Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто то решил все за нас или наш золотой мальчишка!


ЛараОСК

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Джем чувствует себя как обычно прекрасно, веселый улыбающийся песель, начал улыбаться ещё вчера вечером и пришёл попрошайничать на ночь))) Сегодня сходили на узи, там все отлично! По анализам пока ждём! Аппетит хороший, мясо заливаю кипятком...мне кажется пока, что это организм не вывез такого перехода быстрого!

499F5928-9EC2-4737-8401-04ABA3CC5679.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ЛараОСК сказал:

 

499F5928-9EC2-4737-8401-04ABA3CC5679.jpeg

Болезный,угу :default_roflmao: Мамо,узбагойтесь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

Болезный,угу :default_roflmao: Мамо,узбагойтесь )))

Уже))) А теперь вопрос на засыпку!!! Умники и умницы:default_mf_bookread:

Что у него за дырка над носом????????? Она была всегда, с того момента как он у нас! Там все было заросшее шерстью и я всегда отковыривала малюсенькую кучку какой то грязи...стара рассматривать внимательней, выдергала чуточку шерсти и там эта дырка, из неё немного, прям чуток как гноя! 

Муж говорит наверно дырочка, что б под водой дышать:default_swoon::default_lol:

что это???

E7587A53-CE55-4677-8B52-2F81A61F8BA6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

какой-то свищ в носовой полости, к вету надо

Узнаем у вета, но мне кажется на свищ не очень похоже! Не течёт ведь из него, хотя я не спец конечно!

57176A39-5992-4E45-ACE2-6F39BAECA7D7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Похоже у нас аллергия на говядину:default_boredom:

По моему появились темные пятна на лапах и какой то запах стал...сильнее пахнет он! Как можно это ещё проверить? И часто ли такое встречается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ЛараОСК сказал:

Всем добрый вечер! Похоже у нас аллергия на говядину:default_boredom:

По моему появились темные пятна на лапах и какой то запах стал...сильнее пахнет он! Как можно это ещё проверить? И часто ли такое встречается?

Где эти пятна? У моей с перехода на сыроедение также кожа стала темнее и есть темные пятна под светлой шерстью. Почему Вы думаете, что это аллергия? Моя не чешется, нет красноты, прыщей. Мне кажется все прекрасно Но есть темные участки кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, светлана2101 сказал:

Где эти пятна? У моей с перехода на сыроедение также кожа стала темнее и есть темные пятна под светлой шерстью. Почему Вы думаете, что это аллергия? Моя не чешется, нет красноты, прыщей. Мне кажется все прекрасно Но есть темные участки кожи.

Пятна на локтях стали сильнее и на ногах(пятках), и запах усиленный! Но я думаю что все таки желудок не справляется, недостаточно возможно ферментов для усвоения! Нужно снова к вету, ведь нам так ничего и не выписали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть аллергия на говядину легко. если недостаточно ферментов или плохо усваивается, то будут проблемы с ЖКТ, а не пятна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2019 в 06:09, ЛараОСК сказал:

Пятна на локтях стали сильнее и на ногах(пятках), и запах усиленный! Но я думаю что все таки желудок не справляется, недостаточно возможно ферментов для усвоения! Нужно снова к вету, ведь нам так ничего и не выписали!

То есть, у вас залысины на локтях увеличиваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Да что же это такое...одно за другим((( Сейчас лежит, и я нажал на лапе какую то штуку...как будто скопление жидкости со светлой головкой...мягкое, не горячее...завтра к ветеринару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2019 в 17:14, ЛараОСК сказал:

Сегодня Джем чувствует себя как обычно прекрасно, веселый улыбающийся песель, начал улыбаться ещё вчера вечером и пришёл попрошайничать на ночь))) Сегодня сходили на узи, там все отлично! По анализам пока ждём! Аппетит хороший, мясо заливаю кипятком...мне кажется пока, что это организм не вывез такого перехода быстрого!

499F5928-9EC2-4737-8401-04ABA3CC5679.jpeg

Сладкий улыбака)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ЛараОСК сказал:

Ну не болей уже, мальчишка наш!

4E7C123F-50DB-4555-B609-C3017E72F1E0.jpeg

Поправляйтесь скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Уже пустила слезу, так расстроилась, нигде не нашла свою тему!((( И вот чудо!!! 

У нас появился новенький! КОТ!!! Кастрированый! Нашла поздно вечером на улице, худой! Интересная у него история!) У нас месяца три назад пропала кошечка((( ушла и не вернулась, молодая, очень жалко! Она один раз уже терялась, но мы тогда не нашли и в этот раз надеялись...но чуда не произошло! И вот я в поисках кошки, кота, котёнка, просматриваю периодически приюты, дворы(у нас в центре деревни много кошек подкармливают, они живут в подвалах), вообщем ищу «свою». Но все не то! И вот на очередной вечерней прогулке(ходим мы по вечерам с подругой с палками), за нами увязался кот, мы по началу пытались отправить его домой(мы ж думали что он так...гуляет), а он все не отстаёт! Остановились, взяли на руки, а он уууужас какой худой, но голова при этом огромная! И раздумий даже не было, несу домой! Ну думаю, оставлю в коридоре, а то вдруг орать всю ночь будет, тут не услышим мы его ора, а утром разберёмся! И что вы думаете, он не пикнул ни разу!!!!!!! Всю ночь проспал в корзинке, которую ему постелила! Поел и спал! 

Фото первой ночи!

F310F5CC-1880-4EAF-9356-435F8C5CAD7D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого дня он как дома, спокойно помылся, к Джему тоже спокойно))) Луи у нас теперь или Луис! Красавчик кастрат, который ловит мышей!)))

5C83C69F-0AE0-40A4-80A7-287491C172F0.jpeg

44B19F30-DED2-48F2-80C4-43D9CDBB08C1.jpeg

C35C766D-D0D8-442E-9C18-2B10C241F377.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вот у меня что, важное, ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ дело! У нас в городе отдают лабрадора...живёт на улице:default_frusty:

Отдают, как написано, с термобудкой! А у нас -24((( Я завтра буду звонить! Как занимаются переустройством? Я могу выступить как передержка, но как вообще в таких случаях поступают? Наверно может потребоваться материальная помощь((( А я не умею просить и вообще никогда этим не занималась! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность сделать фото собаки? Ну и хорошо бы по нему завести тему в Срочно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я сейчас звонила по собаке, живёт в вольере, пускают в дом иногда, мужчина берет не с собой на работу в офис периодически, говорит воспитанная она, но так складываются обстоятельства, что оставить собаку не может, частые разъезды по работе, а в ближайшее время и вовсе уезжает на долго в командировку! Его семья собаку не принимает, вот он и решил отдать! Ей около 5ти лет! 

CBF2B307-C221-466D-92EA-107810C66ABD.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...