Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто то решил все за нас или наш золотой мальчишка!


ЛараОСК

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня, вот такая у нас летающая тумбочка-Джем! Не хочет язв последнее время оставаться один дома! Прям вырывается за нами из двери, если понимает, что дома останется один! Что бы не переживать, везде возим его с собой, хорошо хоть в гости нас с ним пускают! Сегодня уехал с мужем по делам!)))

799C86F0-0637-4FBE-BBB7-9C790F5A32EA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Форум, помогите! Я кажется их притягиваю и не могу пройти мимо! Сейчас позвонили мне знакомые и говорят, что б спокойно тебе не спалось...лабрадор сидит на цепи максимум полтора метра, его не кормят и не отдают(якобы он охранный). Я позвонила человеку, который работает рядом с этим домом, говорит подкармливают хлебом через окно, сейчас посмотрю, если ещё жив сфотографирую!:default_cray: Жив! Забора как такового нет, можно смело прийти к нему! Добрый мальчишка на цепи! Боже, что же это!!! Что делать, хозяйка пьёт, как действовать? Я готова помогать, быть передержкой и реабилитацией, но финансово не потянуть мне...сегодня/завтра ещё еду знакомиться с чёрной девчонкой!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю можно его выкупить, наверно смогу собрать на выкуп, еда у нас есть! Ну с чего начинать, нужно письменное согласие хозяйки будет? Вот мальчик!

BFE1D110-57D2-4C67-8BB9-B1975F5B42CC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хозяйка будет готова что-то подписывать, то да, лучше взять у неё отказную. Текст тут:

Неофициальная https://vk.com/doc420522415_475341922

ОфициальнаяРКФ http://rkf.org.ru/upload/documents/forms/zayavlenie_na_smenu_vladeltsa.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Если хозяйка будет готова что-то подписывать, то да, лучше взять у неё отказную. Текст тут:

Неофициальная https://vk.com/doc420522415_475341922

ОфициальнаяРКФ http://rkf.org.ru/upload/documents/forms/zayavlenie_na_smenu_vladeltsa.doc

Я так понимаю только после отказной и переезда собаки ко мне можно открывать группу по пристройству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛараОСК сказал:

Я так понимаю только после отказной и переезда собаки ко мне можно открывать группу по пристройству?

Думаю да, по факту. Собака то пока не ваша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛараОСК сказал:

Я так понимаю только после отказной и переезда собаки ко мне можно открывать группу по пристройству?

Добрый день. Вы уверены в том, что он с вашим будет ок?

Я бы не рискнула, если честно.

Или хоть разделители а первое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

У нас новое невероятное событие...к нам едет новый гость, а точнее гостья! Я в предвкушении первой встречи:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с Бадди продолжается, он обрёл семью и теперь у него новая глава жизни! Взрослые, ответственные люди влюбились в него с первого взгляда, приехали за 300км. Ни капли сомнения, что это его люди и его семья! Мы всегда на связи! 

Предварительно мы его немного социализировали(я очень переживала за это, но как оказалось зря), проверили здоровье и кастрировали! И я счастлива что смогла помочь этому мальчишке, очень рада за него и его новых родителей)

 

C683BA05-74F8-4DDF-8F20-DC87E01184A0.jpeg

A5AB28C6-8FAD-4DAF-82FC-8EBAC0AF947B.jpeg

73363E2B-B018-4A85-896B-DA3498484C48.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Как е хорошие новости!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я очень переживала, муж даже говорит что через чур дотошно проверяла будущих хозяев!) :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас ждём наше новогоднее чудушко! Будет дома часов через 6, и я сразу покажу и расскажу все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно и тепло на душе, когда читаешь о таких историях, а уж как наверное хорошо, когда сам это делаешь!  Спасибо Вам за счастливый нос! !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Как приятно и тепло на душе, когда читаешь о таких историях, а уж как наверное хорошо, когда сам это делаешь!  Спасибо Вам за счастливый нос! !!!

Мне было очень страшно, честно признаюсь, это был выход из зоны комфорта, новые проблемы, расходы(не запланированные), дела(работу, детей и тд никто не отменял), не все поддерживали(а для меня это важно)! Не все было идеально и так как бы я хотела(больше в силу фин. возможностей), но одно я поняла точно, он научил меня многому! Терпению, любви, принятию...открыл что то во мне))) И я бесконечно буду ему благодарна, и всегда буду рада придти на помощь(надеюсь ему уже не понадобится). А сейчас я жду новенькую))) С радостью уже и меньшим страхом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехали...сил нет, все спать! Завтра все расскажу и надеюсь порадуетесь вместе со мной! Вот такое начало...

BF6DFBDD-55FE-4088-97CD-470C04502FCF.png

F6BE47BE-EB94-46BF-9961-916291DA85B1.png

511F0694-4EAD-4FB3-A1DF-DDF898AF6DCC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ЛараОСК сказал:

А сейчас ждём наше новогоднее чудушко! Будет дома часов через 6, и я сразу покажу и расскажу все)

Ждём-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антарэс Норд Ирэна Сендлер)))

Девчонка пока в шоке, жила в условиях малолюдных и бесшумных, пока прикидывается трусихой, но временами приходит в себя и активизируется!:default_sm35: Ест хорошо, команд почти не знает...как они с ней на выставку ходили не понимаю:default_doh:

Ласковая, любит когда глажу! Вообще сказали, что это был перспективный щенок...но я ничего не понимаю пока в этом! В шоке вообщем я, но по моему она прекрасна!:default_blush2:

887A3159-D5B4-4B9A-BA01-DA5BE643FFB9.jpeg

0098FFE9-2E4E-4CB1-9D8B-7234EAFDA17B.jpeg

E49B53A9-A9F0-4F2F-A0B4-5A903C3ADDC1.jpeg

7300650C-8D3E-480F-8D80-2AAD8AEE10F8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотографировать вообще не могу её, только так, в положении большеголовиков! И зовут ее Джесси...вот не знаю, не знаю! Можно собаку в таком возрасте переименовать? Или пускай так будет? Пока не поняла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛараОСК сказал:

Можно собаку в таком возрасте переименовать? Или пускай так будет? Пока не поняла)

Если Вы её себе оставляете, то можете назвать, как нравится.  Если нет,  то пусть наверное они этим занимаются.  А Вам спасибо, что приютили! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Собакуню решили оставить себе, и у нас горищаааааа вопросов! Вот что мы имеем...собакуня первый раз  потекла(можно наверно её с этим поздравить), она вечно голодная, лазит по столам, ест обувь, игрушки, очень труслива(но мне кажется это усилилось с приходом течки), каждый шорох слушает, различает чужих(хотя проглотив мало времени, для меня это странно), совершенно не имеет выдержки, гавкает когда мы уходим и орет на кота(что б поиграл видимо). У меня вопросы почти по всем пунктам! И ещё...как не назвать??? Джесси как то не могу оставить! Не идёт и все! Хотя никогда ничего против этого имени не имела! Она Ирэна Сендлер, перебрали Рина, Руна, Мисси, Малина, Лина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ЛараОСК сказал:

Она Ирэна Сендлер, перебрали Рина, Руна, Мисси, Малина, Лина...

Сенди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ЛараОСК сказал:

F5B0F29F-C8F5-4E10-9393-67217F5BE1C6.jpeg

FE9F6703-90E8-4F38-9843-08602E62AA12.jpeg

как красиво! зима....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Сенди

Или Санди.

И вообще можно к кличке в родословной не привязываться. На что отзовется ищите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...