Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто то решил все за нас или наш золотой мальчишка!


ЛараОСК

Рекомендуемые сообщения

У меня есть ещё фотография, такая классная, но она с мешком корма, можно ли выставлять сюда не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЛараОСК сказал:

У меня есть ещё фотография, такая классная, но она с мешком корма, можно ли выставлять сюда не знаю)

Можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЛараОСК сказал:

У меня есть ещё фотография, такая классная, но она с мешком корма, можно ли выставлять сюда не знаю)

А почему нельзя? 

Боитесь рекламировать?) Много Джема не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, сидел серьезный рядом с мешком, я ему говорю улыбайся...и вот результат)))

356DACCD-E6F7-4EB4-9810-A7669D2C1922.jpeg

602FC0AF-56CF-47AE-84AE-7B0089123A52.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Наши новости от Джема! Он как тут и был, все на своих местах! Мужа любит сильно, хотя не сказать что и к остальным относится холодно) Он отлично знает многие команды, ходит рядом, любит ездить в машине и с радостью бежит домой, не берет без разрешения ничего(конечно если напомнить ему об этом))), знает команду ищи(открытие вчерашнее, запомнил имя мужа и как пуля несётся по команде его искать, что даже остановить сложно его), единственное слабое место пока это подзыв, он не убегает, но на подзыв подходит меееедленннооо и лениво!(но через раз, иногда прям с радостью), любит играть в «кто кого перетянет». Завтра на прививку, на неделе на мойку/чистку(не могу сама его как положено вычесать.

1271CF39-722F-43BD-A3E9-7A970866E5BE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и добрались до новостей! 

У нас все отлично, Джем по моему полностью адаптировался, радуется нам уже не так как всем))) ходим занимаемся как и положено, на знакомой территории идеально,  а в новых местах не слышит почти! Но это поправимо) 

Были мы у ветеринара, дали глистогонное, ждём и ставим прививку! По осмотру все хорошо! Корм едим, гуляем и худеем...пока только визуально(не взвешивались) 

у меня вот только вопрос по пятнам...подскажите с чем это может быть связано? Фото прилагаю! С другой стороны на морде вообще ничего нет, на локте прям маленько!

BCE0D868-8AB9-4116-BFC7-9BF0B9E1181A.jpeg

33A2EF12-D178-4202-B4D0-DB2F14B74415.jpeg

65D57D47-9E54-4A81-9438-7475BED6061C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот немного фото))) Любимка мой, ходит хвостом везде, помощник! Но когда спать хочет, идёт на место)))

9990DCD5-52E1-4EDD-8BC1-C54AD59BF36A.jpeg

F04B61C8-17FF-45DB-A9EB-9DF0E320388A.jpeg

9B52664F-A355-40CF-9970-01E12D0938BB.jpeg

B3CC45B4-9F9E-4B60-85BB-C9335D1831B7.jpeg

42C8DC81-50C8-41ED-89E2-7A3952C60C34.jpeg

35D0164F-F9D6-4C17-88CF-58E0C64080BC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шерсть розовеет вокруг брылей, когда не подходит основной белок в корме. между пальцами обычно тоже, на скакалках. аллергия короче начинается на что-то в еде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

шерсть розовеет вокруг брылей, когда не подходит основной белок в корме. между пальцами обычно тоже, на скакалках. аллергия короче начинается на что-то в еде.

Ну его каким то «чаппи» кормили и кашей с тушенкой! За какое время проходят пятна если все хорошо с кормом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех по-разному. Если не пойдёт дальше, то может за пару месяцев пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

У всех по-разному. Если не пойдёт дальше, то может за пару месяцев пройти

Спасибо, будем наблюдать! А как можно понять на что аллергия в случае увеличения пятен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть некоторые вопросы по дрессировке, в какой теме задать вопрос? Посмотрела дрессировку наших собак, но там тишина! Вопрос вот в чем, команду рядом просто подходит и садится абы как, просто рядом! Не садится ровно к ноге! Не движется за вкусняшкой! Получается нам нужна корректировка в некоторых вопросах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЛараОСК сказал:

команду рядом просто подходит и садится абы как, просто рядом! Не садится ровно к ноге! Не движется за вкусняшкой!

Кормите из миски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЛараОСК сказал:

Подскажите, есть некоторые вопросы по дрессировке, в какой теме задать вопрос? Посмотрела дрессировку наших собак, но там тишина! Вопрос вот в чем, команду рядом просто подходит и садится абы как, просто рядом! Не садится ровно к ноге! Не движется за вкусняшкой! Получается нам нужна корректировка в некоторых вопросах!

Вечер добрый.

Вы только в свободном плавании в рядом садили? На поводке пробовали отдать команду? Так же сядет абы как или лучше?

Я к чему...Если сядет правильно,то подкрепляйте это "рядом". Потом попробуете без поводка.

За вкусняшкой как именно не движется? У меня никак с места не сдвигался,чтоб правильно поправить попу. Но наведением заставляла обходить и усаживала снова. Как объясняли "калитку" делать-у меня ни разу не вышло))) Что-то у меня с руками,видимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете,кстати,видео снять ваших попыток и тут у себя в теме выложить. Слова одно,а на видео всё гораздо лучше видно кто и что делает не так. Вполне нормальная практика тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЛараОСК сказал:

Спасибо, будем наблюдать! А как можно понять на что аллергия в случае увеличения пятен?

когда шерсть окрашивается в розовый - это всегда реакция на животный белок. обычно на курицу такое у ретриверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Кормите из миски?

Кормим из миски! Всегда взглядом спрашивает можно или нет начинать есть!) может это тоже важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛараОСК сказал:

Кормим из миски! Всегда взглядом спрашивает можно или нет начинать есть!) может это тоже важно!

А с руки есть умеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, pozolota сказал:

Слова одно,а на видео всё гораздо лучше видно кто и что делает не так. Вполне нормальная практика тут)))

Спасибо всем)) Я завтра попробую снять! Понимаю что скорее всего и я что то не правильно делаю, мы ж только начали вместе учится! Он и в свободном и на поводке просто подходит и садится как бы спереди меня! Никогда не обходит, на наведение вообще не ведётся, хотя сегодня на пенёк зашагнул с наведением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

когда шерсть окрашивается в розовый - это всегда реакция на животный белок. обычно на курицу такое у ретриверов.

Ну сейчас у нас корм с форелью, надеюсь пройдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А с руки есть умеет?

Да, но вот только слабо следует за ней! Думает когда начинаю отводить руку, что это означает не брать без разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛараОСК сказал:

Да, но вот только слабо следует за ней! Думает когда начинаю отводить руку, что это означает не брать без разрешения.

Миску пока уберите. Кормление = занятие. Вся еда только с руки. Сначала учите движению за рукой. Прямо, кругами, восьмёрками, с переступанием через препятствия. Хорошо бы подключить кликер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Миску пока уберите. Кормление = занятие. Вся еда только с руки. Сначала учите движению за рукой. Прямо, кругами, восьмёрками, с переступанием через препятствия. Хорошо бы подключить кликер.

Кликер-вещь полезная,да. Особенно,когда навыка не хватает и объяснить собаке не можешь,кликер исключает лишние слова и движения.

Я научилась кликать ртом(как сказал бы один знакомый спасатель-оральным способом) :default_roflmao:Очень натурально получается-от кликера не отличить.

Теперь если щёлкаю-Ник бежит проверять,чего это он такого правильно сделал,находясь в другой комнате. Прямо щас вон в недоумении прибёг :default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Миску пока уберите. Кормление = занятие. Вся еда только с руки. Сначала учите движению за рукой. Прямо, кругами, восьмёрками, с переступанием через препятствия. Хорошо бы подключить кликер.

Клинкер есть, пользуемся, но пока не всегда, так как не понятно какой рукой щёлкать, какой давать поощрение, какой держать поводок... а поощрение из определенной руки? Про кормление=занятие поняла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...