибо огромное Насте, несмотря на сложности координирования процесса, Настя встретила девочку!

Очень хорошая, солнечная девочка. Стрессует, всего боится, по лестнице боялась идти, там правда и лестница металлическая с дырками! В машину не хотела, такая вот красавица 

 

cda1b4d51c4f.jpg

54e03dc029a5.jpg

Изменено пользователем Ortena
  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотуля рыжая какая! Насте спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...