Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто то решил все за нас или наш золотой мальчишка!


ЛараОСК

Рекомендуемые сообщения

 Я думала,что только у меня в детстве была болонка Ромка,что это только я так соригинальничала :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

 Я думала,что только у меня в детстве была болонка Ромка,что это только я так соригинальничала :default_lol_2:

:default_lol: Похоже в то время все были невероятно оригинальны!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы уже второй день на говядине с тыквой! Джем счастлив, теперь трапеза проходит дольше, он что то там потихоньку жует:default_sm24:

получается теперь, что бы понять на что аллергия, за чем нужно наблюдать? Ведь она проявляется спустя время? На корме с лососем пятна на морде стали проходить, а сейчас как быть?

Даем пока 600гр мяса в день! И 150 овощей! Я так понимаю едим мы так дней 10, а дальше что???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛараОСК сказал:

получается теперь, что бы понять на что аллергия, за чем нужно наблюдать?

уши, глаза, высыпания. розовеют брыли, может розоветь подшерсток и между пальцами. собака чешется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛараОСК сказал:

Даем пока 600гр мяса в день! И 150 овощей! Я так понимаю едим мы так дней 10, а дальше что???)))

а почему 10 дней?)) потом обязательно вводить субпродукты и костное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

а почему 10 дней?)) потом обязательно вводить субпродукты и костное. 

А сколько?) Ну что б хоть немного адаптировался после сухого?! Что дальше, что из гостиного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, после сухого, какахи стали меньше и как бы это выразится...более настоящие, а не куча комбикорма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ЛараОСК сказал:

Что дальше, что из гостиного?

эээээ???))) вы сырое мясо даете и овощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

эээээ???))) вы сырое мясо даете и овощи?

Ой...гостиного, костного конечно!))) да, сырое мясо и пока тыква!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ЛараОСК сказал:

Ой...гостиного, костного конечно!))) да, сырое мясо и пока тыква!

костное в самую последнюю очередь. если с сырого мяса поноса нет, то вводите субпродукты на треть пайки - сердце, язык, легкое, желудок. печень тоже нужно, но не каждый день, но нужно. недельку на адаптацию к субпродуктам. а потом уже костное - горла утиные, куриные, индюшачьи, трахеи, рыбьи головы без плавников, лососевые хребты. рыба только не речная или озерная, только морская или океаническая. хвосты коровьи, калтыки. и другие овощи тоже - брокколи, морковку, цветную капусту, свеклу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) Сегодня сфотографировала для сравнения в одном месте и одной позе Джема! Смотрите какие изменения шерсти и талии:default_clap_1: Разница в фото 2 недели!

E3CAFDFF-4FCA-46FB-A5BD-01B43BD29F7C.png

0A402783-2B64-42D9-ADC6-F06BC26A0332.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учим всякие новые команды, на улице отрабатываем все по вашим советам! Так приятно наблюдать плоды своих трудов!))) Он стал более спокойный! Но вот сегодня на прогулке похоже случился его кошмар «прошлой жизни» Мы приехали всей семьей на прогулку в наше тихое место, но мужу пришлось уехать на 10 минут, отвезти дочь на танцы, так в момент отъезда машины, Джемуш заволновался и тихо так заскулил...((( господи, как же было жалко и стыдно перед ним,  телефона не было с собой, что бы позвонить и остановить уезжающего мужа! Похоже его когда то высадили из машины или что то случилось похожее!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

талию лучше со спины показывать) а шорсть прям знатная)

Хорошо! Про талию поняла))) Сделаем фотосравнение через 2 недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Дорогие, помогайте, сегодня 9й день  как едим натуралку(говядина(совершенноне жирная) и кабачок/морковь), все было хорошо, стул оформлен, темноватого цвета, пить стал меньше чем на сушке, субпродукты не вводили(планировали завтра), а сегодня в 18:30 его стошнило...вся утренняя порция, совершенно не перевранная!!! Целые куски мяса!:default_sorry: Я так волнуюсь, как мать параноик с младенцем! И два дня назад, мы первый раз его оставили одного часа на 4 дома, после приезда он вообще не отходил от нас, и даже залез к мужу на кровать и спал с ним, и потом всю ночь ходил, бродил и спать приходил в кровать(такого никогдаааа, не было, я его даже уговаривала раньше полежать со мной, но хватало минут на 5, а тут прям всю ночь пытался незаметно уткнутся прям в лицо!) 

Какие анализы сдать? Может не переваривает мясо, может чего то не хватает? Чем кормить завтра утром? Хелп ми!!!:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без паники. иногда собак тошнит, такое бывает. наблюдайте и не паникуйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паникуйте сразу. Тошнило еще раз? Как самочувствие? Чего там в рвоте было помимо еды - желчь, пена, инородка какая-нибудь?
Если однократная рвота, что изредка бывает, и пес чувствует себя хорошо - Просто понаблюдайте.
 

У нас на днях было, ночью вывалила всю вечернюю пайку непереваренной, а следом через час сухую травинку с куском корешка, когда только успела ее на прогулке сожрать... и ходила Потом довольная еду выпрашивала))

я обычно при сбоях или пропускаю одно кормление, или рис разваренный могу дать немного, но это если реально сбой. А если однократно вырвало без настораживающих признаков и собакен веселый бегает, просто кормлю как обычно в обычные часы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛараОСК сказал:

Всем доброго вечера! Дорогие, помогайте, сегодня 9й день  как едим натуралку(говядина(совершенноне жирная) и кабачок/морковь), все было хорошо, стул оформлен, темноватого цвета, пить стал меньше чем на сушке, субпродукты не вводили(планировали завтра), а сегодня в 18:30 его стошнило...вся утренняя порция, совершенно не перевранная!!! Целые куски мяса!:default_sorry: Я так волнуюсь, как мать параноик с младенцем! И два дня назад, мы первый раз его оставили одного часа на 4 дома, после приезда он вообще не отходил от нас, и даже залез к мужу на кровать и спал с ним, и потом всю ночь ходил, бродил и спать приходил в кровать(такого никогдаааа, не было, я его даже уговаривала раньше полежать со мной, но хватало минут на 5, а тут прям всю ночь пытался незаметно уткнутся прям в лицо!) 

Какие анализы сдать? Может не переваривает мясо, может чего то не хватает? Чем кормить завтра утром? Хелп ми!!!:default_help:

Да пока не пугайтесь)) Наблюдайте. Есть ли аппетит в принципе? Какое настроение? Если и то,и другое не страдает,то я бы просто покормила дробно завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Да пока не пугайтесь)) Наблюдайте. Есть ли аппетит в принципе? Какое настроение? Если и то,и другое не страдает,то я бы просто покормила дробно завтра

Спасибо!!! Да у него вроде ничего сегодня не страдало, посмотрим завтра, он готов был сразу поужинать этим снова, но так как не разрешили, пошёл жевать траву! И ещё он как то с нами стал спокойней себя вести, что сегодня мы его сами пенсионером называли, а потом у нас спросили...а ему точно 2,6...а то он такой спокойный и взгляд у него такой, бровки как у дедули)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЛараОСК сказал:

Спасибо!!! Да у него вроде ничего сегодня не страдало, посмотрим завтра, он готов был сразу поужинать этим снова, но так как не разрешили,

В другой раз будет умнее-не станет перед вами тошниться. Законную пайку съесть не дали :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Такой взгляд говорящий :default_pod_stolom:

Я сама каталась, когда увидела! Ну любовь, не иначе:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...